Реклама

Радар-детектор Whistler PRO-68SE

vladkas

Опытный
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
591
Регион
Москва
Детектор
Conqueror740
Авто
Kia Sportage3
nister,
Берите 68SE, раз он проверен!
НЕ один Вист не берет лазерные радары без переделки!
 

sua

Зашел Спросить
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
23
Детектор
Wistler 78 Pro SE
Авто
Passat
nister,
Берите 68SE, раз он проверен!
НЕ один Вист не берет лазерные радары без переделки!
138RU берет, был личный опыт. Со всем остальным у него, правда, дела не фонтан. Но смею предположить, что обновленная линейка Вистлеров вполне может их брать.
 

vladkas

Опытный
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
591
Регион
Москва
Детектор
Conqueror740
Авто
Kia Sportage3
138RU берет, был личный опыт. Со всем остальным у него, правда, дела не фонтан. Но смею предположить, что обновленная линейка Вистлеров вполне может их брать.
Про этих я забыл:pardon:
Но это уже будет констатация фактов, что ты уже в поле зрения!
 

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
nister,
Берите 68SE, раз он проверен!
НЕ один Вист не берет лазерные радары без переделки!
138RU берет, был личный опыт. Со всем остальным у него, правда, дела не фонтан. Но смею предположить, что обновленная линейка Вистлеров вполне может их брать.
Вся линейка RU берет.
 

Marshall

Профессионал
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
1 000
Детектор
Отсутствует
Авто
VW GolfPlus
Михаил, немного запутался по Whistler: они продолжают обещать СтрелкаДетект к осени 2012года или отказались от этой затеи?
 

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
Михаил, немного запутался по Whistler: они продолжают обещать СтрелкаДетект к осени 2012года или отказались от этой затеи?
Пока опровержений и официальных сообщений не было. Думаю стоит задать этот вопрос представителю Whistler на этом ресурсе.
 

PaPaDozz

Зашел Спросить
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
13
Регион
Башкортостан
Детектор
Whistler Pro-68SE
Авто
NISSAN MURANO
у меня красного жиода нет. дороботка видимо.
 

PaPaDozz

Зашел Спросить
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
13
Регион
Башкортостан
Детектор
Whistler Pro-68SE
Авто
NISSAN MURANO
с марта месяца пользуюсь радаром про68се вобщем девайз себя оправдал. для башкирии его более чем достаточно. на лазеры я не попадался. кроме одного случая. дело было вот как. Мы с моим другом ехали на разных машинах у него мерс р350 и вистлер xtr595 у меня 2111 ехали километров 140 вдруг он резко тормозить начал, ну и звонит мне. когда я включил мобилу у меня сработка в режиме лазер. вобщем он меня хотел спросить видел ли мой радар лазер, но сам всё услышал. что это могло быть не знаю, но ни каких штрафоф ни мне ни моему другу не пришло.
 

DAN

Опытный
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
579
Регион
32
Детектор
Valentine One V1.8 (3.872)
Авто
Renault Scenic II / Kangoo II
когда я включил мобилу у меня сработка в режиме лазер. вобщем он меня хотел спросить видел ли мой радар лазер, но сам всё услышал.
Солнце светило ярко? Лобовое стекло было мокрым, дворники работали? Деревья отбрасывали тени на машину?

Лидары ЛИСД и АМАТА, эксплуатируемые на территории РФ, не детектируются Whistler Pro 68SE без дополнительных модификаций. Ситуация должна изменится в свете выхода нового модельного ряда.

Проблема в том, что РД практически бессильны против лидаров. Даже если произошла сработка в диапазоне L, то с большой долей вероятности инспектор уже знает вашу скорость и оттормаживаться поздно.

Подробности ищите на просторах данного форума.
 

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3

PaPaDozz

Зашел Спросить
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
13
Регион
Башкортостан
Детектор
Whistler Pro-68SE
Авто
NISSAN MURANO
Солнце светило ярко? Лобовое стекло было мокрым, дворники работали? Деревья отбрасывали тени на машину?

Лидары ЛИСД и АМАТА, эксплуатируемые на территории РФ, не детектируются Whistler Pro 68SE без дополнительных модификаций. Ситуация должна изменится в свете выхода нового модельного ряда.

Проблема в том, что РД практически бессильны против лидаров. Даже если произошла сработка в диапазоне L, то с большой долей вероятности инспектор уже знает вашу скорость и оттормаживаться поздно.

Подробности ищите на просторах данного форума.
было 22 часа, было темно и ни какого солнца. стекло было сухое, дождя не было.дворники не работали. у меня есть предположенеие что кто-то использовл диоды в подсветке. но мне не когда было расматривать соседние машины
 

lesha71

Продвинутый
Регистрация
05.08.2009
Сообщения
146
Регион
Свердловская
Детектор
Sho-Me 1000Sig
Авто
Хундай Матрикс
Возле аэропортов была сработка на лазер (РД разные) Сработка шла с периодичностью в секунд 20. Возможно на навигационное оборудование.
 

ph0enix

Продвинутый
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
100
Детектор
Whistler PRO-70ST RU, PRO-68SE
Авто
ВАЗ 2105
Добрый день коллеги. После не продолжительного юзания 850-й кобры, отдал ее владельцу и прикупил обсуждаемый девайс.
Могу отметить, что треноги детектирует намного четче кобры. Со 170 от тормозиться позволяет, даже если наплавлен в спину! Проверено.
В Краснодарском крае встретились странные радары, стоят на треноге возле машины ДПС, рядом инспектор, внешне похожи на беркут. РД кратковременно детектировал X диапазон, в графе силы излучения была буква P. РД пищал 5 секунд и замолкал, хорошо на встречке предупредили о засаде! Что это за радар, знает кто? Обсуждаемый РД беспомощен против него?
Как он с лазерами вообще? Обязательно дорабатывать?
 

ph0enix

Продвинутый
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
100
Детектор
Whistler PRO-70ST RU, PRO-68SE
Авто
ВАЗ 2105
"Сокол-Виза" по ходу был:pardon:
На Кубани их полно
 

ph0enix

Продвинутый
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
100
Детектор
Whistler PRO-70ST RU, PRO-68SE
Авто
ВАЗ 2105

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 447
Пользователи
29 662
Новый пользователь
yiamtxmipco
Верх Низ