Реклама

Радар-детектор Whistler XTR-335 Описание и отзывы

Sudba

Зашел Спросить
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
4
Детектор
Отсутствует
Авто
Toyota
Показывали бы они где еще эти камеры стоят... а то езди ищи:D За настройки спасибо, распечатаю и настрой... А смысл делать такое устройство, которые не реагирует на камеры? оно ведь и создается, чтобы предупреждать о них..:confused:
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Так против Стрелок есть базы для навигаторов, залили и поехали:)
 

Sudba

Зашел Спросить
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
4
Детектор
Отсутствует
Авто
Toyota
А где его лучше разместить на самом верху стекла или можно положить на торпеду посередине. Или все же все равно где размещать?
 

Serg_28

Зашел Спросить
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
2
Детектор
Whistler XTR-335
Авто
Мазда
У этой модели Whistler слабая защелка, со временем ломается. После этого антирадар не держится в крепеже и падает. Сломался и у меня. А сам антирадар - неплох, решил отремонтировать. Собственно, "ремонт" до смешного прост и сделан из подручных материалов.

Откручиваем 4 винта снизу, раскрываем акуратно (там внатяг будут провода от платы до динамика). Динамик снимать не надо, разъединять провода не надо, просто акуратно снимаем переднюю стекляшку, далее вытаскиваем непосредственно саму защелку и сломанный рычажок кнопки. Берем хороший, крепко склеивающий двухсторонний скотч. Нам нужна от него только одна клеящаяся поверхность, поэтому со второй стороны пленку можно не снимать. Вырезаем кусочек скотча примерно 13 х13 мм (пишу по памяти), и клеим этот квадрат на ту часть пластинки, где сломался рычажок. Скотч клеим с той стороны, чтобы после сборки он оказался между пласмаской крепежа и металлической частью "рупора". Далее прикреиваем к скотчу сам рычажок, как он должен быть изначально. А чтобы он не съехал после нескольких нажатий вглубь, вырезаем из скотча узкую полоску ~ 8х2 мм и уже вертикально вставляем в щель, чтобы заполнить ее, таким образом избежим возможность постепенного сползания кнопки внутрь. Надеюсь, понятно изложил. Когда разберете, всё будет понятно.

Замечательно висит и кнопка работает. Посмотрим, что будет летом при жаре.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 120
Пользователи
29 633
Новый пользователь
vovchiku
Верх Низ