Радар-детекторы vs Арена-С поворот на Лорис М-4 Дон

Тема в разделе "Видео", создана пользователем evalar, 2 апр 2017.

1. Подозрения на пропуск мерцедайслеровых ДМЗ скорее еще рассмореть в этом случае надо.
    Сегодня GLS так меня парил

2. Сань, ничего не упустил:) Просто личное что-то. Вчера показалось что в режиме Город чуйка получше. Но я ничего не утверждаю.
    Там, по моему, склад какой-то ТК. Короче много там машинок разных.

3. Ну вот - охранные датчики движения, камеры с такими же датчиками.
    По моим наблюдениям - у Меринов оч. корректная система ДМЗ - ловится только когда вплотную подъезжаешь, или обгоняешь. У мну два видео где то есть.

4. По-моему,Валентин там молчал.

Как и стрит-правда пару лет назад. :)

5. Юра, с обратной стороны рд получше берут, проблемная в сторону моря.

6. Да по видео это и понятно. Все равно же круги нарезал :)

7. Интриги...

• Нравится Нравится x 2
  8. Никак того самого РД, чьё имя нельзя произносить вслух :)

9. Ну почему же. Это новая, сигнатурная модель Инспектора

10. Видео будет опубликовано после старта продаж или на усмотрение владельца торговой марки?

• Согласен Согласен x 1
  11. На данный момент этот экземпляр предоставлен на тест. Его судьбу (и судьбу этого варианта исполнения )будет решать производитель.

• Нравится Нравится x 1
  12. Всё понял. Идёт рабочий процесс создания нового РД. Спасибо за информацию.

13. Блин Сигнатурники просто пачками поперли. И все на основе цельнотянутой технологии у Супры. Кто слил инфу мы все знаем.... Но они же все одинаковые. Не?

• Согласен Согласен x 1
  14. Мне в тесте не хватило только что Сильвер Стоуна.
    И картина была бы полной.
    Настоящее полотно получилось бы аля работы Леонардо Да Винчи "Тайная Вечеря" или L’Ultima Cena

15. Угу. Мне хватает твоих слов... Все они теже яйца тока в профиль в разных корпусах. Не?

16. Во всех сигнатурниках нравится ПОКА ЧИСТО ТЕОРЕТИЧЕСКИ тот факт, что при тестировании (особенно при езде на дальняк) можно параллельно включать рд,с которым обычно ездишь, для подстраховки от ненужных расходов. И ,по идеи, раз испытуемый сигнатурный рд-соседством с другим рд можно и нужно пренебречь, так как в этом и заключается суть сигнатурных рд-работать по реальным радарам на фоне "мешающих факторов". И если эти факторы негативно сказываются на работу испытуемого сигнатурника-это уже его проблемы. :)

• Нравится Нравится x 1
  17. @Green_label, так и не увидел видео в обратном направлении от сигнатурного Инспектор комбо:)

18. А он стоял в это время в режиме Сигнатурный IQ так там на Арену только GPS/
    Почти.. Лучше (пока) 1000-ный получился

• Полезно! Полезно! x 2
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  19. Прошивка Тест - Navaho
    на Арену .

• Нравится Нравится x 4
    • Полезно! Полезно! x 3
  20. @Green_label, в каком режиме Navaho?

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru
Время:
0,1802 сек.
Память:
6,703 МБ
Запросов к БД:
17