Реклама

RDupdate - сервис обновлений GPS моделей Conqueror

zzloyi

Зашел Спросить
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
14
Регион
ЛО
Детектор
Conqueror
Авто
Opel
Доброго дня! Как узнать версию прошивки и версию базы?
 

dyuss

Зашел Спросить
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
5
Детектор
Conqueror GPS-899+
Авто
Nissan X-Trail
Здравствуй­те, dyuss!
Произведен­а попытка обновления­ зарегистри­рованного за Вами радар-детектора!­

Модель: GM900XXXXXX
Серийный номер: RY12091XXXXXXXXX

Логин пользовате­ля, производив­шего обновление­: хххххххх
Его почта: хххххххххххххххххххххххх

Дополнител­ьная информация­ может быть предоставл­ена по отдельному­ запросу.
В случае, если смена владельца была легальной,­ удалите радар-детектор из списка Вам принадлежа­щих, во избежание повтора таких уведомлени­й.

С уважением,­
сервис rdupdate.ru
Всем привет! Друзья, встретил в теме упоминание о похожей проблеме. Есть ли повод беспокоиться? Мой детектор на месте, служит верой и правдой. :pardon:
 

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
Не беспокойтесь:D
 

arv

Зашел Спросить
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
5
Детектор
А740
Авто
ФФ2
Постоянно слетает регистрация на rdupdate. При повторном входе пишет, что пользователя с такими данными не существует. Допускает повторную регистрацию с теми же данными. Как решить проблему?
 

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
Постоянно слетает регистрация на rdupdate. При повторном входе пишет, что пользователя с такими данными не существует. Допускает повторную регистрацию с теми же данными. Как решить проблему?
А вот вопрос на засыпку: какой ник Вы пытаетесь зарегистрировать по несколько раз?
Мне кажется, что скоро Passerby надо будет подавать заявку в передачу "Битва экстрасенсов". :lol:
 

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
Пльзуюсь регулярно. Ничего никуда не слетает, не пропадает, не исчезает и не появляется лишнего.

Бывает при первом входе в личный кабинет возвращает обратно со словами "только для зарегистрированных пользователей", но повторный вход всегда успешен.
 

arv

Зашел Спросить
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
5
Детектор
А740
Авто
ФФ2
А вот вопрос на засыпку: какой ник Вы пытаетесь зарегистрировать по несколько раз?
Мне кажется, что скоро Passerby надо будет подавать заявку в передачу "Битва экстрасенсов". :lol:
Юмор мимо кассы. Ник на rdupdate такой же, как на форуме. Из ответа Passerby Александру ясно, что мой аккаунт слетел из-за отсутствия записей о проведенных обновлениях. Однако обновление (одно) я произвел, хотя на личной странице на rdupdate информация об этом и о моем детекторе не отображалась.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 292
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330


Регистрируетесь еще раз, проводите сеанс обновления, отписываетесь. Искать неизвестно что, простите, sql не умеет...

---------- Post added at 19:23 ---------- Previous post was at 19:14 ----------

Однако обновление (одно) я произвел, хотя на личной странице на rdupdate информация об этом и о моем детекторе не отображалась.
 

bes 23

Зашел Спросить
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
16
Детектор
gr-h8+
Авто
toyota prius
Привет. Подскажите плиз... почему мой gr-h8+ с последними прошивками работает на отлично т.е.(почти нет ложных сработок,на все камеры реагирует как положено,пикает и и говорит КЕЙ диапазон) но он перестал говорить что впереди камера дпс и вы превысили скорость или какая должна быть скорость.настройки пробывал различные. Может кто сталкивался?как поправить?или так и должно быть?
 

Dimasty

Продвинутый
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
484
Регион
Московская область
Детектор
Conqueror 899
Авто
Ford Focus рестайлинг
Привет. Подскажите плиз... почему мой gr-h8+ с последними прошивками работает на отлично т.е.(почти нет ложных сработок,на все камеры реагирует как положено,пикает и и говорит КЕЙ диапазон)
Думаю этим все сказано!*DRINK*


---------- Post added at 09:29 ---------- Previous post was at 09:26 ----------

перестал говорить что впереди камера дпс и вы превысили скорость или какая должна быть скорость.настройки пробывал различные. Может кто сталкивался?как поправить?или так и должно быть?

1)Режим "предупреждения о камерах"
2) Скорость показывает при движении?
Больше нет не чего, что могло бы мешать.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 292
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Dimasty, есть еще нюанс: на весь 23-й регион в базе один единственный Кордон.

bes23, ну, если так уж хочется слушать предупреждения о превышении - выберите оригинальную базу. Или жену рядом посадите... :pardon:
 

Dimasty

Продвинутый
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
484
Регион
Московская область
Детектор
Conqueror 899
Авто
Ford Focus рестайлинг
Dimasty, есть еще нюанс: на весь 23-й регион в базе один единственный Кордон.

bes23, ну, если так уж хочется слушать предупреждения о превышении - выберите оригинальную базу. Или жену рядом посадите... :pardon:
А у китайцев там много шлака? Поражает ихняя политика, больше камер - лучше база :D ... Хотя не удивлен.
 

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe

Dimasty

Продвинутый
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
484
Регион
Московская область
Детектор
Conqueror 899
Авто
Ford Focus рестайлинг

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
Видимо сравнение с китайскими базами ему показалось странным
Вот съездил бы bes 23 один раз до Москвы с Китайскими базами и понял бы что это такое. Каждые 500 метром "Внимание впереди Стационарная камера ДПС", "Камерэ", а там пустое место :D В конце концов перестаешь реагировать на тетку, а она, оказывается, иногда в Китайской базе говорит правду, что чревато залетом... :pardon:
 

arv

Зашел Спросить
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
5
Детектор
А740
Авто
ФФ2
Регистрируетесь еще раз, проводите сеанс обновления, отписываетесь. Искать неизвестно что, простите, sql не умеет...
В этот раз после перерегистрации и обновления, в личном кабинете информация о радаре отобразилась. Серийный номер со спецсимволами :).

Спасибо за помощь.
 

bes 23

Зашел Спросить
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
16
Детектор
gr-h8+
Авто
toyota prius
Всем спасибо за пояснение,понял что нехрен на всякую ерунду грузится.
 

omen

Зашел Спросить
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
25
Детектор
Conquer GR-H8+
Авто
Toyota celica
Я выставил смартмут на 100, но на стационарные камеры он все равно реагирует, если на них ограничение 80 он говорит , что впереди камера и вы превысили скорость. А мне это не надо если я еду не больше 100. Как быть?

Ответ будет?
 

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 725
Пользователи
29 687
Новый пользователь
JoniM
Верх Низ