Реклама

Расширенные возможности V1 по размещению в автомобиле

  • Автор темы -
  • Дата начала

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
V1 тоже видим для RDD.
 

artlife

Зашел Спросить
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
25
Регион
LT
Детектор
V1 3.893 + Savvy + LE Connect
Авто
VW Phaeton
Железка заточена чисто под американский рынок
А это предположение или уже однозначная информация?

V1 тоже видим для RDD.
Это я знаю, но за прочие плюшки была готовность ему простить даже такой недостаток. К тому же он любим/понятен, и так или иначе уже есть на руках. А теперь, раз уже всё равно приходится менять "вероисповедание" и опять вкладывать деньги, то уж так, чтобы потом снова не кусать локти.

Кстати, вот тут что-то пишут о прописке в системе купленного радара и привязке его к определённым базам. Надо ли понимать, что Bell предлагает для НЕ-Америки полноценное решение с обновляемыми базами?
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
пишут о прописке в системе купленного радара
Ну как бы "их" приборы отличаются не только тем что не ловят наши радары, но и то что для наших детекторов совсем другая база отдается , а еще тут прозвучало что наша база должна стать бесплатной , правда оффы пока не подтверждали.
 

artlife

Зашел Спросить
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
25
Регион
LT
Детектор
V1 3.893 + Savvy + LE Connect
Авто
VW Phaeton
Понятно, что база радаров другая совершенно. А железо внутри US и не-US одинаковое – можно потом самостоятельно накатить европейские прошивки или такая же тема, как у Майка – всё только через производителя решается со всеми в(ы)текающими?
 
Последнее редактирование:

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Даже через производителя не решается, они могут принять в трейд-ин за 80$ любую свою побрякушку, так что проще ошибки решать через Ебей.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Да, но Валика можно и у нас продать, а вот пендосовские версии приборов лучше отправлять туда, где от них будет толк
 

artlife

Зашел Спросить
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
25
Регион
LT
Детектор
V1 3.893 + Savvy + LE Connect
Авто
VW Phaeton
Согласен, Валентин актуальных версий всегда в цене :)
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Кстати К40 это Конкур, так что можно рассмотреть разнесенный Конкур, правда я сомневаюсь что он "невидимка", но вроде по Германии с ним гоняли(был тут владелец живущий там)
 

artlife

Зашел Спросить
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
25
Регион
LT
Детектор
V1 3.893 + Savvy + LE Connect
Авто
VW Phaeton
Дык тот, на который я выше постил линк – RL360 – он потому и "360" в этой версии, что есть датчик на попу и типа в результате круговая защита. Конечно, такой стрелочной интеллектуальности, как у Валентина, когда по характеру поведения индикаторов можно судить о типе опасности, речи нет совсем. Просто говорилка тарахтит "Laser front" или "Ka-band rear", ну нормально для пиндосов, у них в голове всё попроще – опасность она или спереди, или уже сзади :)
А вот про невидимость внятного ответа не нашёл. Если я правильно понял (паршивое) описание лота на eBay, то в комплекте идут ещё и два шифтера, правда, не теперешней их версии (Defuser 5), а предыдущей (Defuser EX2). И не ясно, как у этих коробочек с кодами ошибки, которая показывается при замере ментам – видно, что лазер сбивают, или просто кажется, что руки кривые.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Как-то это всё гораздо больше на Whistler
Давно где то попадалось что это именно "Конкур" лепит для пендосов.

есть датчик на попу и типа в результате круговая защита.
При наезде сзади и передний рупор выловит нормально отраженку, главное понять откуда стреляютЬ.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330

artlife

Зашел Спросить
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
25
Регион
LT
Детектор
V1 3.893 + Savvy + LE Connect
Авто
VW Phaeton
и передний рупор выловит нормально отраженку
Когда говорим о Рупоре от Майка – да, этот выловит многое, меня впечатляло и то, как отражённый лазер улавливался прибором (кстати, только начиная с 3.872, предыдущая постфактум показывала выстрел непосредственно в тебя). А вот как с отражёнкой у тех, о ком толком никаких массовых отзывов нарыть не могу (имеется ввиду и K40), сказать сложно.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Когда говорим о Рупоре от Майка – да, этот выловит многое, меня впечатляло и то, как отражённый лазер улавливался прибором (кстати, только начиная с 3.872, предыдущая постфактум показывала выстрел непосредственно в тебя). А вот как с отражёнкой у тех, о ком толком никаких массовых отзывов нарыть не могу (имеется ввиду и K40), сказать сложно.
Для Валика самое сложное это то что у нас в Раше водится. Остальное ему IMHO гораздо легче даётся, ибо под то самое остальное(имея ввиду комплексы с корнями из США и Европы) он отдельно точится.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
И не ясно, как у этих коробочек с кодами ошибки, которая показывается при замере ментам – видно, что лазер сбивают, или просто кажется, что руки кривые.
Немного есть вот тут: http://www.k40.com/filebin/pdf/SML_-_EX_Defuser.pdf но, повторюсь, никто не скажет, как это отработает еврорадары...
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Паш, ну вот сильно сомневаюсь...
Тут больше вопрос к оптовым барыгам, они больше знают кто и у кого и чего заказывает, ибо на том же "Конкуровском" заводе эту поделку мог заказать любой по ТЗ, тем более этот завод буквально 2 года назад как женщина легкого поведения был готов лечь под любого. Возможно я вычитал не достоверную информацию, так что все может быть и я не прав и этот К40 производится не на этом заводе.

А вот как с отражёнкой у тех, о ком толком никаких массовых отзывов нарыть не могу (имеется ввиду и K40), сказать сложно.
Если пытаетесь нарыть инфу по лазеру, то лучше V1 его никто не ловит, но лучше защищаться джаммом, а по обычным радарам переотраженки должно хватать и на один рупор.
 

artlife

Зашел Спросить
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
25
Регион
LT
Детектор
V1 3.893 + Savvy + LE Connect
Авто
VW Phaeton
лучше V1 его никто не ловит, но лучше защищаться джаммом, а по обычным радарам переотраженки должно хватать и на один рупор.
Насчёт джамма понимаю, поэтому в первом посте и писал
Насчёт лазеров готов не заморачиваться, потому как довольно удачно взял LI на eBay
А в целом, исходя из всего и всюду прочитанного, V1 остаётся для меня настоящим эталоном Детектора, с которым жаль расставаться, и ради фишек которого даже хочется морочить себе голову подкапотной установкой, как в моём "атермальном случае". Да, легко обнаруживается RDD, но и на солнце бывают пятна :) Судя по вектору развития девайса, сам Майк во главу угла ставил качество Детектора, а на разные плюшечки, типа невидимости или GPS, просто "клал с прибором". Хорошо, что хоть ESP появился и можно таким образом расширяться.
ЗЫ: Ну а мой вопрос пока под вопросом. "Кто виноват" понятно – сам не додул разобраться в атермальности, а вот "что делать" – ХЗ :) Всюду тяжкие компромиссы, даже если повышаешь планку по деньгам...
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
@artlife С учетом раритетности машины, то она у Вас долго не задержится и я не вижу смысла очень много вваливать на установку дорогого детектора. В принципе рассмотрел бы просто Конкурчика разнесенку.
PS: Надеемся что в течении годика появится новый V1, посмотрим что там будет улучшено и на сколько для нас.
 

artlife

Зашел Спросить
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
25
Регион
LT
Детектор
V1 3.893 + Savvy + LE Connect
Авто
VW Phaeton
@artlife С учетом раритетности машины, то она у Вас долго не задержится
© "Позвольте мне Вам этого не позволить..." ;)
Про муки выбора этой конкретной модели недавно писал тут, она покупалась с прицелом на дальние поездки и (с определёнными оговорками) соответствует своему предназначению. К тому же, её раритетность больше приводит не к скорому расставанию, а, напротив, к продолжительному зависанию в автопарке :) Ну, если, конечно, не ставить себе задачу избавиться от авто любой ценой. Так что за спокойствие на дорогах сколько-то я бы ввалил, чтоб потом не вваливать этим (пиииииип) с волшебными палочками в руках.
(и кстати – при последующем расставании хорошую вещь ведь можно и демонтировать, не обязательно её дарить кому-то).

А что, Конкурчик-разнесёнка, учитывая мои пожелания, действительно так хорош?
 
Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 191
Пользователи
29 637
Новый пользователь
alcxa
Верх Низ