Реклама

Радар-детектор Whistler PRO-68SE

Vitalson

Опытный
Регистрация
01.09.2011
Сообщения
602
Детектор
Conqueror XR-3008
Авто
AUDI a4b7 2.0 TDI
А зачем? Вам что-то плохое начальник сделал? :-D

Там что, другие радары (стандарты) используются? Ну разве что лазер...

Нужны Х и К диапазоны, РОР. Все...
не то чтобы он мне что-то сделал, просто я не знал (да и не знаю) какие там Радары работают, сам там ниразу не был.
Плюс ко всему не понял этого сообщения
дык надо было Х, К выключить, Ка оставить :D
вот и решил включить всё и сразу!:blink: фактически получается сбил все предыдущие настройки.

Что-то я начинаю терять доверие к вашим рассказам.
Тут я Вам ничего сказать не могу (оправдываться не буду) и эталоном для подражания не являюсь, если чем-то огорчил, то извиняюсь.
P.S. не ошибается тот, кто ничего не делает!*DRINK*
 

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
просто я не знал (да и не знаю) какие там Радары работают
Вы ж на форуме не вчера - под аватаром каждого участника его местонахождение и РД (хотя некоторым это не нравится)
Их комменты, их детекторы, их вопросы и советы - вот и ответ на вопросы.
Ну и тема есть соответствующая...
 

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
просто я не знал (да и не знаю) какие там Радары работают
Вы ж на форуме не вчера - под аватаром каждого участника его местонахождение и РД (хотя некоторым это не нравится)
Их комменты, их детекторы, их вопросы и советы - вот и ответ на вопросы.
Ну и тема есть соответствующая.
Все для Вас...
 

Vitalson

Опытный
Регистрация
01.09.2011
Сообщения
602
Детектор
Conqueror XR-3008
Авто
AUDI a4b7 2.0 TDI
Вы ж на форуме не вчера - под аватаром каждого участника его местонахождение и РД (хотя некоторым это не нравится)
Их комменты, их детекторы, их вопросы и советы - вот и ответ на вопросы.
Ну и тема есть соответствующая.
Все для Вас...
Ясно! будем познавать темы и комменты дальше :-[
п.с. странное такое чувство - почувствовал себя каким-то нашкодившим школьником*SORRY*
 

Vitalson

Опытный
Регистрация
01.09.2011
Сообщения
602
Детектор
Conqueror XR-3008
Авто
AUDI a4b7 2.0 TDI
Всё таки добрались у меня руки до переделки крепления для Вистлера, ну не нравилось мне как он прыгает.
У друга Стингер, в котором сломалось крепление в пазу радардетектора. В итоге мы с ним договорились поменяться, а я ему отдам своё крепление и в придачу отдам противоскользащий коврик.
Ну вот оба крепления у меня

Примеряем-отмечаем

Берём инструмент

Врубаем в телевизоре футбол и поехали (у меня ушел примерно час)*DRINK*
На выходе получаем вот так

устанавливаем в авто:
так было

так стало

и в путь! Вистлер теперь не болтается как раньше
P.S. в принципе можно сделать из любого металла это крепление, но нужны будут присоски.
 

vor4un

Профессионал
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
2 576
Детектор
V1
Авто
logan
Vitalson, при следующем приступе рукоделия отрежь присоски от язычка и привари их "вверхтормашками" (две сверху , одна снизу) . Будет ещё лучше, и на стинг похоже не будет.:)
 

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
Мне кажется или детектор, судя по направлению, изучает небо?
 

Vitalson

Опытный
Регистрация
01.09.2011
Сообщения
602
Детектор
Conqueror XR-3008
Авто
AUDI a4b7 2.0 TDI
Михаил, Вам только кажется! Он установлен параллельно дороге.
Сфотографировано неудачно :pardon:
 

Валентин

Зашел Спросить
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
18
Регион
Ростовская обл.
Детектор
Бел-940i
Авто
КИА Спектра
Добрый день! Подскажите!! Взял в маг. протестировать 68SE. Нужен чисто для города(т.к. имеющийся Бел-940а последнее время пищит часто не по делу).Выставил-Х,К,РОР,Лазер.Фильтра не включал.Режим-трасса. Проверял по КРИС-П. В двух местах(на мачтах, в лоб)-дальность-1км(начало сработки 2-3). В одном месте на треноге,за деревом(угол--где-то 30)---в лоб - 500-600, в зад-150-200м.Больше(за 2 часа) никто не попался. Да!Вопрос-то: на одну мачту сработал в Х диапазоне?? Что это глюк? И стоит ли брать его с таким глюком? С уважением!
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Валентин, дайте фото этой мачты, а лучше видео сработки. А так трудно судить.
 

Валентин

Зашел Спросить
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
18
Регион
Ростовская обл.
Детектор
Бел-940i
Авто
КИА Спектра
Фото сейчас нет,но попробую объяснить:1) Бел всегда там работает К,хотя Х не отключен.До Бела была Кобра-740,то-же" К". 2)Камеры на мачте стоят в двух направлениях(дорога разделена газоном).Когда ехал в одну сторону - сработка в К., обратно-в Х. После этого три раза крутился вокруг триноги(писал выше) все сработки в К. Да,камеры точно КРИС-П!!
 

Валентин

Зашел Спросить
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
18
Регион
Ростовская обл.
Детектор
Бел-940i
Авто
КИА Спектра
sti 28,
Да,вопрос Вам как спецу:-Бел-RX65(только уже" i") намного шумнее в городе чем 68SE? Просто нужен детектор для города(иногда,раз в месяц, на трассу),а к Бел уже привык!!
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Валентин, с 68 я не ездил, но вот с остальными своими детекторами сравню. Сравнивать буду с коброй и валей.
1. кобра в городе тише, но на трассе шумней и менее дальнобойна. Валя везде выигрывает.
2. 65 от 940-го отличается наличием автоскана и большей помехозащищённостью, но не достаточной для города. Для трассы самое-то. ЗЫ. Раньше у меня на стекле было два детектора. Стингер для города и бел для трассы. Потом кобра не плохо справлялась и с тем и с тем. Сейчас валя справляется со всем великолепно. Берите детектор созвучный вашему "имени".
Пашкет продаёт почти новый за те-же деньги, что и новый бел.
 

Валентин

Зашел Спросить
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
18
Регион
Ростовская обл.
Детектор
Бел-940i
Авто
КИА Спектра
sti 28, Еще один вопрос!(можно?). Многие по разному рекомендуют установку(кто ниже,кто выше).Прочитал в одной инструкции,что нежелательно ставить детектор вверху за напыленной на заводе защите от солнца.Это правда? Т.к. мой стоит именно так!Стекло не атермальное,напыленка где-то 10-15см.Стоит вверху т.к. лазеров у нас в городе нет. Вот и вопрос--будет или нет напыленка мешать(уменьшать) приему радаров? и насколько? Спасибо!
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Валентин, не рекомендуют ставить за тонированной полосой имеющей в своей основе металлизацию. Я все свои детекторы перед определением на пмж всегда гонял по стеклу. Почти все просились на самый центр стекла и по вертикали и по горизонтали.
 

Max177

Зашел Спросить
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
13
Детектор
Whistler PRO-68SE
Ребят помогите разобраться. При подаче питания ,радар начинает показывать подключённые диапозоны, но молча. то есть без звука происходит мигание.На радары реагирует по прежнему со звуком.но после пяти сигналов звук как бы убавляется и становится еле слышным.Ночной режим не включаю,ничего лишнего вроде не нажимал.в чём проблема?
 

vladkas

Опытный
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
591
Регион
Москва
Детектор
Conqueror740
Авто
Kia Sportage3
Max177,

Режим “Автоматическое приглушение звука”
Этот режим автоматически уменьшает уровень громкости до уровня “1” в течении 5 секунд после обнаружения радиосигналов. Сигналы обнаружения любых других новых радиосигналов, обнаруженных в течении 20 секунд будут также звучать на уровне громкости “1”. Режим “Автоматическое приглушение звука” не распространяется на сигналы лазера и VG-2.
нажмите кнопку “Quite” (“Тишина”) до обнаружения каких-либо сигналов. Раздастся звуковой сигнал.
Для выхода из режима повторно нажмите кнопку “Quite” (в то время когда детектор не обнаруживает никаких сигналов). Раздастся 2 звуковых сигнала.
 

vladkas

Опытный
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
591
Регион
Москва
Детектор
Conqueror740
Авто
Kia Sportage3
Max177,
Да, так же у него есть режим Тишина.
При включении прибора нажмите ту же кнопку (Quite) и звук восстановиться!
 

vor4un

Профессионал
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
2 576
Детектор
V1
Авто
logan
по этой причине при включении радара он молчит?
молчит по причине отключенного звука при включении. Вам нравиться слушать трели при каждом включении ? Тогда при включении рд и начале тестовой индикации нажмите кнопку quiet и держите её до окончания тестирования. (писАли дофигище (не мат:D) раз.
 

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 402
Пользователи
29 655
Новый пользователь
Андрей7130
Верх Низ