Реклама

RADARTECH Pilot 21RS

denis_len

Зашел Спросить
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
5
Регион
Москва
Детектор
pilot 21r
Авто
4007
Звонил.
К сожалению невозможна переделка!, возможно только улучшение в к-диапазоне за 1,5 рублей.

если не сложно Дай прошу я тоже хочу 5.50 потестить
 

Денечка

Продвинутый
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
133
Регион
Москва
Детектор
Pilot 21 RS - Pilot 21 RS Plus
Авто
Суба
Во блин. Поищу если не удалил! Я не храню таких вещей!
Но если что, напиши им письмо с сайта, что хотел бы принять участие в тесте новой проши 550! Там ребята очень адекватные, вышлют на мыло!
Кстати! А что хотел переделать-то?
 

denis_len

Зашел Спросить
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
5
Регион
Москва
Детектор
pilot 21r
Авто
4007
Чувствительность в К-поднять смогут, конечно до валентина далеко, но валентин стрелки не берет
 

gse

Опытный
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
850
Регион
76
Детектор
V1
Авто
фф3

denis_len

Зашел Спросить
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
5
Регион
Москва
Детектор
pilot 21r
Авто
4007
у меня пусто,
денечка как там? нашел?
 

Денечка

Продвинутый
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
133
Регион
Москва
Детектор
Pilot 21 RS - Pilot 21 RS Plus
Авто
Суба
Извини, но письмо с прошей удалил! А на компе не сохранил!(((
Я же говорил, напишите им письмо что хотите поучавствовать в тесте и они вышлют!
 

gse

Опытный
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
850
Регион
76
Детектор
V1
Авто
фф3
@denis_len
Новое ПО 5.70 + описание новых опций, так же работает на 21R.
В 21R гейгер на стрелку работать небудет, опция для 21RS.

http://yadi.sk/d/JIXj4nUdRmx7b
 
Последнее редактирование:

zayac_79

Продвинутый
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
230
Регион
москва
Детектор
SUPRA DRS-iG68VST
Авто
RENAULT FLUENCE
всем приветик. купил себе сегодня Radartech Pilot 21RS могу сказать так, пока ехал домой с рынка(митино) в авто стоял 21rs и
Inspector Marlin работали одновременно ,др на др не ругались. на мой взгляд,и сработки на к диапазон одинаковые(почти) иногда 21 срабатывал а марлин молчал,или на оборот. по дальности марлин лучше. что понравилось меньше ложных сработак чем у марлина( режим трасса) за мкадом сработки 1 2 3 на заправки,на машины сразу на макс но все быстро, или как и у всех мозг выносит, но у меня 1 раз так было(на какую машину,не понял) GPS находит сразу.(дома прошивка +20 встала сразу и без проблем) до прошивки не видел камеры автодория. после все нормально,но если авто по ровнялось с камерой,то на 21 еще показывает что не доехал метров 50-70(при скорости 80)( это мне не понравилось) еще очень слабенький экран,плохо видно в солнечную погоду(вечером все нормалек) и самое главное стрелка видет нормально на ттк, но писк ели слышен(((((( это без музыки. позже еще добавлю коментарии. всем спасибо вид после прошивки
 

konsvet

Остался Почитать
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
55
Детектор
Whistler Pro 68SE
Авто
MMC Outlander
Позвольте вставлю свою пару копеек, так как не согласен с некоторыми сравнениями.
За многие годы накопилось у меня несколько РД, начинач со старого Шомика-215, о котором уже упоминать не буду, но сейчас на руках
Whistler-PRO68SE, доработанный давно в одну из первых плат для Стрелки от macMaller
pilot-21R, недавно доработанный в RS
Sho-Me G800N, последний релиз.

Последние два сравнивал с последними прошивками, Пилот - с 520 и 570 по очереди.

Пару хороших слов про Шоми 800:
- дисплей яркий с большими знаками и, главное, с авторегулированием яркости день/ночь!
- гейгер - неплохой, с широким выбором кастомных звуков на каждый диапазон!
- штекер питания с доп.гнездом
- возможсть юзерской настройки с дальностью срабатыванием на камеры в модуле GPS с возможностью задать динамическое изменение этого расстояния от скорости движения
- да, вполне неплохое по расстояниям детектирование Стрелки, но нестабильно
- ручной регулятор громкости - очень удобно в дороге.

Вот, пожалуй, все плюсы, которых не хватает Пилоту

Далее одни недостатки Шомика:

Даже в режиме низкой чувствительности очень много ложняков во всех диапазонах, не считая многих ложняков по Стрелке, увы.
Путает K и X весма часто, а то и со Стрелкой.
Дисплей перегружен информацией и она не очень удобна для восприятия, когда вместе рапортуют о сигнале и радарный и GPS-модули, на слух уже путаница и на экране все забито символами и слева и справа.
Вообще мне кажется он излишне болтлив...

Насчет Пилота:

Ложняков по Стрелке нет, как и у Вистлера
Чувствительность на Стрелку сравнима с Вистлером, обычно лучше, а по К - малость похуже.
С шомиком по Стрелке ввиду нестабильности шомика, я бы сказал, что в целом Пилот дальше и надежнее ее берет.
Больше ложняков по К и Х, чем у Вистлера. Особенно доставляли в 415 и 570 проше резкие выбросы помехв К - на пару секунд сразу уровень 7-8. Ложняки от проезжающих машин бывали. 520 прошу пока мало тестировал, посмотрим.
Экран действительно плоховат по яркости, нет авторегулировки, регулировка яркости запрятана в меню, что неудобно в дороге.
В R гейгер на Стрелку-Лазер лучше слышен, нежели тихое треньканье в RS, увы.
Я даже думаю, что R в этом плане лучше.

Ну и про Вистлер. До сих пор считаю, если не нужен GPS, он затыкает за пояс эти два вышеуказанных детектора, ибо:

Ложняков меньше всех, можно отлично ездить даже по Москве, а уж на трассе даже на заправки реагирует редко и слегка.
Яркие синие светодиоды в колодцах - очень удобная и информативная фича даже при ярком солнце, этого не хватает тем приборчикам явно.
Регулировка громкости боковой качелькой вполне удобна в дороге.
Гейгер вообще самый лучший.
Единственно - редкая сработка Лазера на некоторые крутые иномарки, это бывает и в пилоте R, но отсекается визуально по негорящей лампочке Стрелки

Так что большой шанс, что останусь с Вистлером, как самым помехоустойчивым и чувствительным, хотя может подумаю и с Пилотом. Шомику отказать, ибо столь огромное число ложняков даже на трассе нивелирует его полезность до минимума.[DOUBLEPOST=1403644567,1403643963][/DOUBLEPOST]Добавлю - часто езжу по новой платной объездной Одинцово под Москвой
Все детекторы в редиме City. Шомик зажат на минимальную чувствительность в попытке уйти от ложняков...

Шомик - всю объездную непрерывно орет в К на уровне 2-5.
Pilot - периодически K прорывается ну и перед ЛЭП.
Вистлер - молчит аки партизан, только в 3-4 местах появляется К, видимо там, где стоят фермы с радарами или датчиками скорости.[DOUBLEPOST=1403650868][/DOUBLEPOST]И по ценам
Увы, золотой середины не найдено, невысокая цена Шомика не оправдала себя, как и высокая цена Пилота. Может на рынке есть что-то ценой в 5-7 тыс, но соответствующее по качеству? Надо искать дальше...
Я надеялся, что новые Вистлеры сделают достойный детектор Стрелки, но увы, облом и с ними...
Лично мне Пилот достался с рук за полцены - это меня устроило, платить больше - нет, это не Вистлер, не буду.
 
Последнее редактирование:

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 011
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
@konsvet
Скажу по секрету, в Висте - режим Сити, влияет только на Х-диапазон. ;)
 

konsvet

Остался Почитать
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
55
Детектор
Whistler Pro 68SE
Авто
MMC Outlander
Тем достойнее для Вистлера :)
Как вижу, он действительно держит марку. И обсуждаемым тут моделям до него далеко
Жаль, что российские Стрелки ему фактически по барабану...
А потому первоначальный выбор Вистлера для установки модуля Стрелки - уникален до сих пор. Жаль, что ребята ушли с этого направления, ибо новые Вистлеры ловят Стрелку - без слез не глянешь
 

gse

Опытный
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
850
Регион
76
Детектор
V1
Авто
фф3
@konsvet
А как Висту с Аренами быть ? в лоб еще мириться можно но в корму никак.
 

konsvet

Остался Почитать
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
55
Детектор
Whistler Pro 68SE
Авто
MMC Outlander
Ну все ж тема про Пилот, Вист я привел для образца, к чему надо стремиться... :)
 

konsvet

Остался Почитать
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
55
Детектор
Whistler Pro 68SE
Авто
MMC Outlander
В общем езжу с Quiet =2, иначе ложняки в К достают.
 

CashMoney

Остался Почитать
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
61
Регион
Moscow City
Детектор
Pilot 21R, 31 RS
Авто
Rolce Royce Phantom Coupe
Может и будет повышенное чутье, но пока это только слова. Я бы ждал тестов.
Кстати, никто не знает почему Пилоты никогда на тесты не берут?
мне тоже было интересно-предлагал, наверное, год назад, когда тесты были свой или передать или привезти для испытаний, но место и дата определены не были и по мнению модеров это мне нужно было каждый день писать им чтобы узнать когда же будут тесты и впихнуть им пилота, хотя мне казалось должно было бы быть наоборот...ну и в итоге тест прошел без него...[DOUBLEPOST=1406536180,1406535562][/DOUBLEPOST]а так как были тут продованы и пустоболы так и остались-вместо того, чтоб один раз показать на тестах, что он не работает или хуже других, из года в год балоболят одно и тоже, вводя людей в заблуждение..
 

Offroadexpress

Остался Почитать
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
38
Регион
Москва
Детектор
21RS 580
Авто
Westminster, CLA250 4M
ну не скажи.ты будешь перед каждой неработающей стрелкой тормозить ?[DOUBLEPOST=1408883649,1408883455][/DOUBLEPOST]а можно поподробнее про новые опции прошивки ? а то поставить то поставил, да и забил. работает а это самое главное. по-моему единственно что не исправили это назойливость оповещения о камере когда стоишь в пробке.... ну отображение идет по-новому. ну камеры "видит" и оповещает дальше, и по-моему угол "захата" сделали побольше, тк стал ругаться на камеры которых "по-дороге" нет[DOUBLEPOST=1408884045][/DOUBLEPOST]да, как я понимаю, у меня уже 580ая стоит
сравнивал с дешевыми радар-детекторами, типа 866+, скажу сразу - пилот молчаливее. а с новой прошивкой я ложняков вообще не замечаю. но ! криса в спину он не увидел совсем. или диапазон по-умолчанию выключен был, или крис выключен. сработало оповещение боковым зрением, оттормозился. база стоит +20, поэтому ... ложняки будут реально только при сильном превышении видны только.
 

gse

Опытный
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
850
Регион
76
Детектор
V1
Авто
фф3
ну не скажи.ты будешь перед каждой неработающей стрелкой тормозить ?
Да хорош, по МСК трафик долбанёшься, 80 спокойно,МКАД 100, зачем тормозить , на точке всегда вовремя, или Вас так запугали камерами, что теперь ездить боитесь.;)
а можно поподробнее про новые опции прошивки ?
http://strelka-detector.ru/2014/07/новая-прошивка-580-для-pilot-21rs/
 
Последнее редактирование модератором:

Offroadexpress

Остался Почитать
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
38
Регион
Москва
Детектор
21RS 580
Авто
Westminster, CLA250 4M
сегодня долго ржал. минут пять. ехал с Москвы в сторону Нарофоминска. Вижу "крис в спину". а радар молчит. на обратном пути аналогично. приехал до дома, стал разбираться.
базово прошитая 580 нуждается в команде "системный сброс"
у нее logic 255, включены все диапазоны, но выключено использование радарного модуля. забавно. для города наверное да, а вот для поездок в область - просто имейте в виду.
 

gse

Опытный
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
850
Регион
76
Детектор
V1
Авто
фф3
сегодня долго ржал.... базово прошитая 580 нуждается в команде "системный сброс"
А разве там откуда вы ее взяли нет описания по настройкам ? Даже над вашим постом есть ссылка с описанием что и как делать.
 

Статистика форума

Темы
5 227
Сообщения
515 256
Пользователи
29 595
Новый пользователь
gekos009
Верх Низ