Радары ГИБДД

Розыгрыш!

dragon772

Опытный
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
1 131
Реакции
668
Регион
77
Детектор
Inspector Maps
Авто
Hyundai
Вопрос разрешился после обращения в МРЭО!

Ответ: Лажа! Должно стоять УФК,а не ООО.
Крис-М нет в природе.В базе ГИББД,штрафа НЕ зафиксировано!!

Будьте бдительны!!
 

Marshall

Профессионал
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
999
Реакции
280
Детектор
Отсутствует
Авто
VW GolfPlus
Вопрос разрешился после обращения в МРЭО!

Ответ: Лажа! Должно стоять УФК,а не ООО.
Крис-М нет в природе.В базе ГИББД,штрафа НЕ зафиксировано!!

Будьте бдительны!!
А в органы правопорядка не будете обращаться? Тут только запастись терпением составить и зарегистрировать заявление... часа два, IMHO.
 

dragon772

Опытный
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
1 131
Реакции
668
Регион
77
Детектор
Inspector Maps
Авто
Hyundai
Marshall,

Подделка документов это уголовная ответственность.
По-хорошему,обращаться надо.Но этот штраф пришел не мне,а коллеге по работе.
Еще что интересно.В МРЭО сказали,сделайте копию этой квитанции и повесить,чтобы все видели.:dirol:
 

Sfic

Зашел Спросить
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Детектор
SHO-ME 520
Авто
vortex estina
Мне вот такое постановление приходило. Вроде бы всё что положено имеется. Я правда оплатил не глядя, чтобы не забыть. :-[ Для удобства обе стороны совместил на одной.

http://i011.radikal.ru/1110/74/08dff4d69890.jpg
 

bwzs

Продвинутый
Регистрация
14.06.2011
Сообщения
118
Реакции
6
Детектор
V1
Авто
Teana j32
Фига себе я думал у нас только больше 30 выписывают штраф а так предупреждение делали... А вон оно как получается...
 

dragon772

Опытный
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
1 131
Реакции
668
Регион
77
Детектор
Inspector Maps
Авто
Hyundai
Sfic,
Вас Крис-П,через встречку заснял.Это редко бывает,у нас.

to all:
Обратил внимание,что к ПКС-4,присоединили еще одно устройство,похоже на радар.Мой РД,вопит К1-К3,хотя должен срабатывать в Х-диапазоне.Это значит,что теперь камера ПКС-4 сопряжена с новым радаром? :confused:
 
P

paschket

Guest
dragon772, В каком месте такая переделка?
 

dragon772

Опытный
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
1 131
Реакции
668
Регион
77
Детектор
Inspector Maps
Авто
Hyundai
paschket,
У меня на выезде на МКАД(73км),у поста ДПС,на МКАДе(северный и восточный сектора).Стабильно идет сработка на К-диапазон.Подозреваю,что ВСЕ ПКС-4 в столице был модифицированы.Хотя могли бы вместо них,другие камеры повесить.
 
P

paschket

Guest
ВСЕ ПКС-4 в столице был модифицированы
Сумневаюсь что то , ибо это готовый комплекс и что то переделывать, уж проще новое повесить. Завтра попробую поразглядывать, только Валентин на ПКС-ки ругается только в лазере.
 

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 030
Реакции
1 271
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.
Переделка то же сомнительное дело. Доки делать надо. Может какие то датчики поставили, фонящие в К?
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 296
Реакции
2 777

dragon772

Опытный
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
1 131
Реакции
668
Регион
77
Детектор
Inspector Maps
Авто
Hyundai
Проблема в том,что с лета прошлого года мой 335-й стабильно озвучивал мне ПКС-4 в Х-диапазоне.А сейчас хрюкает в К.Причем прибамбас,выглядит,как длинная колонка,висит на проводе,к-й снизу ПКС-4 выходит.И так все ПКС-4.
Или это особенность чисто Конкура?
 
P

paschket

Guest
Сегодня обратил внимание на ПКС, ничего странного. Эта "колонка " вроде и ранее висела, Валентин видит только ИК подсветку в лазере. Может Конкур "поплыл"?
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 015
Реакции
2 507
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
Новый робот-мультирадар появится на дорогах России

В ГИБДД города Красноярск состоялась презентация нового робота-мультирадара. Он получил имя «Дженоптик-Робот». Уникальность этого аппарата заключается в его способности непосредственно и качественно фиксировать все происходящие нарушений ПДД. Это обусловлено наличием у прибора обзора на все 4-е полосы возможного движения. Помимо этого, значительно повышено качество получаемых снимков. Прибор оснащён фотокамерой с разрешением в 11 мегапикселей. По словам представителей ГИБДД города фотографии выходят ничуть не хуже, чем у профессионального фотографа.
В начале этой недели новый фотофиксатор начал свою работу в тестовом режиме. Он был размещён на Октябрьском мосту города. Перед началом работы этого прибора в полную силу, он будет подвержен достаточно качественной апробации. Если в процессе тестовой работы фотофиксатор покажет полное соответствие всем характеристикам, которые были заявлены разработчиками, то уже к концу текущего года подобных приборов на улицах города будет в разы больше.


Далее

это новое или до них только мультирадар доехал?
 
P

paschket

Guest
Да кто его знает чего они там повесили. Может просто Стрелка до них доехала.
 

Сергей

Опытный
Регистрация
11.08.2009
Сообщения
740
Реакции
872
Регион
Мос. область
Детектор
Sochi Pro Wi-Fi
Авто
Porsche Cayenne
Новый робот-мультирадар появится на дорогах России

В ГИБДД города Красноярск состоялась презентация нового робота-мультирадара. Он получил имя «Дженоптик-Робот».

Только вот непонятно почему фото к статье с Визирем.:pardon:вместо нового радара. Или "впихнули", что было. Всё равно большинство не поймёт, что на фото.
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 015
Реакции
2 507
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
ну обычно если нечего воткнуть - втыкают что то по теме!

Вот чего нашел
TRAFFIPAX SpeedoPhot
speed.jpg


эт если наши их купят то пипец!
Этот радар использует частоту 24,125 ГГц. Он может измерять скорость входящего и исходящего трафика, с правой или левой границе улицы. РЛС может быть установлен в автомобиле или на штатив. Нарушение правил дорожного движения может быть зафиксированно на фотоаппарат с высоким разрешением.
 

ThinkPad

Профессионал
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
2 448
Реакции
1 120
Регион
Москва
Детектор
Streetstorm STR-9540BT
Авто
Suzuki SX4 i-AWD
эт если наши их купят то пипец!
Этот радар использует частоту 24,125 ГГц.
И что в этом страшного??
В основном радары в К диапазоне работают на 24,150 ГГц... допуск у радар-детекторов обычно плюс минус 150 мГц (т.е. диапазон от 24,000 до 24,300 ГГц)
 

trkonst78

Зашел Спросить
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
10
Реакции
6
Детектор
Cobra 710ru - Conqueror GPS - A740
Авто
Nissan Primera
Б.Е.А., http://ngs24.ru/news/522497/view
незнаю в каком диапазоне но Cobra ru 710 пищит за 100-200 метров до него и после (мерит в спину)
 

Статистика форума

Темы
5 268
Сообщения
526 664
Пользователи
30 301
Новый пользователь
Роман Лосев
Верх Низ