Реклама

RADARTECH Pilot 21RS

zayac_79

Продвинутый
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
230
Регион
москва
Детектор
SUPRA DRS-iG68VST
Авто
RENAULT FLUENCE
Всем привет,простите,но нет времени читать всю тему. Подскажите, базы сейчас обновляются? Может что по прошивка подскажите? У бати лежит,вот и думаю( старенький,есть ли возможность обновить)
 

zayac_79

Продвинутый
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
230
Регион
москва
Детектор
SUPRA DRS-iG68VST
Авто
RENAULT FLUENCE
Нашел на офф сайте.
 

konsvet

Остался Почитать
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
55
Детектор
Whistler Pro 68SE
Авто
MMC Outlander
С июня-июля базы перестали обновляться на сайте. Обновляется якобы свежая дата каждый день. но файлы идентичны старым. Все? Жаль, может покопаться, узнать как-то формат закрытой базы...
 

GurGur

Зашел Спросить
Регистрация
12.12.2019
Сообщения
1
Регион
Москва
Детектор
PILOT 21R
Авто
Дайхатсу Атрай 7
Что? Пора выбрасывать мой Пилот 21R? Базы не обновляются, запихнуть текстовую или навителовскую нельзя?
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 255
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
@gse, поскольку реплики владельцев Pilot'a "в базе меняется только дата" встречаются уже не первый раз, что-то вздумалось взглянуть... Врут самым бессовестным образом, меняются и данные:
upload_2019-12-24_21-32-43.png

Вот, даже не только по размеру, прямо в имени файлов видно, что за две недели база сократилась на две с половиной тысячи объектов.
Не знаю, правда, как это стыкуется вот с такой картинкой, но это нужно спрашивать у пилотов, возможно, в их мире, действительно, комплексы фиксации демонтируют быстрее, чем ставят новые...
 

Денечка

Продвинутый
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
133
Регион
Москва
Детектор
Pilot 21 RS - Pilot 21 RS Plus
Авто
Суба
Долгое время базы не обновлялись, но вот буквально пару недель назад стали приходить уведомления на почту об обновлении баз!
 

APsys

Зашел Спросить
Регистрация
26.02.2020
Сообщения
1
Регион
МО
Детектор
Нет
Авто
FF
@gse, поскольку реплики владельцев Pilot'a "в базе меняется только дата" встречаются уже не первый раз, что-то вздумалось взглянуть... Врут самым бессовестным образом, меняются и данные:
Посмотреть вложение 60263
Вот, даже не только по размеру, прямо в имени файлов видно, что за две недели база сократилась на две с половиной тысячи объектов.
Не знаю, правда, как это стыкуется вот с такой картинкой, но это нужно спрашивать у пилотов, возможно, в их мире, действительно, комплексы фиксации демонтируют быстрее, чем ставят новые...
На сколько я знаю, там не только камеры..но и лежачие полицейские, начала и концы населенных пунктов и куча других объектов..поэтому может меняться в сутки на пару сотен запросто

А то что база не меняется, похоже да...но наверное скоро решат проблему, давно уже вроде

Что? Пора выбрасывать мой Пилот 21R? Базы не обновляются, запихнуть текстовую или навителовскую нельзя?
Слышал, что будет конвертер...сейчас проходит тестирование и вроде успешно)
 

Денечка

Продвинутый
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
133
Регион
Москва
Детектор
Pilot 21 RS - Pilot 21 RS Plus
Авто
Суба
А кто ставил новую базу? Как происходит озвучка лежачих полицейских и т.п.? Там же по идее в прошивке нужна новая озвучка.
 

Статистика форума

Темы
5 227
Сообщения
515 257
Пользователи
29 595
Новый пользователь
gekos009
Верх Низ