Реклама

Радар-детектор Whistler PRO-68SE

Boss_42

Зашел Спросить
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
8
Детектор
WHISTLER PRO 68SE
Авто
KIA, TOYOTA
Надо просто включить его т.е кнопку громкости нажми как бы утопи вовнутрь.
То есть, включить в прикуриватель, и утопить кнопку громкости? По Вашему, его просто выключил случайно?
 

Александр

Профессионал
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
2 421
Регион
Волгоградская область
Детектор
-----------------
Авто
-------------
Да и всех делов,бывает что стоял в одной машине переставили в другую и его надо включить вручную.
 

Boss_42

Зашел Спросить
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
8
Детектор
WHISTLER PRO 68SE
Авто
KIA, TOYOTA
Да и всех делов,бывает что стоял в одной машине переставили в другую и его надо включить вручную.
Ну в общем так и было, дал свой радар в другую машину, они поехали на меж город, по трассе в какой то момент радар резко просигналил на максимуме в диапазоне, и после этого (с их слов он затух). Ну а дальше при включении загорался и гас, вот думаю могли че нить на тыкать, а сами не осознают этого, хотя и говорят что регулировали громкость, может и нажали что!

---------- Post added at 14:08 ---------- Previous post was at 14:05 ----------

И все таки, как сбросить на заводские настройки, так на всякий случай?

---------- Post added at 14:18 ---------- Previous post was at 14:08 ----------

Спасибо за ответы!

---------- Post added at 14:19 ---------- Previous post was at 14:18 ----------

Отпишусь позже о том, помогло или нет!
 

Александр

Профессионал
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
2 421
Регион
Волгоградская область
Детектор
-----------------
Авто
-------------
Boss_42, Ничего сбрасывать не нужно и ничего они не нажимали,это сработала фунция анти-сон и детектор выключился сам.Я не помню через сколько она срабатывает то ли через 3 часа или через 6 часов детектор выключается сам если он ни разу ничего не поймал.
 

Boss_42

Зашел Спросить
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
8
Детектор
WHISTLER PRO 68SE
Авто
KIA, TOYOTA
В общем как и говорили Вы, включил я его колесиком звука, все заработало! Спасибо за помощь.
 

maslenkin

Зашел Спросить
Регистрация
21.07.2010
Сообщения
21
Детектор
Whistler PRO 68SE
Авто
импортная
Здравствуйте! Вот и предстоит поездка в отпуск по маршруту СПб-Москва-Пенза (Ульяновск). Whistler PRO-68SE верой и правдой служит 5 лет. Не спас только от одного мелкого штрафа (выстрел в лоб). Можно ему и сейчас довериться? Про неберучесть в штатном исполнении Стрелки и Лазерных радаров в курсе. Настройки для радар-детекторов Whistler возьму на сайте. Спасибо.
 

Docent_013

Опытный
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
1 313
Регион
Саранск
Детектор
Conqueror GPS-V258+
Авто
Форд Фокус 2 1,8 TDCi
maslenkin, превышение +35, максимум +40. навигатор с базами и вперёд. тормозим при первом же кряке.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Тоже самое хотел написать, да чёй то смарт глючил. Ещё хочу добавить. Местами появились новые Крисы. Как его отрабатывют Висты - пока инфы не встречал, самому интересно.
Зы. Удачи на дорогах, и если есть регик, ждём отчёта о поездке, по работе РД.
Зы2. Сам завтра сваливаю, но ессесно, работать будет Бэл :pardon: , если только, по Украине Виста покатать.
 

-=tima=-

Зашел Спросить
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
3
Детектор
Whistler Pro 68 SE
Авто
TOYOTA CARINA E
Всем привет! Возникла следующая проблема, еду по трассе и стреляют с "Визир" и "Визир2", РД промолчал как партизан, причем стреляли в лоб, хорошо, что скорость сбавил пронесло. Кароч на К-диапазоне молчит, вскрытие показало следующее, фоты чуть ниже. Вопрос может ли это влиять на работоспособность РД? Может у кого нить такое было.





 

-=tima=-

Зашел Спросить
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
3
Детектор
Whistler Pro 68 SE
Авто
TOYOTA CARINA E
Где "это"?
чуток флюса?
дык это у всех, технология производства такая
часть деталей ставят руками
это на плате РД, нижняя часть так сказать. А как их перепрошивают?
 

Docent_013

Опытный
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
1 313
Регион
Саранск
Детектор
Conqueror GPS-V258+
Авто
Форд Фокус 2 1,8 TDCi
gem, не знаю насколько новые крисы, о которых ты говоришь, но тот хитрый крис, что есть у нас в саранске (который некоторые РД вообще не берут), про68СЕ не особо настроенный, взял с 200 метров в спину. весной катался. из бюджета круче всех его брали Шомики, как ни странно. тестил 800 с гпс и без, оба примерно за км орать начинали.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Docent_013,
Это радует. *DRINK*
 

-=tima=-

Зашел Спросить
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
3
Детектор
Whistler Pro 68 SE
Авто
TOYOTA CARINA E
Кто может подскажет, почему перестал определять к диапазон? Пора на помойку?
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
-=tima=-, Настройки не проверяли?
 

devzorg

Зашел Спросить
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
9
Детектор
W78pro
Авто
Chevrolet Cruze
Всем привет. Подскажите, пожалуйста, у нас в НН стали ставить стрелки/"кордоны" и "мульты", у меня есть Whistler 68pro и pro 78SE ...
лучше продать и взять чтото с детектированием стрелки ? Что тогда брать? Стритсторм? Или лучше поставить плату доработки Стрелколов?
 

Negodnik

Зашел Спросить
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
8
Детектор
Whistler pro 68se
Авто
Ваз-21124
парни, помогайте. У кого валяется дохлый РД? Можете продать? нужен конкретно сам экран. Начали потихоньку гаснуть символы. Если подскажите где можно заказать сам экран, так же буду благодарен[DOUBLEPOST=1375268604,1374736581][/DOUBLEPOST]что ни у кого нету дохлого РД??
Куплю на запчасти с рабочим экраном или б/у до 1000руб + оплачиваю сумму пересылки
 

Slex

Зашел Спросить
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
13
Детектор
Whistler PRO-68SE
Авто
Honda Accord '04
Всем привет. Подскажите, пожалуйста, у нас в НН стали ставить стрелки/"кордоны" и "мульты", у меня есть Whistler 68pro и pro 78SE ...
лучше продать и взять чтото с детектированием стрелки ? Что тогда брать? Стритсторм? Или лучше поставить плату доработки Стрелколов?
Присоединяюсь к автору! На кордон вообще никак не реагирует! Что делать?
 

Slex

Зашел Спросить
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
13
Детектор
Whistler PRO-68SE
Авто
Honda Accord '04
Всем привет! Года 2 назад купил себе Вистлера PRO68SE. И всем он меня устраивал, ни одного "попадалова". Так вот теперь в нашем городе появились радары Кордон. На которые он вообще никак не реагирует. В панике думаю о смене радар-детектора. Кто-нибудь посоветует как поступить? Может просто через соответствующие программы посмотреть и запомнить где стоят эти радары?
 

ViKiNg

Опытный
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
841
Регион
УРФО (Свердловская область)
Детектор
Cobra RU775
Авто
R350 + GLA250
Если стоят в спину то
Может просто через соответствующие программы посмотреть и запомнить где стоят эти радары?
Если в лоб - нормально и вашим должен ловиться, может еще не работают?
 

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 040
Пользователи
29 631
Новый пользователь
Mishania865
Верх Низ