Реклама

Разные мнения о V-1!

raror

Профессионал
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
2 308
Регион
ХМАО
Детектор
Cobra RU750 v.2
Авто
Volkswagen Tiguan
у нас в городе не продают эскорты белы и валики, хотя зарплаты тут высокие, впихивают всем стингеры и кобры с кранчами
 

raror

Профессионал
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
2 308
Регион
ХМАО
Детектор
Cobra RU750 v.2
Авто
Volkswagen Tiguan
raror! Может хоть после этого будете более галантным .
Постараюсь :) хотя я и до этого не дерзил особо, характер такой просто прямой - как есть, так и пишу без преукрас. Мне от нее больше доставалось без причины - как только начинаю критиковать или обсуждать недостатки у кобр, сразу начинают мою личность обсуждать, тут как тут ее защитниги вместе с модератором и все с претензиями к моей личности вместо разговора про детекторы., приходится отгавкиваться от всех. :)
 

raror

Профессионал
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
2 308
Регион
ХМАО
Детектор
Cobra RU750 v.2
Авто
Volkswagen Tiguan
Параметры b, C и d (если не забыл) из раздела программирования V1 (см. соответствующую тему).
P.S. Батарея компа села, а зарядка на работе. Извиняюсь, а то бы подробно указал тему и страницу.
Ладно поизучаю потом на досуге. надо себе что то подыскивать уже.
С кобры толку мало даже в городе.*NO*
 

vad257

Продвинутый
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
814
Детектор
W68CE V-1
Авто
BMW5 CamriV40
По теме! Сегодня ездил Н.Челны-Казань-Н.Челны. Гейцы учатся работать! 2засады ,распознать которые можно только с V-1(не считая телепатов и им подобных)!
1) Паред мостом стоят 2 криса(море сработок -стрелки во все стороны)! Через 500м. фиат с искра-видео(короткие очереди)! Проехав мост -сразу новый сигнал на полную шкалу! По тормозам и (не знаю как на компе большой палец показать)они не у кассы!

2)Тяжелее вариант! 2 криса стоят в зад(за 1км. первая сработка) перед холмом(пестречинский район-кто знает). Через 350м. в засаде фен искра(ручной). На спуске еще 2 криса в зад! Если бы не стрелки(не дальность)-то залетел бы!
Индикация нового сигнала у V-1-это что-то! Так что V-1 рулит однозначно!
 

raror

Профессионал
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
2 308
Регион
ХМАО
Детектор
Cobra RU750 v.2
Авто
Volkswagen Tiguan
А что с не валентином, без стрелок, по нарастанию/спаду сигнала, нельзя разве понять, что проехал один радар и впереди второй стоит?
 

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
Не забыли что вы затерли половину моих сообщений на этом форуме и часто в угоду девушке Анне, как верный рыцарь, от вас мне вообще никакой пользы.
raror, я и это сообщение имею полное право затереть (см. Правила)
Если бы Вы их читали вдумчиво, то после правки недозволенностей могли бы их вернуть, но Вам больше нравится быть незаконно униженным и оскорбленным ;-)
Кстати уберите сплошное форматирование из некоторых недавно написанных Вами сообщений, а то будете потом опять говорить, что я Вас обижаю!

А если бы Вам подарили другой детектор, то я бы "защищал" представителей той фирмы, потому что весь Ваш рецилькулят был бы направлен туда и пришлось бы чистить за Вами в других темах...

Как Вы не думаете - кроме меня и новичков, Ваши по сотому кругу перетираемости, кто-нибудь читает?
 

vad257

Продвинутый
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
814
Детектор
W68CE V-1
Авто
BMW5 CamriV40
raror С любым Р.Д. я бы даже на 130 (ехал 150) залетел бы-однозначно!Все хочу с 68 се скататься-но страшно! По городу пробывал-вместо 100-80!По нарастанию и отражению 3-радаров на 1 км. -невозможно по моему!!
 

raror

Профессионал
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
2 308
Регион
ХМАО
Детектор
Cobra RU750 v.2
Авто
Volkswagen Tiguan
raror С любым Р.Д. я бы даже на 130 (ехал 150) залетел бы-однозначно!!
Почему однозначно? Я чего спрашиваю - просто пытаюсь понять чем именно Валентин в такой ситуации лучше помог чем к примеру Эскорт или Conqueror ?

Плохо видео нету. Если нету стрелок и отображения количества источников, то о двух последовательно установленных радарах подсказала бы шкала детектора. Нарастал сигна и спадал потом опять нарастал или после первого радара сигнал бы не уменьшался и было бы понятно что рядом радар и не стоит разгоняться.... Может я чего то не догоняю, поэтому поправть если что.
 

raror

Профессионал
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
2 308
Регион
ХМАО
Детектор
Cobra RU750 v.2
Авто
Volkswagen Tiguan
raror, я и это сообщение имею полное право затереть (см. Правила)
Если бы Вы их читали вдумчиво, то после правки недозволенностей могли бы их вернуть, но Вам больше нравится быть незаконно униженным и оскорбленным ;-)
Кстати уберите сплошное форматирование из некоторых недавно написанных Вами сообщений, а то будете потом опять говорить, что я Вас обижаю!

А если бы Вам подарили другой детектор, то я бы "защищал" представителей той фирмы, потому что весь Ваш рецилькулят был бы направлен туда и пришлось бы чистить за Вами в других темах...

Как Вы не думаете - кроме меня и новичков, Ваши по сотому кругу перетираемости, кто-нибудь читает?
Да раньше вы уже достаточно "отличились" и никаког о особого форматирования там не было что бы затирать чужие мысли.
 

vad257

Продвинутый
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
814
Детектор
W68CE V-1
Авто
BMW5 CamriV40
raror На v-1 ,при получении нового сильного сигнала ,начинает моргать стрелка! На это ,при размещении перед глазами V-1 или его дисплея, сразу обращаешь внимание!
 

raror

Профессионал
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
2 308
Регион
ХМАО
Детектор
Cobra RU750 v.2
Авто
Volkswagen Tiguan
Это конечно удобная фишка, но опять же разве просто по силе сигнала детектора нельзя понять что проехал первый радар и приближаешься ко второму?

Кстати вот видео где видно что после первого источника появился второй а стрелка не мигала... Сигнал был не сильный или почему так?

 

radetel

Продвинутый
Регистрация
20.05.2010
Сообщения
398
Детектор
v1
Кстати вот видео где видно что после первого источника появился второй а стрелка не мигала...
Второй источник находился в том же направлении, что и первый, вот и не мигала.
 

raror

Профессионал
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
2 308
Регион
ХМАО
Детектор
Cobra RU750 v.2
Авто
Volkswagen Tiguan
Но ведь замигала в конце когда еще два появились.
 

vor4un

Профессионал
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
2 576
Детектор
V1
Авто
logan
raror, мигающая стрелка показывает наиболее "опасное" направление при наличие нескольких источников в РАЗНЫХ направлениях.
 

pentagon

Продвинутый
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
448
Регион
Тамбов
Детектор
Inspector RD X3 Tau
Авто
Honda CRV
Уважаемые пользователи V1,возник вопрос - а как он реагирует на МУЛТАРАДАР С580? Меня интересует дальность обнаружения и стрельба в спину?!
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 139
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ