Реклама

Радар детекторы INSPECTOR

Николаевич

Продвинутый
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
59
Детектор
Старая кобра....
Авто
audi
Отписывался на эту тему:
С того недавнего времени в приборы уже успели внести несколько изменений-улучшений.
Например, вот это уже реализовано:
А прошло всего-то 2,5мес.! Вот это темпы!!
Marshall, соглашусь с вами при той разнице в цене, которую вы указали.
Но если цена на Альфу одинакова (или не настолько сильно отличается) с ценой на Кобру 830-850, на чем бы вы свой выбор остановили, только честно, положа руку на сердце? Во многих регионах это данность, поэтому вопрос не из разряда "если бы у бабушки". Тем более, что и в указанном вами магазине, он сегодня стоит 4050руб. (это в дискаунтере, что уж говорить о других?)
При цене Альфы 3370руб. - это уже конкурент для Кобры 850 ру.
При цене Альфы 4900руб. - он все так же конкурент?

Раз вы любите подчеркивать преимущества Инспекторов перед Кобрами, хорошо было бы указывать конкретные марки инспекторов и конкретные марки кобр. Например у меня очень большое сомнение, что хоть один из инспекторов можно поставить рядом с Кобра 775 РУ.
Не защищаю Кобры, просто хочется побольше объективности.
 

Николаевич

Продвинутый
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
59
Детектор
Старая кобра....
Авто
audi
И хорошо! Меньше проблем!
Вы поймите,что за чужой труд надо платить!
А я понял,что Вы это не делаете!

Моя жена из Гродно!


А кто то скрывает это!?

Помошник Вы наш!:D
Вы знаете, например с Marshall мне интересно разговаривать, допускаю, что мы оба можем ошибаться в своей оценке, но это мнения пользователей. С вами же, нет, увольте.
Вы нигде ничего не скрываете. На прямые вопросы отвечаете так, что за вас приходится отвечать другим. Вот наткнулся на цитату с другого форума:
Всем доброе время суток!

Меня зовут Дмитрий, место жительства Москва, работаю в компании РГ-Авто, веду направление радар-детекторов под ТМ Inspector.

Сразу оговорю причину своей регистрации на данном Форуме. Исключительно для разъяснения сложившейся ситуации и ненужного шума вокруг РД Inspector на данном Форуме.

TroubleMaker - представитель фирмы, торгующей радар-детекторами. В том числе покупающей РД и у нас. Он человек интересующийся темой РД, несколько раз "примерял на себя" новые прошивки различных прототипов и некоторых предсерийных образцов, в частности X2 Gamma, о которой им велась ранее речь. У меня с ним сложились неплохие личные отношения, хоть это и не касается темы разговора.

Его появление на данном форуме, при всём моём хорошем к нему отношении не является ни чем иным, кроме как не образцово-показательной попыткой пиара новой модели, проходящей финальные испытания перед запуском в серию, которая в нём к тому же не нуждается. Компания РГ-Авто и я лично не приветствуем такие методы обращения к специалистам и потенциальным пользователям.
В дополнение к личной просьбе, уже озвученной по телефону, просим г-на TroubleMaker в дальнейшем воздержаться от подобного на данном Форуме, равно как и на любом другом.

Мы не имеем к этому другого отношения, кроме описанного мной выше. Я надеюсь, что всё вышесказанное предельно ясно характеризует ситуацию.


Дмитрий, для подобного нужно иметь мужество. Мое мнение о вас лично изменилось в лучшую сторону!*DRINK*


TroubleMaker, большая к Вам просьба! Не умеете честно, лучше промолчите. Из вашего пиара инспекторов получается сплошной антипиар.
 

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.
OFF: Все садятся поудобнее! Сейчас начнется бразильский сериал "Обсуждение нарастания у Кобры 2. 20 дней спустя" :lol:
Прошу Вас, на долго не растягивайте :lol:

Данным постом ни в кого не метил. На провакацию не отвечу.*DRINK*
 

Николаевич

Продвинутый
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
59
Детектор
Старая кобра....
Авто
audi
Николаевич, могу Вам просто ответить!
Еще раз! Уважайте чужой труд!
Если Вы ищете где лучше это ваши проблемы!
Ответ Дмитрия меня меньше всего волнует! И тем паче,что с форума созданного "убогими"!

Николаевич, то,что вы уже в десятый раз мусолите это пух! Так,что копите денег,покупайте РД и пишите,что то или иное,хорошо или плохо!
А когда,что то сможете,продолжу общение!
А сейчас Вы,Жлоб,смотрящий на чужие буквы!
У нас с Вами различные взгляды на правду.
У меня она одна и для "убогих" и для "богатых".
Ставр, сериала не будет. Ведь после последнего сообщения любой может сделать выводы сообразно личным представлениям о честности. Смысл мусолить то, что и так понятно?
 

TroubleMaker

Профессионал
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
3 522
Регион
Москва
Детектор
9500Ci,RED,RS-500
Авто
Самолет XDrive

Mayk

Опытный
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
389
Детектор
Cobra RU775
Авто
Ваз 2112
Спасибо TroubleMaker,:angryfire: убогим меня еще ник то не называл. Может поясните, что Вы имели в виду используя это слово?
И кем, вы интересно себя считаете, что так легко и оскорбительно оцениваете других ? Это уже не стеб, а прямое оскорбление!
 

Farnsworth

Специалист
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
2 490
Детектор
x50
Сравнение рупоров Омеги и Дельты.
На фотографиях размеры винтов были приняты как одинаковые, в соответствии с этим одна фотография была натянута на другую, так что-бы винты были примерно одинакового размера.
Из этого выходит что Омега дальбойнее.

 

TroubleMaker

Профессионал
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
3 522
Регион
Москва
Детектор
9500Ci,RED,RS-500
Авто
Самолет XDrive
Farnsworth, тут выкладывал фото Сигмы.
Что про нее скажете!?
Дельта это аналог Инспектор Каппа.
 

Farnsworth

Специалист
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
2 490
Детектор
x50
У Сигмы и Омеги по моему рупора одинаковые.
 

TroubleMaker

Профессионал
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
3 522
Регион
Москва
Детектор
9500Ci,RED,RS-500
Авто
Самолет XDrive
У Сигмы и Омеги по моему одинаковые.
В железках я не особо!*DRINK*
Но как понял рассматривая платы серии Х1 и Х2 отличия есть!
Более мощные процессора по памяти. Ну и еще чем то!
 

Farnsworth

Специалист
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
2 490
Детектор
x50
Одинаковые, у Омеги подстраивали гетеродин отрезанием лишней печатной дорожки.
Тестовый образец наверно.
Всё остальное совпадает.

 

Marshall

Профессионал
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
1 000
Детектор
Отсутствует
Авто
VW GolfPlus
Marshall, соглашусь с вами при той разнице в цене, которую вы указали.
Но если цена на Альфу одинакова (или не настолько сильно отличается) с ценой на Кобру 830-850, на чем бы вы свой выбор остановили, только честно, положа руку на сердце?.
После того, как у Inspector появилась индикация силы сигнала в т.ч. и по "высоте графических столбиков" (и учитавая, что эффект нарастания у Inspector выражен сильнее и тов.stop-radar&paschket подтвердили постоянное наличие эффекта нарастания у этих приборов) - выбор остановился бы на любом Inspector серии Х2 (цвет дисплея - дело личных предпочтений).
Во многих регионах это данность, поэтому вопрос не из разряда "если бы у бабушки". Тем более, что и в указанном вами магазине, он сегодня стоит 4050руб. (это в дискаунтере, что уж говорить о других?)
При цене Альфы 3370руб. - это уже конкурент для Кобры 850 ру.
При цене Альфы 4900руб. - он все так же конкурент?
Да, конечно же продолжает оставаться конкурентом: цена Cobra850RU едина для РФ и составляет 6,6тыс.руб (кстати, единообразие цен хотется пожелать Inspector, - оное ценовое единообразие создаёт, в т.ч., солидный имидж бренда).

Раз вы любите подчеркивать преимущества Инспекторов перед Кобрами, хорошо было бы указывать конкретные марки инспекторов и конкретные марки кобр.
Inspector серии Х2 являются конкурентами Cobra850RU, и превосходят по-функционалу Cobra830RUиCobra840RU.
По поводу подчёркнутой цититы: не то что бы люблю, а с удивлением обнаружил превосходство Инспекторов над Кобрами (которое, поначалу, списал на собственный субъективизм и опубликовал посты на эту тему только вслед за тов.stop-radar&paschket,авторитетными и непредвзятыми экспретами Форума).
Например у меня очень большое сомнение, что хоть один из инспекторов можно поставить рядом с Кобра775РУ.
А разве Инспектора кто-то пытался сранивать с 775?
Не защищаю Кобры, просто хочется побольше объективности.
Кобра - хорошие РД. Темб озвучки диапазонов, на мой субъективный взгляд, у них идеальный. За полгода эксплуатации, мне не в чем упрекнуть свою Cobra850RU: прибор служил мне верой и правдой!
 

TroubleMaker

Профессионал
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
3 522
Регион
Москва
Детектор
9500Ci,RED,RS-500
Авто
Самолет XDrive
Inspector серии Х2 являются конкурентами Cobra850RU,
Marshall, с вашего позволения добавлю!*DRINK*
Что серия Инспектор Х1 так же конкурент кобре 850ру и многим другим брендам с ценами от 4000-7000 рублей!
 

Lis19

Продвинутый
Регистрация
14.10.2011
Сообщения
222
Регион
Москва
Детектор
Conqueror GPS-740A, GPS-868rus
Авто
Estina
Большая присоска для инспектора. Самодельная, обошлась в 220 р.
На морозе держит и не вихляется. Фото сделано в комнате на зеркале.
 

Вложения

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.
Lis19, Только для инспектора?:-(
 

Lis19

Продвинутый
Регистрация
14.10.2011
Сообщения
222
Регион
Москва
Детектор
Conqueror GPS-740A, GPS-868rus
Авто
Estina
Lis19, Только для инспектора?:-(
В машине висит для 740А, но та более технологичная, можно площадку под любой РД повесить. Площадка крепится без винтов.
Эта присоска была не совсем подходящая, поэтому сделал под конкретный РД. Площадка не съемная. Хочу подарить с РД в комплекте.
 

Валерий

Зашел Спросить
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
17
Детектор
Инспектор X2 Дельта Г--О
Авто
Mazda
Купил Инспектора х2 Дельта
Видит крис п за 100 метров, когда стреляет в лоб, когда стреляют взад, видит только после того, как проедешь под камерой, и сразу начинает пищать на максимуме, оттормозиться не получится!
Стрелку не видит!!
 

TroubleMaker

Профессионал
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
3 522
Регион
Москва
Детектор
9500Ci,RED,RS-500
Авто
Самолет XDrive
Валерий, а у Вас мазда какая? Когда то у меня в М3 были стекла атермал.
 

petrovich

Продвинутый
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
223
Детектор
Cobra 775
Авто
mazda6
Купил Инспектора х2 Дельта
Видит крис п за 100 метров, когда стреляет в лоб, когда стреляют взад, видит только после того, как проедешь под камерой, и сразу начинает пищать на максимуме, оттормозиться не получится!
Стрелку не видит!!
Срелку - не удивительно, её ни кто не видит нормально!
А вот по Крису сочуствую. Разное может быть. Здесь кто-то уже писал что новые прошивки изменяют характеристики работы не всегда в лучшую сторону.
Всегда нужно помнить, что Инспектор - это лотерея, и всегда есть риск оказаться не "тем счастливчиком"
 

Валерий

Зашел Спросить
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
17
Детектор
Инспектор X2 Дельта Г--О
Авто
Mazda
Много сообщений потерли:dirol:

Машина М6, стекло обычное.
Сегодня поставил режим трасса, стал по чувствительней. когда в жопу стреляют обнаруживает за 10-20 метров теперь:D Этого как вы понимаете не хватит, чтобы затормозить плавно, если скорость выше 100 км.ч
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 181
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ