Реклама

RDupdate - сервис обновлений GPS моделей Conqueror

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 287
Реакции
10 076
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Когда включаю РД высвечиваются цифры 011.
Другие стрелки определяет по GPS, а именно эту не хочет
А чего Вы еще хотите от китайской базы с полугодовой давностью выхода??

Вот этом месте картинки, хотя бы, посмотрите...
 

07egoist07

Продвинутый
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
121
Реакции
10
Детектор
Conqueror GPS - A740
Авто
Kia Rio
А чего Вы еще хотите от китайской базы с полугодовой давностью выхода??

Вот этом месте картинки, хотя бы, посмотрите...
Как это полугодовалой базы ?? Тут же вроде как самая актуальная инфо для рд ! Обновление делал согласно инструкции
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 287
Реакции
10 076
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Как это полугодовалой базы ??
Легко и непринужденно. Версия 0011 выпущена производителем в конце июля прошлого года.
Тут же вроде как самая актуальная инфо для рд !
Записавшись в библиотеку - вы уже прочитали всё, что стоит на ее полках?
07egoist07 - зарегистрировался на rdupdate 2013-02-21 в 09:19:30. Ни одной попытки обновления РД этим пользователем не зафиксировано.
Обновление делал согласно инструкции
Значит, делайте не согласно инструкции (какой, кстати?), а согласно тому, что рекомендовано прочитать в предыдущем посте...
 

07egoist07

Продвинутый
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
121
Реакции
10
Детектор
Conqueror GPS - A740
Авто
Kia Rio
Легко и непринужденно. Версия 0011 выпущена производителем в конце июля прошлого года.

Записавшись в библиотеку - вы уже прочитали всё, что стоит на ее полках?
07egoist07 - зарегистрировался на rdupdate 2013-02-21 в 09:19:30. Ни одной попытки обновления РД этим пользователем не зафиксировано.

Значит, делайте не согласно инструкции (какой, кстати?), а согласно тому, что рекомендовано прочитать в предыдущем посте...
Помоги тогда плиз разобраться.
У меня кстати и на персональный странице не отображается мой рд.
Значит так: я зарегился на rdupdate.ru, далее подключил рд, выбрал на том же сайте в правой колонке строку 740 rus с изображением моего рд, после этого пошла установка обновления, в конце написано успешно

---------- Post added at 22:56 ---------- Previous post was at 22:52 ----------

Я просто недавно взял его, думаю если что идти менять на что то другое. Есть подозрение что радар бу(( брал на савеловском.
На стрелки сегодня срабатывал и без GPS, также попалась тренога, не разглядел какой именно радарный комплекс был, обработал и его
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 287
Реакции
10 076
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Помоги тогда плиз разобраться.
У меня кстати и на персональный странице не отображается мой рд.
Значит так: я зарегился на rdupdate.ru, далее подключил рд, выбрал на том же сайте в правой колонке строку 740 rus с изображением моего рд, после этого пошла установка обновления, в конце написано успешно
Может, все-ж таки, прочитаете содержимое раздела "Новости & FAQ", в который Вас отправили? Или Вы хотите, чтобы это все скопировали сюда?

Никаких отличий не видите?



Я просто недавно взял его, думаю если что идти менять на что то другое. Есть подозрение что радар бу(( брал на савеловском.
Простите, навеяло:
Один человек мечтал выиграть в лотерею. Каждый день он приходил в храм вставал на колени и просил Бога:
- Господи, помоги мне выиграть в лотерею!
Прошел месяц, второй… Однажды человек, как обычно, пришел в храм, встал на колени и стал молиться:
- Господи, ну дай же мне выиграть в лотерею! Ведь другие выигрывают. Что тебе стоит?!
Вдруг над его головой раздался голос Всевышнего:
- Да купи же ты, наконец, лотерейный билет!
Это к тому, что:
Версия 0011 выпущена производителем в конце июля прошлого года.

07egoist07 - зарегистрировался на rdupdate 2013-02-21 в 09:19:30. Ни одной попытки обновления РД этим пользователем не зафиксировано.
 

07egoist07

Продвинутый
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
121
Реакции
10
Детектор
Conqueror GPS - A740
Авто
Kia Rio
Может, все-ж таки, прочитаете содержимое раздела "Новости & FAQ", в который Вас отправили? Или Вы хотите, чтобы это все скопировали сюда?

Никаких отличий не видите?




Простите, навеяло:
Я понимаю то что у незарегистрированного пользователя обновление ставится 0011, у зарегистрированого 3054. Но что самое непонятное, я зарегился прежде чем обновится...
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 287
Реакции
10 076
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
07egoist07, как несложно догадаться, вторую картинку мог сделать лишь зарегистрированный пользователь. Как Вы думаете, первую - ему никак не по силам сделать?
Я уже не знаю, как Вам еще разницу объяснять между просто зарегистрированным и вошедшим (залогиненным, авторизовавшимся, какое слово еще написать, чтоб стало понятно?? ) в систему пользователем.
 

07egoist07

Продвинутый
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
121
Реакции
10
Детектор
Conqueror GPS - A740
Авто
Kia Rio
07egoist07, как несложно догадаться, вторую картинку мог сделать лишь зарегистрированный пользователь. Как Вы думаете, первую - ему никак не по силам сделать?
Я уже не знаю, как Вам еще разницу объяснять между просто зарегистрированным и вошедшим (залогиненным, авторизовавшимся, какое слово еще написать, чтоб стало понятно?? ) в систему пользователем.
Ну так что я не так делаю, просто скажите, а не намекайт. У меня есть логин, есть пароль для rdupdate.ru, я вхожу под своими данными и делаю обновление. Здесь все так ?!
Спасибо за терпение)

---------- Post added at 23:50 ---------- Previous post was at 23:30 ----------

Сейчас вроде как пошло обновление, и внизу в окне обновления пишут v3054. Я так понимаю это то, что мне и нужно. Верно ?!
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 287
Реакции
10 076
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Хорошо, пойдем длинным путем...
У меня есть логин, есть пароль для rdupdate.ru, я вхожу под своими данными
1) Нажимаете кнопку "Новости & FAQ"
2) Нажимаете кнопку "Как обновлять РД?".
3) Делаете скриншот. Присылаете его сюда. Пока идет - читаете, что там написано. После этого задаете тут вопросы по тому, что там непонятно.
4) Пока ждете ответа, нажимаете кнопку "Персональная страница"
5) Повторяете п.3
 

07egoist07

Продвинутый
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
121
Реакции
10
Детектор
Conqueror GPS - A740
Авто
Kia Rio
Хорошо, пойдем длинным путем...

1) Нажимаете кнопку "Новости & FAQ"
2) Нажимаете кнопку "Как обновлять РД?".
3) Делаете скриншот. Присылаете его сюда. Пока идет - читаете, что там написано. После этого задаете тут вопросы по тому, что там непонятно.
4) Пока ждете ответа, нажимаете кнопку "Персональная страница"
5) Повторяете п.3
Обновление прошло. В конце написали обновление ок ! v3054, и на персональной странице появилась инфа о обновлении, озвучке и тд !
 

6cat

Профессионал
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
3 289
Реакции
1 076
Регион
Ленинград
Детектор
V1 3.8945 + Savvy
Авто
VOLKSWAGEN Tiguan 2.0
Ну так что я не так делаю, просто скажите, а не намекайт. У меня есть логин, есть пароль для rdupdate.ru, я вхожу под своими данными и делаю обновление. Здесь все так ?!
"Входить" не забывайте и все будет пучком.
 

07egoist07

Продвинутый
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
121
Реакции
10
Детектор
Conqueror GPS - A740
Авто
Kia Rio
"Входить" не забывайте и все будет пучком.
Как раз это то я и делал.
Я так понял обновление не проходило из за IE 9. Попробовал через Mozilla, предварительно установив плагины, и все ок.
Спасибо !
 

Vl@dK

Остался Почитать
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
55
Реакции
4
Детектор
Conqueror GPS-XR3008, Sho-me 630
Авто
KIA Sorento

DeadlySin

Остался Почитать
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
30
Реакции
2
Детектор
Conqueror 3008
Авто
Ford Focus
Не появляется радар в списке.

Сегодня получил радар (Санни отправил) , зарегистрировался, прошил прошивкой 3056, антирадар написал, что обновление прошло успешно, но вот беда в списке моих РД он не появился на сайте, в чем может быть причина?
 

POMbI4

Продвинутый
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
321
Реакции
54
Детектор
Conqueror A740RU
Авто
SGVIII
Как раз это то я и делал.
Я так понял обновление не проходило из за IE 9. Попробовал через Mozilla, предварительно установив плагины, и все ок.
Спасибо !
Я без проблем, с самого начала, обновляюсь через IE9 :dirol: и не только я :pardon:
Были косяки в самом начале запуска сервиса, но Passerby оперативно исправил сей недочёт! *DRINK*
 

07egoist07

Продвинутый
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
121
Реакции
10
Детектор
Conqueror GPS - A740
Авто
Kia Rio
Сегодня получил радар (Санни отправил) , зарегистрировался, прошил прошивкой 3056, антирадар написал, что обновление прошло успешно, но вот беда в списке моих РД он не появился на сайте, в чем может быть причина?
Была подобная ситуация, оказалось обновлялся базой v0011. Не знаю на сколько это влияет, но мой рд на персональной странице не появлялся.
Все наладилось после обновления через Mozilla.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 287
Реакции
10 076
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Сегодня получил радар (Санни отправил) , зарегистрировался, прошил прошивкой 3056, антирадар написал, что обновление прошло успешно, но вот беда в списке моих РД он не появился на сайте, в чем может быть причина?
Причина - в Ваших экспериментах с изменением настроек. Если хотите - могу расписать подробно. Но лучше - обновитесь еще раз под действующим аккаунтом и в следующий раз будьте аккуратнее в нажатии кнопок...
 

DeadlySin

Остался Почитать
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
30
Реакции
2
Детектор
Conqueror 3008
Авто
Ford Focus
Перепрошил еще раз - РД появился, но теперь он пишет, что он мне не принадлежит когда я пытаюсь поменять озвучку или базу.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 287
Реакции
10 076
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
DeadlySin, быть такого не может, чтобы он был виден на персональной странице и ругался на принадлежность другому пользователю...

Скриншоты мне пришлите в личку, на которых будет видно адресную строку персональной страницы и такого сообщения про ошибку...
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 287
Реакции
10 076
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Автодория...

С подачи fau$t снова всплыл вопрос актуальности обработки этой пакости:
Система успешно прошла опытную эксплуатацию в Республике Татарстан, и с марта 2013 года начинается ее промышленная эксплуатация. Об этом в своем докладе Комиссии сообщил заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Асгат Сафаров.
Поскольку автоматизировать корректное описание разметки для такого типа камер пока не получается, как вариант, можно присвоить им такой же тип, как и для одиночных камер и прописать лимит на каждую, например, "-10" от реального. С учетом небольшого реального расстояния между парой камер - успеть разогнаться, вроде, получиться не должно, если, конечно, обращать внимание на РД.

Другие предложения будут?
 

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 525
Пользователи
29 668
Новый пользователь
kc2010
Верх Низ