Реклама

Радары в Нижегородской области

fusion

Продвинутый
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
249
Регион
Нижегородская область
Детектор
SHO-ME STR-800
Авто
форд отдал жене приобрел Шкоду
Началось. Выезд из Нижнего в направлении Выксы в новинках был обнаружен Крис-П.
Дальше по ходу движения в Давыдово так же стоял Крис-П бил встречку из-за поворота.
Что не характерно для этого участка в этот день не встретил ни одного экипажа ДПС. Видать началось сокращение.
 

fusion

Продвинутый
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
249
Регион
Нижегородская область
Детектор
SHO-ME STR-800
Авто
форд отдал жене приобрел Шкоду
Выкса. А КРИС действительно 2012 года!
Фото0154.jpg
 

detecto

Продвинутый
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
603
Регион
Нижний
Детектор
SS S-Bot PRO
Авто
Range Rover
Слышал, что в Балахне (сразу до и сразу после) установлена Автодория. Так ли это, может ли кто-то подтвердить?
 

Eleben

Продвинутый
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
244
Регион
Нижегородская область
Детектор
Supra DRS-iG68VST, V1
Авто
Suzuki
Слышал, что в Балахне (сразу до и сразу после) установлена Автодория. Так ли это, может ли кто-то подтвердить?
Подтверждаю. Лично проезжал автодорию перед Балахной.
 

Eleben

Продвинутый
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
244
Регион
Нижегородская область
Детектор
Supra DRS-iG68VST, V1
Авто
Suzuki
На спидкаме указана новая автодория у Меги по направлению от Кстова в НН. Огромная просьба накидать видео и фото этого участка для уточнения.

Сам там вчера ездил. Смог распознать только первый блок - если это вообще он был..
 

detecto

Продвинутый
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
603
Регион
Нижний
Детектор
SS S-Bot PRO
Авто
Range Rover
Очень странно, я тоже нашел только 1 блок. Камеры стоят в обе стороны. Причем какие-то еще красные штыри за ними. Очень похоже на муляж..
 

Вложения

Eleben

Продвинутый
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
244
Регион
Нижегородская область
Детектор
Supra DRS-iG68VST, V1
Авто
Suzuki
Очень странно, я тоже нашел только 1 блок. Камеры стоят в обе стороны. Причем какие-то еще красные штыри за ними. Очень похоже на муляж..
А видео нет? Я как раз другой блок нашел :)
 

Alexs_lan

Продвинутый
Регистрация
11.06.2014
Сообщения
136
Регион
Нижегородский
Детектор
DRS-iG68VST; X-COP5900s
Авто
Chevrolet Lacetti
Полный перечень радаров, видеокамер и постов ГИБДД (ГАИ) по Нижегородская область есть тут
По Балахне: автодория при вьезде в Балахну с Нижнего после заправки ЛУКойла и на выезде с Правдинска, после ждпереезда через 900 м где-то.
Часто пасут после Могилец в сторону Заволжья и в Липовках
 

Алексей61112

Продвинутый
Регистрация
01.03.2014
Сообщения
726
Регион
Нижний Новгород
Детектор
Sho-Me G900STR, Bel V940RU
Авто
Рено Логан
Полный перечень радаров, видеокамер и постов ГИБДД (ГАИ) по Нижегородская область есть тут
По Балахне: автодория при вьезде в Балахну с Нижнего после заправки ЛУКойла и на выезде с Правдинска, после ждпереезда через 900 м где-то.
Часто пасут после Могилец в сторону Заволжья и в Липовках
Посмотрел бегло. Не хватает многих камер, которые есть на http://speedcamonline.ru и реально присуствуют. Я бы не использовал этот ресурс.
 

Alexs_lan

Продвинутый
Регистрация
11.06.2014
Сообщения
136
Регион
Нижегородский
Детектор
DRS-iG68VST; X-COP5900s
Авто
Chevrolet Lacetti
Посмотрел бегло. Не хватает многих камер, которые есть на http://speedcamonline.ru и реально присуствуют. Я бы не использовал этот ресурс.
Ну тут согласен, но если уж делать свою базу, то пользоваться всеми доступными источниками баз.
Полной нет нигде....:'(
Я когда по области мотался часто пользовался этим сайтом, спид и мап камами и Нижегородским GPS-клубом.
 

Алексей61112

Продвинутый
Регистрация
01.03.2014
Сообщения
726
Регион
Нижний Новгород
Детектор
Sho-Me G900STR, Bel V940RU
Авто
Рено Логан
Ну тут согласен, но если уж делать свою базу, то пользоваться всеми доступными источниками баз.
Полной нет нигде....:'(
Я когда по области мотался часто пользовался этим сайтом, спид и мап камами и Нижегородским GPS-клубом.
Я использую только speedcamonline.ru. Вроде бы там присутствуют все маломощные радары, которые есть в нашей области. Другие радары не столь важны. Если какого-то из них не будет в GPS базе, то радар-детектор все равно его отловит. Очень интересно, почему Вам не хватает speedcamonline.ru?
 

Alexs_lan

Продвинутый
Регистрация
11.06.2014
Сообщения
136
Регион
Нижегородский
Детектор
DRS-iG68VST; X-COP5900s
Авто
Chevrolet Lacetti
Я использую только speedcamonline.ru. Вроде бы там присутствуют все маломощные радары, которые есть в нашей области. Другие радары не столь важны. Если какого-то из них не будет в GPS базе, то радар-детектор все равно его отловит. Очень интересно, почему Вам не хватает speedcamonline.ru?
Хватает, но там тоже не всегда и все м/шумки есть.
Ну и стрелки в опу которые стоят...
 

Alexs_lan

Продвинутый
Регистрация
11.06.2014
Сообщения
136
Регион
Нижегородский
Детектор
DRS-iG68VST; X-COP5900s
Авто
Chevrolet Lacetti
Что мешает вам добавить? Только спасибо скажут.
Ездил без регистратора, координаты не чем было фиксировать.
А тормозить и возвращаться к ним, время не всегда есть, и по многим местам разовые поездки.
 
Последнее редактирование:

Алексей61112

Продвинутый
Регистрация
01.03.2014
Сообщения
726
Регион
Нижний Новгород
Детектор
Sho-Me G900STR, Bel V940RU
Авто
Рено Логан
Ездил без регистратора, координаты не чем было фиксировать.
А тормозить и возвращаться к ним, время не всегда есть, и по многим местам разовые поездки.
Понятно. Расскажите пожалуйста, без указания координат, где они находятся. Может быть, мне удастся куда-нибудь съездить, тогда добавим на speedcamonline.
 

Alexs_lan

Продвинутый
Регистрация
11.06.2014
Сообщения
136
Регион
Нижегородский
Детектор
DRS-iG68VST; X-COP5900s
Авто
Chevrolet Lacetti
Понятно. Расскажите пожалуйста, без указания координат, где они находятся. Может быть, мне удастся куда-нибудь съездить, тогда добавим на speedcamonline.
Гляну по карте нижобл на спедкаме, если их там нет ещё, то напишу - я там с полгода небыл уже.
А по тамбов- рязань обл- места уже не помню.
Если на видео осталось, напишу.
 

Алексей61112

Продвинутый
Регистрация
01.03.2014
Сообщения
726
Регион
Нижний Новгород
Детектор
Sho-Me G900STR, Bel V940RU
Авто
Рено Логан
Гляну по карте нижобл на спедкаме, если их там нет ещё, то напишу - я там с полгода небыл уже.
А по тамбов- рязань обл- места уже не помню.
Если на видео осталось, напишу.
Хочу сказать про Рязань и Тамбов, а точнее, про Рязанскую и Тамбовскую области. В сами областные центры не ездил.

Летом я ездил на юг по маршруту Муром - Касимов - Сасово - Шацк - Моршанск и далее на Воронеж, но в Воронеж не заезжал, а уходил на Новую Усмань, а в Новой Усмани выходил на трассу М4 Дон. Так вот, на всем пути до М4 полное раздолье. Есть всего 3 (может быть 4, не помню точно) стационарных радара, но они занесены в базу на спидкам.

Пишите. если что-то вспомните по нашей области.
 

Alexs_lan

Продвинутый
Регистрация
11.06.2014
Сообщения
136
Регион
Нижегородский
Детектор
DRS-iG68VST; X-COP5900s
Авто
Chevrolet Lacetti
@Алексей61112 от Моршанска до Н. Усмани вроде вообще не одного не видел.
А на Касимов- Моршанск один радар по GPS чет не отработал. Возможно муляж висел или давно не работает уже- не разглядел толком, под 140 пролетел его;)
 

Статистика форума

Темы
5 231
Сообщения
516 012
Пользователи
29 630
Новый пользователь
фантазёр

Новые сообщения

Верх Низ