Реклама

RADARTECH Pilot 31RS

gse

Опытный
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
850
Регион
76
Детектор
V1
Авто
фф3
@CashMoney
Ничего не понял, в первом случае предупреждение было, а гейгер ? а во втором, тишина ?
 

CashMoney

Остался Почитать
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
61
Регион
Moscow City
Детектор
Pilot 21R, 31 RS
Авто
Rolce Royce Phantom Coupe
@CashMoney
Ничего не понял, в первом случае предупреждение было, а гейгер ? а во втором, тишина ?
в первом видео вообще классно всё было - сказала "к - диапозон" и гейгер работал за очень приличное расстояние, квайт у меня на 3-х стоит и в какой-то момент видимо меньше 3 стало он притих, потом опять заработал...и причем эта тренога стояла не совсем в спину, а как-то под углом градусов 45 наверное и на удалении от дороги...
а во втором видео стояло две треноги одна встречных брала в зад, другая меня в зад-тут гейгер сразу заработал, но оч близко метров наверное 50-70 было не более, просто с автоприглушением какае-та фигня надо его отключить, он может автоприглушиться, а потом через какое-то время опять издавать звуки как с автоприглушением, на видео из-за музыки не слышно, но ухом я услышал:)
 

Денечка

Продвинутый
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
133
Регион
Москва
Детектор
Pilot 21 RS - Pilot 21 RS Plus
Авто
Суба
Доброго времени суток! Подскажите пож! Видел на фото инсталяцию 21 пилота. Так вот, мне показалось, что пилот смотрит как раз через, как бы это сказать, затемненную сеточку лобового стекла, та что вокруг крепления заркела заднего вида! Так вот и вопрос, это как-то влияет на радар и его чувствительность или нет???
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Эта сеточка может повлиять лишь на мизерную возможность выловить лазер. Вешайте без проблем.
 

gse

Опытный
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
850
Регион
76
Детектор
V1
Авто
фф3
@Денечка
В моем случае(может это фото видели) рупору ничего не мешает, наклонен ниже тонировочной полосы и шелкография не попадает.
В остальном @paschket ответил.

Фото0229.jpg
 

Vadyai

Остался Почитать
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
65
Регион
Ульяновск
Детектор
Conqueror XR3008
Авто
SsangYong Actyon
И тишина. Народ а где остальные отзывы и видео. Размышляю какой взять жене в машину. Остановился на этом а отзывов маловато.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 129
Пользователи
29 634
Новый пользователь
cr3ma1or
Верх Низ