Реклама

Расширенные возможности V1 по размещению в автомобиле

  • Автор темы -
  • Дата начала

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
© "Позвольте мне Вам этого не позволить..."
Да без проблем;)

А что, Конкурчик-разнесёнка, учитывая мои пожелания, действительно так хорош?
Он хорош за свои деньги, но есть и свои заморочки. По сути выбор разнесенок в Вашем случае не велик, но если нет никаких проблем с финансовой точки , то можно попробовать продукт 9500ci int версию, ну и нам потом рассказать.
По К40 можете списаться с производителем, они уверяют что у нас работать будет, но мне сомнительно как то.
 

6cat

Профессионал
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
3 292
Регион
Ленинград
Детектор
V1 3.8945 + Savvy
Авто
VOLKSWAGEN Tiguan 2.0

artlife

Зашел Спросить
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
25
Регион
LT
Детектор
V1 3.893 + Savvy + LE Connect
Авто
VW Phaeton

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
но для этого авто мне такой варант не попадался.
Сейчас контор по производству автостекла много, только все равно вокруг будет атермал. Я бы ,все же, рассмотрел именно разнесенку.
 

artlife

Зашел Спросить
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
25
Регион
LT
Детектор
V1 3.893 + Savvy + LE Connect
Авто
VW Phaeton

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Судя по их ресурсу, они занимаются производством РД с 1981г
Я по их сайту еще года 2 назад лазил, но вот последние их "поделки" напоминают именно Конкуровские, а если учесть что сейчас все производства выносят в Китай, то и как то мне не кажется странной схожесть.
 

artlife

Зашел Спросить
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
25
Регион
LT
Детектор
V1 3.893 + Savvy + LE Connect
Авто
VW Phaeton
Коллеги, а если уж на то пошло, что из Конкуров посерьёзней стоит посмотреть? Попытавшись пошарить поиском понял, что дизайн страшненький, а в их богатстве моделей понимаю, как свинья в апельсинах... И как там с невидимостью?
 

6cat

Профессионал
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
3 292
Регион
Ленинград
Детектор
V1 3.8945 + Savvy
Авто
VOLKSWAGEN Tiguan 2.0
@paschket, сайт у них мутноватый - нет адреса головного офиса, нет тех.характеристик изделий...(
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
А что, Конкурчик-разнесёнка, учитывая мои пожелания, действительно так хорош?
Для Европы, пожалуй, не так... Если от визуального обнаружения его еще можно припрятать, то от RDD, особенно Spectre IV это не спасет. А дальше все зависит от местного законодательства.
 

artlife

Зашел Спросить
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
25
Регион
LT
Детектор
V1 3.893 + Savvy + LE Connect
Авто
VW Phaeton
Для Европы, пожалуй, не так... Если от визуального обнаружения его еще можно припрятать, то от RDD, особенно Spectre IV это не спасет. А дальше все зависит от местного законодательства.
Тогда отказать - законы тут и поблизости, увы, не на нашей стороне :cool: Получается нецелесообразная инвестиция, потому как опять половинчатое решение.
 

artlife

Зашел Спросить
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
25
Регион
LT
Детектор
V1 3.893 + Savvy + LE Connect
Авто
VW Phaeton
По К40 можете списаться с производителем, они уверяют что у нас работать будет, но мне сомнительно как то.
Спасибо за совет, попытку сделаю. "Ответят ли за базар" если что-то таки не срастётся - вот в чём вопрос :D

можно попробовать продукт 9500ci int версию, ну и нам потом рассказать.
Да, или копить на это чудо. Если я правильно понял, у него в отличие от Bell, нет сегментирования Ka-диапазона - это насколько критично в реальном использовании? Кстати, есть у кого идеи - где ценник может быть хоть сколько-то гуманнее?
 

Ярослав

Зашел Спросить
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
21
Детектор
Valentine One 3.893
Авто
Subaru Outback
Добрый день @artlife, подскажите, как вы решали проблему обнаружения радар-детектора на субару? Я живу в калиниградской области, что рядом с Вами и достаточно часто езжу в страны прибалтики.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail

artlife

Зашел Спросить
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
25
Регион
LT
Детектор
V1 3.893 + Savvy + LE Connect
Авто
VW Phaeton
Добрый день @artlife, подскажите, как вы решали проблему обнаружения радар-детектора на субару? Я живу в калиниградской области, что рядом с Вами и достаточно часто езжу в страны прибалтики.
А в чём конкретно вопрос? Если речь именно о нелегальных в Прибалтике детекторах, то их просто не надо выпячивать перед полицией, т.е. вот такие "незаметные" извне варианты:

отпадают в принципе :D
А остальном... RDD, насколько мне известно, пока применяется только в Эстонии, но эта ситуация может измениться в любой момент: останется где-нить ошмёток очередного транша из еврофондов, за эффективность использования коих надо время от времени моргать перед Брюсселем - и закупят от нефиг делать тот же Spectre IV...[DOUBLEPOST=1388834836,1388834482][/DOUBLEPOST]
Ну так и за Бела никто не отвечает
Про Бела нам уже несколько больше всего известно, а K40, несмотря на рекламные лозунги, действительно пока мутноват.

В отличии от Bell у него должна быть адаптация , у Bell STI проблемы с Искрой.
Имеется ввиду адаптация под РФ? Это аргумент.
А кстати, как её заполучить, если приборчик будет куплен где-то, а не у российских барыг продавцов?
 

Ярослав

Зашел Спросить
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
21
Детектор
Valentine One 3.893
Авто
Subaru Outback
А в чём конкретно вопрос? Если речь именно о нелегальных в Прибалтике детекторах, то их просто не надо выпячивать перед полицией, т.е. вот такие "незаметные" извне варианты: отпадают в принципе :D
Вопрос был как раз, как Вы изпользовали незаметно для полиции, а то как я читал, они достаточно глазастые :)
У меня была идея разместить его в первый люк, но тогда "зад" становится без защиты :D
Еще идея была разместить возле управления люками, получается будет примерно между спинками передних седений под крышой висеть, вроде как всё для его антенн открыто, но как это повлияет на чувствительность.
Сейчас он висит на лобовом стекле на присосках, а на границах снимаю и ложу в подлокотник и там вожу, пока не вернусь :D
А насчет польши не подскажите, используют ли там RDD ?
 

artlife

Зашел Спросить
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
25
Регион
LT
Детектор
V1 3.893 + Savvy + LE Connect
Авто
VW Phaeton
Вопрос был как раз, как Вы изпользовали незаметно для полиции, а то как я читал, они достаточно глазастые :)
У меня была идея разместить его в первый люк, но тогда "зад" становится без защиты :D
Еще идея была разместить возле управления люками, получается будет примерно между спинками передних седений под крышой висеть, вроде как всё для его антенн открыто, но как это повлияет на чувствительность.
Как и писал выше, использовал его с такой вот штукой:



Плюс незаметно приклеенный возле тахометра - где гнутое стекло приборки - внешний дисплей, поэтому показанный на этом фото отогнутый карман можно всегда держать застёгнутым на липучку (для "заднего глаза" справа предусмотрено окошко из прозрачной плёнки), так что глазастость тут кой кому не поможет :cool:
Передний люк хорош своей горбатостью вперёд, но для лазеров высоковат, если это критично. А пространство между передним и задним я использовал для крепления Alpine TV/DVD, поэтому такой вариант не рассматривал.

А насчет польши не подскажите, используют ли там RDD ?
Ярослав, сам в Польше с этим ни разу не столкнулся, хотя всегда там ездил со включенным Валентином. На этом форуме есть тема об использовании радаров в Европе, поищите - там перечислены страны, ограничения и используемые средства контроля. Именно по Польше мне немало информации дал один классный сайт, на котором всё было подробно изложено, включая наглядную карту с указаниями, какие детекторы в каких районах страны используются. Сейчас пошарил в своих закладках - не нашёл его, Гугл тоже пока почему-то не помог.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 186
Пользователи
29 637
Новый пользователь
alcxa
Верх Низ