Реклама

Разные мнения о V-1!

cdrawn

Опытный
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1 511
Детектор
Cobra XRU 760; Conqueror VP-508
Авто
Hyundai
Если под ником AnnT действительно пишет представительница прекрасного пола
Даже не сомневайтесь, это так и есть! Так что нам остается только завидовать вместе! :) :) :)
 

SeriousSergius

Продвинутый
Регистрация
23.09.2010
Сообщения
304
Регион
Вологодская
Детектор
V1
Авто
Рено Дастер

Татарин

Опытный
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
1 532
Детектор
XRS 9775
Авто
OOOO
Стоимость одного снятия-установки всех колес моего авто
вы еще напишите, что комплект колес Вашего авто равен по стоимости автомобилю, на котором ездит типичный владелец конкурера... И после этого все вопросы, типа что лучше, дальше и надежнее, отпадут сами собой!:D
 

vor4un

Профессионал
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
2 576
Детектор
V1
Авто
logan
Больше всего убивает , когда стоимость прибамбаса (рд , магнитолы итп) увязывают со стоимостью авто. Радар детектор покупаешь в первую очередь для себя , а не для машины.
 

Татарин

Опытный
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
1 532
Детектор
XRS 9775
Авто
OOOO
Больше всего убивает , когда стоимость прибамбаса (рд , магнитолы итп) увязывают со стоимостью авто. Радар детектор покупаешь в первую очередь для себя , а не для машины.
что именно убивает?
Вы же не будете в автомобиль премиум класса втыкать манитолу аля проложди, впрочем также глупо спорткар оборудовать бесполезными вякалками типа шомиков и конкуреров!:D Ничего личного!
 

Татарин

Опытный
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
1 532
Детектор
XRS 9775
Авто
OOOO
Alex_N, перебросить не проблема... проблема отбалансировать колеса перед переобувкой, а если везти их баласнировать, то не проще ли сразу и переобуть?:D
 

vor4un

Профессионал
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
2 576
Детектор
V1
Авто
logan
впрочем также глупо спорткар оборудовать бесполезными вякалками типа шомиков и конкуреров
больше половины авто премиум класса катается со стингерами - видимо в той лавке где покупались , это и есть премиум.
 

raror

Профессионал
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
2 308
Регион
ХМАО
Детектор
Cobra RU750 v.2
Авто
Volkswagen Tiguan
P.S. Если под ником AnnT действительно пишет представительница прекрасного пола, то просто завидую тому супругу или парню, чьей супругой/девушкой она приходится - иметь такое "ангельское" терпение по бесконечному разжевыванию пережеванного, это что-то!
Это я пережевываю и разжевываю одно и тоже по кругу потому что проблемка не проходит и никто ее не устраняет. А от этой девушки слышны только личные упреки и пользы ноль. Так что давай не будем.


Я иной раз читаю не внимательно, где много букв и нету промежутков - пропускаю, поэтому не заметил про лиру который уже нету у симикона... :) бывает нечего страшного, не стоило так заострять на этом внимание
 

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
Какая польза от Вас, raror?
 

Татарин

Опытный
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
1 532
Детектор
XRS 9775
Авто
OOOO
Михаил, а кто рассказывал про кнопку спасибо?:D
 

Татарин

Опытный
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
1 532
Детектор
XRS 9775
Авто
OOOO
не гоняюсь по ночной Казани в поисках свободного шиномонтажа
меня всегда удивляли такие люди!:) Почему не позвонить официалу и не согласовать время своего прибытия?:D
Только не чешите мне за ушами, что у них в разы дороже, чем в вагончиковых шиномонтажках!:D
 

raror

Профессионал
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
2 308
Регион
ХМАО
Детектор
Cobra RU750 v.2
Авто
Volkswagen Tiguan
Самое малое - аналог интелликорда, подобно Эскортовскому, зело, IMHO, полезная штука. По полной - места и времени писать не хватит.
А что это такое - аналог интелликорда? Можно попдробнее?
 

Tankermeat

Опытный
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
946
Детектор
V1 3.891
Авто
Citroёn Nemo 1.4HDI
Не проще купить диски плюс резину , и менять самому ... я так делаю , пошел на такую трату , да и сам меняю по сезону - хотя последнее устроит не всех :) .
 

Татарин

Опытный
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
1 532
Детектор
XRS 9775
Авто
OOOO
Tankermeat, дык балансировать всяко надо перед переброской!:D
 

raror

Профессионал
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
2 308
Регион
ХМАО
Детектор
Cobra RU750 v.2
Авто
Volkswagen Tiguan
Какая польза от Вас, raror?
А от вас Михаил? Не забыли что вы затерли половину моих сообщений на этом форуме и часто в угоду девушке Анне, как верный рыцарь, от вас мне вообще никакой пользы. Да насколько я знаю и не только мне... Хороше бы если модератор был бы кто нибудь другой, да похоже MONO вы чем то устраиваете, только никак не пойму чем...Предвзятый модератор на форуме это что то...

А вообще я ведь не офисяльный представитель кобры, поэтому от меня пользу искать не стоит. Хотя я ее принес своими видеороликами, кому то это помогло определиться с выбором, а так же возможно помогли мои объективные рецензии на хреновое нарастание сигнала у кобр.

Чей то кошелек возможно и спасло мое умение подмечать ньюансы вещей. Человек возможно не поведется после этого на рекламу, а почитает, видео посмотрит поразмыслит, пойдет и купит Валика или Conqueror, или еще чего, и то лучше чем с таким косяком как у кобры ездить и рисковать на штраф залететь.
 

Татарин

Опытный
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
1 532
Детектор
XRS 9775
Авто
OOOO
Ну думаю, я один буду в салоне на Тукая
Если про Вианор, то... неразумно Вы както выбираете исполнителей такой отвественной работы, ибо там тока ламеры барыжные!:D

Завтра кстати, тоже на Челны выдвигаюсь!:D
 

SeriousSergius

Продвинутый
Регистрация
23.09.2010
Сообщения
304
Регион
Вологодская
Детектор
V1
Авто
Рено Дастер
Так как тема Разные мнения о V-1
Я как приобрел V1, так и езжу ничего не программируя в режиме А. Регулятором громкости только пользуюсь и все.
 

raror

Профессионал
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
2 308
Регион
ХМАО
Детектор
Cobra RU750 v.2
Авто
Volkswagen Tiguan
На разъеме шнура РД, который втыкается в прикуриватель, имеется кнопка приглушения звука.
У меня в V1 выставлено программное приглушение на 10сек. Когда надо дальше приглушить, тянусь рукой к лобовухе и нажимаю кнопку на Валентине. Был бы "умный шнур" - не надо было бы тянуться. В Эскорте 9500ix этой кнопкой еще и занесение помехи в базу происходит.

Эскорт 9500ix EURO похоже мы так и не дождемся? чего то пауза затянулась.

А что за приглушение у валика, какую роль оно играет давно хотел узнать подробности...?
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 192
Пользователи
29 637
Новый пользователь
alcxa
Верх Низ