Реклама

Радар детекторы INSPECTOR

makar72

Опытный
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
556
Детектор
cobra RU775, V1_3.893
Авто
FE5 бегемот
Это после такого вот молниеносного и оглушительного успеха?! Алогично как-то...
Можно Вас спросить в чём ОГЛУШИТЕЛЬНЫЙ успех?
Может в том, что дешевле кобры? При том, что по всем своим основным повадкам очень на неё похожа.
Или в колличестве прошивок? Так до ума его ещё не доведших.
 

petryxa

Продвинутый
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
87
Детектор
Inspector RD X2 Sigma ver 4.3
Авто
Mazda3
Можно Вас спросить в чём ОГЛУШИТЕЛЬНЫЙ успех?
Может в том, что дешевле кобры? При том, что по всем своим основным повадкам очень на неё похожа.
Или в колличестве прошивок? Так до ума его ещё не доведших.
Ценой-а этого мало? А прошивки хоть до ума доводят,что в кобре пока не предвидится.
 

makar72

Опытный
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
556
Детектор
cobra RU775, V1_3.893
Авто
FE5 бегемот
Ценой-а этого мало? А прошивки хоть до ума доводят,что в кобре пока не предвидится.
В этой цене есть ещё такой прибор, как Конкурор(А98,508,323)( с одной прошивкой) с намного большей дальнобойностью. Но с ним почему-то инсп ни кто не сравнивает. Почему?
ПыСы. Политику Кобры я НЕОДОБРЯЮ. Деньги у них неполучаю.
 

petryxa

Продвинутый
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
87
Детектор
Inspector RD X2 Sigma ver 4.3
Авто
Mazda3
Ну конкур еще поискать надо в продаже! Я например из китая напрямую заказывать не собираюсь ни чего и много таких людей! А больше в эту сумму особо не разгуляешься! За себя скажу что некоторые радары я поездил в этой цене и попадались такие-что лучше без них вообще ездить,а больше платить за РД я принципиально не хочу,я лучше нарушать не буду:D
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail

petryxa

Продвинутый
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
87
Детектор
Inspector RD X2 Sigma ver 4.3
Авто
Mazda3
И ладненько! Я буду заказывать и зарабатывать!:D
Ну если вы сами заказываете и продаете,то и славненько! но я думаю что вы обычный продавец РД и ваши заказы оплачивает ваш работодатель так что вы ничего и не теряете!а я не собираюсь тратить свои деньги на китайские посылки! на этом этот бессмысленный спор я закончу!
 

Marshall

Профессионал
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
1 000
Детектор
Отсутствует
Авто
VW GolfPlus
И как бы тогда нашёл Свой путь? (с) А.Макаревич

Можно Вас спросить в чём ОГЛУШИТЕЛЬНЫЙ успех?
Успех Инспектора: Нарастание выражено лучше чем у Кобры, Дальность чуть больше, Помехозащищённость на уровне Кобра, цена на 60-95% ниже. Таким образом созданы предпосылки для "потеснить Cobra в среднем ценовом сегменте". А Cobra позиционируются многими продавцами как самые продаваемые РД, или (как вариант) самые доступные из "уже серьёзных РД". Причем Инспекторы Х1 балансируют на диапазоне 3-4,5тыс.руб конкурируя с Cobra850-860RU за 6,6-8,8тыс.руб. Младшие Кобра 800серии (ценой 4,7-5,8тыс.руб) уступают в потребительских качествах Инспекторам Х1.
Все вышеописанные достижения получены в полугодовой срок.
Может в том, что дешевле кобры? При том, что по всем своим основным повадкам очень на неё похожа.
Инспектор теперь уже "по всем основным повадкам" ныне превосходит Кобру (выше подробно написал как именно).
Или в количестве прошивок? Так до ума его ещё не доведших.
В данном случае, количество прошивок никак не смущает потребителя (IMHO), даже наоборот, - наглядно иллюстрирует работу брендовладельца над оперативным совершенствованием прибора. И что самое главное: демонстрирует сугубо практический интерес РД-Бренда к мнению конечных пользователей РД!
Ниодин из РД-брендов не практиковал заинтересованного диалога "на равных" с конечным потребителем, Ниодин из РД-брендов пока ещё не вносил так оперативно изменения в РД "по просьбе трудящихся"**, - Человек из Inspector вооружился этими двумя обременительными трюками, плюс изначально установил (оч.метко) ценовую планку в 3-4тыс.руб как психологически барьерную для розничного покупателя, и эту планку смог-таки удержать!

Ну и что удивительного, теперь, в популярности РД Инспектор на Форуме?? Был выбран и пройден безупречный путь. Остаётся пожелать Бренду Инспектор использовать заслуженный успех на Форуме в рекламных целях. Наверное это будет справедливо?

Ну ещё добавлю, что Человек из Инспектор ничего не обещал, не раздавал авансов: диалог вёлся вокруг потребительских качеств, плюс периодически делались объявления о уже внедрённых предложениях.


П.С. За комплементы извиняюсь, клятвенно обещаю потом наверстать "дефицит ассортимента бранных ядов".

**Примечание: Такое вот общение "без дураков" было настолько необычно, что, помнится, сам отправил подобное предложение бочком-тихонько-так в личку; - и охренеть!, - было внедрено!!
 

raror

Профессионал
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
2 308
Регион
ХМАО
Детектор
Cobra RU750 v.2
Авто
Volkswagen Tiguan
Маршал все точно подметил...
 

TroubleMaker

Профессионал
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
3 522
Регион
Москва
Детектор
9500Ci,RED,RS-500
Авто
Самолет XDrive
Предлогаю нагродить Инспектор в наменации "Прорыв Года"
P.S.
Marshall, осветил все честно!
Благодарю!
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Маршал хорошо всё написал.
Тем более что кроме серии Х1, начинается запуск серии Х2.
А там и моделька с GPS на подходе.

Прогресс налицо.

А под действием такого напора, глядишь и другие производители РД зашевелятся, нам (потребителям) от этого только лучше.
 

Marshall

Профессионал
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
1 000
Детектор
Отсутствует
Авто
VW GolfPlus
Масло должно быть Масляным! Однозначно...

Предлогаю наградить Инспектор в номенации "Прорыв Года"
Поддерживаю! Это будет честная реклама ...и нужная.

П.С. Предлагаю ещё номинации: "Национальный РД России",
"Татарский Национальный РД",
"Поворот лица Брендовладельца к Покупателю".

Отдельная гусарская (стоя) номинация:
"За Диалог!*DRINK* За Внедрение!*DRINK* За Оперативные Инновации!*DRINK*".
 

vor4un

Профессионал
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
2 576
Детектор
V1
Авто
logan

Bazzy

Зашел Спросить
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
11
Детектор
Inspector OMEGA
Авто
Volkswagen Jetta

makar72

Опытный
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
556
Детектор
cobra RU775, V1_3.893
Авто
FE5 бегемот
Marshall, У нас с Вами разные понимания слов "оглушительный успех". Для меня это- пришел, увидел, победил. Если бы мне, захотелось свой РД сразу-же поменять на инсп., то тогда да. То что РГ-Авто так часто перепрошивает свои РД, так это не подвиг, это необходимость. Фирма вышла на новый рынок, приходится завоёвывать покупателя. Капитализм однако. А судя по вашим диферамбам, RG-Avto / Дмитрий можете уже не тратится на перепрошивки. Премия "Прорыв года" Вам обеспечена.*DRINK*
ПыСы. Про успех надо у продавцов спросить. Продажи растут?
 

Никита

Остался Почитать
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
81
Регион
Ростов-на-Дону
Детектор
SUPRA DRS-iG68VST
Авто
nissan almera
Marshall, У нас с Вами разные понимания слов "оглушительный успех". Для меня это- пришел, увидел, победил. Если бы мне, захотелось свой РД сразу-же поменять на инсп., то тогда да. То что РГ-Авто так часто перепрошивает свои РД, так это не подвиг, это необходимость. Фирма вышла на новый рынок, приходится завоёвывать покупателя. Капитализм однако. А судя по вашим диферамбам, RG-Avto / Дмитрий можете уже не тратится на перепрошивки. Премия "Прорыв года" Вам обеспечена.*DRINK*
ПыСы. Про успех надо у продавцов спросить. Продажи растут?
А вот продавцы как раз говорят, что кобр продает покупатель и переходят на inspektor и рады до безумия, соответственно возросли по inspektoram продажи!!
 

Marshall

Профессионал
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
1 000
Детектор
Отсутствует
Авто
VW GolfPlus
Marshall, У нас с Вами разные понимания слов "оглушительный успех". Для меня это- пришел, увидел, победил. Если бы мне, захотелось свой РД сразу-же поменять на инсп., то тогда да. То что РГ-Авто так часто перепрошивает свои РД, так это не подвиг, это необходимость. Фирма вышла на новый рынок, приходится завоёвывать покупателя. Капитализм однако. А судя по вашим диферамбам, RG-Avto / Дмитрий можете уже не тратится на перепрошивки. Премия "Прорыв года" Вам обеспечена.*DRINK*
ПыСы. Про успех надо у продавцов спросить. Продажи растут?
Кхм-кхм... На этой площадке вроде как обсуждают потребительские качества РД, а не рознично-оптовые подвиги брендов (не IMHO, а политика администрации Форума).:dirol:

Marshall, вот тоже, в силу консерватизма, не побежал менять Кобру на Инспектора. Но эксплуатация Inspector X1 Alpha понравилась.
Позиция Человека из бренда Inspector тоже импонирует и даже очень! Потому как, вроде уже потребитель, в массе своей, смирился, что рулят продвижениями товаров офисные ПальцеСосы, выковыривающие ХЗкому-нужные "идЭи" из собственных несвежих (вследствии безинициативной малоподвижности) тел. А здесь мы видим приятное исключение! Такое исключение нравится нам, мы его приветствуем! Многие форумчане совершенно искренне желают Дмитрию RG-Avto роста продаж!

Раздражение же пользователей совершенно определённого бренда РД (и, кстати, единственного) успехами марки Inspector не слишком понятно мне, ну если не заниматься погружениями в конспирологические домыслы (что делать - недосуг).
 

TroubleMaker

Профессионал
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
3 522
Регион
Москва
Детектор
9500Ci,RED,RS-500
Авто
Самолет XDrive
Marshall, честно благодарен Вам за посты и поддержку Инспектора!
Вы как пользователь,катались с ним?
Что Вам понравилось если да?
 

Marshall

Профессионал
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
1 000
Детектор
Отсутствует
Авто
VW GolfPlus
Marshall, честно благодарен Вам за посты и поддержку Инспектора!
Вы как пользователь,катались с ним?
Что Вам понравилось если да?
Отписывался на эту тему:
Ездил с Inspector X1 Alpha (то же самое, что и Омега, - др.цвета дисплей) - 2,5дня. Дальность не хуже чем у моей Cobra850RU, а Нарастание сигнала выражено даже чуть лучше; проигрывает (но немного) Кобре в помехозащищенности. Гейгер полностью синхронизирован с дисплеем (на уровне Кобра), а вот в озвучке трудно составить конкуренцию Кобра (она у них идеальная). Хорошее впечатление оставил аппарат. Учитывая невысокую цену (брал за 3370руб - citilink.ru) - это уже конкурент для Cobra850RU.

П.С. Кстати, Inspector-ы не так давно продаются, поэтому разброс цен 3250-4700руб.
С того недавнего времени в приборы уже успели внести несколько изменений-улучшений.
Например, вот это уже реализовано:
Хотелось бы видеть в Inspector X1 Alpha графическую шкалу как у Cobra850RU; где кроме количества столбиков, о силе сигнала информирует ещё и высота столбиков, - так наглядность намного выше!
А прошло всего-то 2,5мес.! Вот это темпы!!
 

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 359
Пользователи
29 650
Новый пользователь
jaqisxro
Верх Низ