Реклама

Радар-детектор X-COP 6000c

RAV-4

Продвинутый
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
346
Регион
Россия,Тамбовская обл.
Детектор
Sho-me Combo Smart, Combo1 A7
Авто
RAV-4, SPORTAGE4
конечно "показатель" для того, чтобы написать такое смелое "утверждение":
..ну вот проедусь ещё на дальняк с ним и посмотрю... А что за настройка радиус тишины и радиус опасной зоны? У меня стоит на 100?
 

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 406
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
..ну вот проедусь ещё на дальняк с ним и посмотрю... А что за настройка радиус тишины и радиус опасной зоны? У меня стоит на 100?
Присутствие на форуме не освобождает от обязанности читать мануалы (благо, что сейчас их полно в интернете).
 

RAV-4

Продвинутый
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
346
Регион
Россия,Тамбовская обл.
Детектор
Sho-me Combo Smart, Combo1 A7
Авто
RAV-4, SPORTAGE4

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
А что за настройка радиус тишины и радиус опасной зоны? У меня стоит на 100?
Расстояние, на котором от включенного прибора будет принудительно молчать жена и безопасная дистанция от неё после этого, соответственно...
 

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 406
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
Расстояние, на котором от включенного прибора будет принудительно молчать жена и безопасная дистанция от неё после этого, соответственно...
Такая опция была бы полезна :lol:
Пункт в меню "Жена-Jammer - ВКЛ/ВЫКЛ" :lol:
 
Последнее редактирование:

RAV-4

Продвинутый
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
346
Регион
Россия,Тамбовская обл.
Детектор
Sho-me Combo Smart, Combo1 A7
Авто
RAV-4, SPORTAGE4
...проезжал сегодня в районе нашего стационарного Кордона ну и как смог снял ВИДОС на смарт(прошу извинения за видео снимал сам на ходу) отработку радарной части X-COP 6000c (который по факту никак не среагировал на него только по проезду пару раз пикнул и то я думаю это круговое от встречного БМВ) а по факту если бы его не было в базе то получился бы простой залет!!!Два раза проезжал,на видео режим ТУРБО - реакция 0!! В режиме ТРАССА такая-же фигня, приоритет GPS и включал и отключал никакой реакции,,,уважаемые ГУРУ подскажите чайнику в чем может быть проблема, настройки все перерыл,,,может попробовать перепрошить его?
 

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 406
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
...проезжал сегодня в районе нашего стационарного Кордона ну и как смог снял ВИДОС на смарт(прошу извинения за видео снимал сам на ходу) отработку радарной части X-COP 6000c (который по факту никак не среагировал на него только по проезду пару раз пикнул и то я думаю это круговое от встречного БМВ) а по факту если бы его не было в базе то получился бы простой залет!!!Два раза проезжал,на видео режим ТУРБО - реакция 0!! В режиме ТРАССА такая-же фигня, приоритет GPS и включал и отключал никакой реакции,,,уважаемые ГУРУ подскажите чайнику в чем может быть проблема, настройки все перерыл,,,может попробовать перепрошить его?
Как минимум - поднять РД выше уровня металлических дворников. Это первое. Ну а второе - убедится в работоспособности конкретного Кордона именно на момент проезда.
На первой странице этой темы достаточно видео в т.ч. по кордонам, в т.ч. по весьма тихому, на который большинство РД без усилителя срабатывали по факту проезда.
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
Координаты бы ещё узнать. Как по мне Кордон похож на муляж.
 

RAV-4

Продвинутый
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
346
Регион
Россия,Тамбовская обл.
Детектор
Sho-me Combo Smart, Combo1 A7
Авто
RAV-4, SPORTAGE4
Как минимум - поднять РД выше уровня металлических дворников. Это первое. Ну а второе - убедится в работоспособности конкретного Кордона именно на момент проезда.
...поднять выше я думаю это не особо существенно, мой G-900 в таком же положении прекрасно его детектирует а вот проверить работоспособность самого кордона к сожалению больше не чем(мой G-900 уехал в Москву а снимать для этого с другой авто Sho-me Combo Smart нет желания!!),,проверю в выходные на более дальней поездке ну и заодно параллельно включен будет Sho-me Combo Smart!:pardon:
Координаты бы ещё узнать. Как по мне Кордон похож на муляж.
...так я же в сообщении #66 выложил ссылку на саму камеру (52.67937 41.80838) и что это не муляж это сто процентов, там изначально стоял бесшумный Птолемей а пару месяцев назад его заменили на Кордон!!
 
Последнее редактирование:

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Не нужно параллельно. Устройства друг на друга влиять будут.
 

RAV-4

Продвинутый
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
346
Регион
Россия,Тамбовская обл.
Детектор
Sho-me Combo Smart, Combo1 A7
Авто
RAV-4, SPORTAGE4
Устройства друг на друга влиять будут.
... у меня в Sportage Combo Smart расположен прямо за салонным зеркалом ну а X-COP 6000c я положу на торпеду там приличное расстояние друг от друга и подключение 12в у них индивидуальное у каждого, наверное какое-то влияние будет но к сожалению другого варианта нет... :pardon:
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
... у меня в Sportage Combo Smart расположен прямо за салонным зеркалом ну а X-COP 6000c я положу на торпеду там приличное расстояние друг от друга и подключение 12в у них индивидуальное у каждого, наверное какое-то влияние будет но к сожалению другого варианта нет... :pardon:
Такой вариант у Вас никто не примет, да и сами можете стать жертвой некорректной работы устройств и приехать на радар.
 

JeWell

Опытный
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
2 660
Регион
66
Детектор
Много различных
Авто
Toyota
Тут вроде не приёмная комиссия, но... раз человек хочет слушать постоянное пиликание радар-детекторов друг на друга, почему отговаривать от получения опыта? ;-)
 

RAV-4

Продвинутый
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
346
Регион
Россия,Тамбовская обл.
Детектор
Sho-me Combo Smart, Combo1 A7
Авто
RAV-4, SPORTAGE4
но... раз человек хочет слушать постоянное пиликание радар-детекторов друг на друга,
...если будут пиликать друг на друга оставлю один неолайн для полноты теста,:pardon: тем более что про запас на ГУ у меня установлены платные "Стрелка" и "GPS АнтиРадар" правда они только по GPS-базам камер.:drink:
 
Последнее редактирование:

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Режим Трасса. Кордон Темп в лицо. От поворота до Кордона - 404 м
 

RAV-4

Продвинутый
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
346
Регион
Россия,Тамбовская обл.
Детектор
Sho-me Combo Smart, Combo1 A7
Авто
RAV-4, SPORTAGE4
Режим Трасса. Кордон Темп в лицо. От поворота до Кордона - 404 м
...кстати на видюшнике он совместно с каким-то комбиком (по озвучке вроде как Sho-me ?)работает и как вроде ничего всё в порядке :pardon:
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
...кстати на видюшнике он совместно с каким-то комбиком (по озвучке вроде как Sho-me ?)работает и как вроде ничего всё в порядке :pardon:
Это регистратор с базой, причём старой, ограничение озвучивается 60 вместо актуального 40.
 

RAV-4

Продвинутый
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
346
Регион
Россия,Тамбовская обл.
Детектор
Sho-me Combo Smart, Combo1 A7
Авто
RAV-4, SPORTAGE4
....вообщем прокатил я его в режиме "Турбо"(в других режимах не пробовал)на 420км до Саратова и по самому городу,всё у него работает (имеется ввиду радарная часть) и Кордоны и всё он ловит и в спину и в лоб(правда помех тоже прилично ловит) но обратно включил свой Combo Smart, как-то у него и озвучка более понятная и привычная,,,,ну не могу я привыкнуть к его(Неолайн 6000с) отрывкам фраз,,,не моё это устройство не моё!! :drink:
 

JeWell

Опытный
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
2 660
Регион
66
Детектор
Много различных
Авто
Toyota
На сайте появилась версия SW19 от 27.04.2022.
Из описания:
news.png
 

JeWell

Опытный
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
2 660
Регион
66
Детектор
Много различных
Авто
Toyota
Вопрос: а фото начинки этого аппарата где-либо выкладывались?
А то что-то хотел посмотреть, из чего он сделан, и у себя не нашёл. И тут сходу не нашёл. И в недообзорах на тытрубке тоже. Начинка 6000s есть, а 6000c нет...
Потому что купил я 5900c. Посмотрел на начинку, на работу. Видимо, о нём нужно отдельную тему открывать, ибо к 6000c он почти не имеет отношения. Только внешне похож.
 
Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 194
Пользователи
29 637
Новый пользователь
alcxa
Верх Низ