Реклама

RD-forum Тест июнь 2013 - результаты

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 667
Реакции
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
Только смысла не будет, там же СТРЕЛКА!!!
В Казани?? Она нерабочая.
К тому же ловить ее стингером - моветон.

Update: подозреваю, что это работник Авто-Профи. Уж очень там Стингеры любят...
 
Последнее редактирование:

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Реакции
2 778
@S.R., я не об этом. О том что любой шлак типа Q от Кранча или любой другой технически продвинутый продукт с платой на стрелку, это сверх современный детектор, а Валь/скорт это устаревшие древние приборы. А то что эти ультра современные, собранные по революционным технологиям штуковины обычные треноги в спину видят за 100 метров и пропускают Искру и Бинар, это нормально.... Там же СТРЕЛКА!!:)
 

Lefon

Зашел Спросить
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
25
Реакции
-1
Детектор
Beltronics RX65
Авто
Subaru Outback
Вы бы с ним прокатились и может тогда поняли бы, за что у него такая цена.
У меня он был больше года - замучился я с ним, особенно в городе, продал недавно без сожаления. На Кордон и Стрелку не реагировал вообще. Год уже как перешел на Белку RX65, но сейчас и она устарела - Стрелку и Кордон тоже не ловит (на Стрелку еще реагирует иногда метров за 10 до радара, что уже бессмысленно, а на Кордон вообще молчит), хотя и не мучает в городе как Валя. Сейчас в нашей республике Кордоны и Стрелки плодятся как мухи (вместе с Автодорией, но тут уже нужен встроенный GPS), так что буду выбирать что-то посовременнее, которые реагируют на Кордоны и Стрелки.[DOUBLEPOST=1377974172,1377974054][/DOUBLEPOST]
В Казани?? Она нерабочая.
Еще как рабочая. Кроме того ГИБДД еще 20 Стрелок закупило в июле (вряд-ли для того, что бы они на складе пылились, как мне кажется).
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Реакции
2 778
@Lefon, писать что Бел65 тише Валика по помехам, значит не ездить с каким то одним из них. Валя в разы помехозащищённей Белтроникса.

В общем удачи в выборе, но это в другую тему.
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 667
Реакции
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
@Lefon, а Вы уверены, что Кордоны работали? Их вот только в мае включили. Валентин хорошо реагирует на Кордоны, я лично проверял. И Челнинские, и Казанские.

Кроме того ГИБДД еще 20 Стрелок закупило в июле (вряд-ли для того, что бы они на складе пылились, как мне кажется).
Что-то путаете. Не будет ГИБДД РТ покупать Стрелки. У них любовь с Симиконом. А это Кордон, Крис, Паркон. В скором будущем - Лира.


Еще как рабочая.
Которая из 5?[DOUBLEPOST=1377974627][/DOUBLEPOST]
О том что любой шлак типа Q от Кранча или любой другой технически продвинутый продукт с платой на стрелку, это сверх современный детектор, а Валь/скорт это устаревшие древние приборы. А то что эти ультра современные, собранные по революционным технологиям штуковины обычные треноги в спину видят за 100 метров и пропускают Искру и Бинар, это нормально....
Этому на курсах не учат. Автопрофи не нужны умные продавцы, там нужно впарить Стингер.
 

Lefon

Зашел Спросить
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
25
Реакции
-1
Детектор
Beltronics RX65
Авто
Subaru Outback
Что-то путаете. Не будет ГИБДД РТ покупать Стрелки.
Ни чего не путаю - Минниханов по Эфиру в июле сам сказал, что закуплено 20 радаров типа "Стрелка", так как они плохо ловятся радар-детекторами и что до зимы они будут установлены на основных магистралях республики и города, а в планах на следующий год еще одна крупная закупка этих радаров, что ГИБДД больше не будет тратить деньги на устаревшие аппараты и предпочтение будет отдано радарам, которые плохо определяются современными радар-детекторами.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Реакции
3 837
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
@Lefon Вы региональную ветку почитайте, там информация по тендерам присутствует . А Минихамов пусть говорит, у него должность такая.
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 667
Реакции
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
Ни чего не путаю - Минниханов по Эфиру в июле сам сказал, что закуплено 20 радаров типа "Стрелка", так как они плохо ловятся радар-детекторами и что до зимы они будут установлены на основных магистралях республики и города, а в планах на следующий год еще одна крупная закупка этих радаров, что ГИБДД больше не будет тратить деньги на устаревшие аппараты и предпочтение будет отдано радарам, которые плохо определяются современными радар-детекторами.
Здесь на форуме есть маэстро, который мониторит все основные электронные торги: @Alex_N, у него есть ссылки за всякие закупки.
Если я правильно помню, то последняя закупка была 20 Кордонов. И их, кстати, действительно уже устанавливают по Казани.
 

Lefon

Зашел Спросить
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
25
Реакции
-1
Детектор
Beltronics RX65
Авто
Subaru Outback
а Вы уверены, что Кордоны работали?
В июне-июле они точно работали, но ни Белка ни Валя на них не реагировали (были иногда писки, но совсем рядом с аппаратами, скорее всего и не на них реагировали).

писать что Бел65 тише Валика по помехам, значит не ездить с каким то одним из них. Валя в разы помехозащищённей Белтроникса.
Спасибо, поржал. Вы эти сказки (особенно про "в разы" - в каких единицах Вы это оценивали, интересно) кому-нить не сведущему в этой теме рассказывайте, а я эти оба р/д знаю очень хорошо, т.к. сравнивал их многократно лично.
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Реакции
3 691
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
Не иначе,как очередной тролль прибился.65-ый тише Валентина в городе...?Просто клоунада,даже спорить с таким бессмысленно.Пробовал оба в своём городе,человечек брешет насчёт тихости 65-ого.
 

Lefon

Зашел Спросить
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
25
Реакции
-1
Детектор
Beltronics RX65
Авто
Subaru Outback
А Минихамов пусть говорит, у него должность такая.
Вот не думаю, что он так открыто с экрана врать будет. Единственное что, может я его не правильно понял и он сказал, что они будут закуплены до зимы, а не установлены...
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 667
Реакции
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
В июне-июле они точно работали, но ни Белка ни Валя на них не реагировали (были иногда писки, но совсем рядом с аппаратами, скорее всего и не на них реагировали).
Что то не так настроили. Валентин хорошо берет Кордоны, не меньше 300-400 метров.[DOUBLEPOST=1377975693][/DOUBLEPOST]
Вот не думаю, что он так открыто с экрана врать будет. Единственное что, может я его не правильно понял и он сказал, что они будут закуплены до зимы, а не установлены...
Стрелка это Московское лобби. У РТ свои друзья и это Симикон. А это значит Кордон.
5 штук Стрелок нам Москва спихнула, так до сих пор толком и не работают.


P.S. А стекла на субарике случайно не фиолетовая атермалка?
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 667
Реакции
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
В лоб, для "в хвост" Кордоны всем не по зубам.
К нашему счастью в РТ не доперли ставить Кордоны в спину.
В спину получилось несколько штук и то случайно - дорога узкая и радар видит оба направления.
 

Lefon

Зашел Спросить
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
25
Реакции
-1
Детектор
Beltronics RX65
Авто
Subaru Outback
Не иначе,как очередной тролль прибился.65-ый тише Валентина в городе...?Просто клоунада,даже спорить с таким бессмысленно.Пробовал оба в своём городе,человечек брешет насчёт тихости 65-ого.
Вы бы выражения выбирали, уважаемый Троль! Вот как раз Вы и есть тут очередной рекламный агент Валентайна (сам вот на таких повелся перед его покупкой, о чем потом горько пожалел). Повторю еще раз - в городе с Валей ездить крайне тяжко - орет почти постоянно на всех перекрестках! Из Штатов в прошлом году привозил их на заказ 2-м товарищам и у обоих такое же мнение! На трассе он, конечно, не плох, но учитывая отсутствие реакции на Стрелки, ценность эта, в современных реалиях, практически теряется (нет на него, как и на ту же Белку или Эскорт, надежды, что после поездки тебе не придет домой пара-тройка писем счастья). IMHO.[DOUBLEPOST=1377976649,1377976608][/DOUBLEPOST]
К нашему счастью в РТ не доперли ставить Кордоны в спину.
Допрут еще...
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Реакции
3 691
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
Вот как раз Вы и есть тут очередной рекламный агент Валентайна
Да клал я на этого Валентина,выпустят чего получше,сразу возьму другой.Взял то,что информативней и тише в моём городе на данный момент.Заметь,езжу без Савви.
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 667
Реакции
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
Повторю еще раз - в городе с Валей ездить крайне тяжко - орет почти постоянно на всех перекрестках!
Учитывая, сколько у вас там висит кукушек и стационарных крисов... Для Казани сейчас вообще невозможно подобрать радар-детектор.

учитывая отсутствие реакции на Стрелки
Далась вам эта единственная рабочая Стрелка...

А что ж вы про лазер то не истерите? 2 ЛИСД и несколько Амат ежедневно работают в Казани. И как-то на Белку, Шомик или Стингер тут вообще никакой надежды нет.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Реакции
2 778
Мда, где так голову забивают? Дайте почитать?
С белтрониксом 65 серии я до сих пор помню как ездил. Все места помню с его ложняками в городе и почти все частоты что он показывал. С Валиком езжу в почти полной тишине по помехам. Вот и всё сравнение с разами.
Нравится Стингер, ради бога, только вот заливать про шумность Валика не надо, не соответствует это действительности.
 

MPS

Профессионал
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
1 396
Реакции
576
Детектор
Valentine ONE
Авто
FORD
Давайте не будем кормить очередного упертого троля... все равно ему ни чего не докажеш...
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 667
Реакции
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
только вот заливать про шумность Валика не надо, не соответствует это действительности.
Ну как бы шумность то в Казани будет 100%ная. Кукушки, стационары, двери и прочая. Мне и Сигмы там хватает на 10 минут, выключаю и катаюсь по правилам.
Там, действительно, хлам типа Стингера, видящий радары в упор, будет более тихим, чем другие детекторы.
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 506
Пользователи
29 665
Новый пользователь
Vikrodin

Новые сообщения

Верх Низ