Реклама

RDupdate - сервис обновлений GPS моделей Conqueror

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 300
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Уж будьте так любезны...
И, раз уж на то пошло, Вы, вообще-то, перед тем, как задавать вопросы, хоть раз читали, о чем спрашиваете?
Дабы было совсем понятно, не текстом, картинками:
upload_2014-1-17_17-1-37.png

upload_2014-1-17_17-3-53.png
Будьте так добры показать, в данных, получаемых по этой ссылке "камера №3249 и 3226".
Вы не понимаете, что там написано? Покажите на картинках, с какого перепугу эти камеры должны где-то фигурировать:
upload_2014-1-17_17-18-42.png

upload_2014-1-17_17-20-12.png


Вы не понимаете, что всё это означает? А вот этот текст - тоже ни разу в жизни не видели? Или его нужно на каждой странице размещать?!
 

SeCon

Зашел Спросить
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
10
Регион
47 RUS
Детектор
Conqueror XR 3008
Авто
Ford Fusion
Обновил прошивку на CN_mod, озвучку Alt, базу Alt (4017). Перепрошивка прошла без геморроя. С оригинальной озвучкой разницы не заметил, радарная часть работает нормально, но на треноги пока не попадал. "Арену" видит хорошо. Заправки тоже. Но появились ПОИ, я их не ставил (откуда взялись не пойму). Еще, разбирал блок-индикаторный, разъединял внутри платы (фотографировал), затем собрал, подключил - поехал. После этой операции перестала работать радарная часть, работала только GPS секция. Все заработало нормально после перепрошивки. Это я к тому, что если не работает радарная часть, вполне может быть плохой контакт внутри индикатора (один из трех разъемов у меня был "хиленький"). После сборки радарная часть заработала только после обновления.
 

SeCon

Зашел Спросить
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
10
Регион
47 RUS
Детектор
Conqueror XR 3008
Авто
Ford Fusion
Не совсем правильно выразился, Alt версия работает без каких-либо "глюков". А "Orig" толком и не удалось проверить (даже и не знаю, что и как она должна говорить в разных вариантах), практически сразу поставил Alt, нутром чую, что лучше :)
ПыСы: все еще читаю. Ну и терпения у вас, Mike9966, Passerby, Ikar. Спасибо.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 300
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
С оригинальной озвучкой разницы не заметил
Заметите на Камерах с ограничением 80 или 90 км/ч :)
Там нет +10\+20, всё будет нормально: :)
Но появились ПОИ, я их не ставил (откуда взялись не пойму).
Режим оповещения о камерах попробуйте сменить...
 

Shkalik

Остался Почитать
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
60
Регион
Нижний Новгород
Детектор
int. vx600r-был,Supra DRS-ig68
Авто
рено логан
013 ?
Уж будьте так любезны...
И, раз уж на то пошло, Вы, вообще-то, перед тем, как задавать вопросы, хоть раз читали, о чем спрашиваете?
Дабы было совсем понятно, не текстом, картинками:
Будьте так добры показать, в данных, получаемых по этой ссылке "камера №3249 и 3226".
Вы не понимаете, что там написано? Покажите на картинках, с какого перепугу эти камеры должны где-то фигурировать:
Посмотреть вложение 9590
Посмотреть вложение 9591

Вы не понимаете, что всё это означает? А вот этот текст - тоже ни разу в жизни не видели? Или его нужно на каждой странице разм
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 300
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Это, по крайней мере, исключает возможность того, что была загружена одна из версий вот из этого списка: https://www.rd-forum.ru/threads/bazj-s-kamerami-oficialnje-optom.5012/
Соответственно - внимательно смотрите на картинки. Там есть ответ и на вопрос, почему камер нет в базе, и на следующий - что сделать, чтобы они там появились.
 

Shkalik

Остался Почитать
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
60
Регион
Нижний Новгород
Детектор
int. vx600r-был,Supra DRS-ig68
Авто
рено логан
Слушайте,вы считаете себя кем в обще? Так а вам поясню:-берешь бабки?исполняй прихоть потребителя!!!есть камера на сайте РФ? Будь добр кинь в прошивку людям!! И не надо тут прятаться за свои отмазки заученные, ok? И еще,я считаю,что вы одели корону,и не хотите ее снимать.....хотя парни вроде говорят,что вы-адекватен..
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 300
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
@SeCon, вот прямо с иллюстрацией:
https://www.rd-forum.ru/threads/apdeit-gps-modelei-plyushki-most-wanted.3981/page-13#post-240867
Пока что - такой глюк у всех известных мне приборов.[DOUBLEPOST=1389986980][/DOUBLEPOST]
Слушайте,вы считаете себя кем в обще? Так а вам поясню:-берешь бабки?исполняй прихоть потребителя!!
Ок. Теперь пояснять буду я...
Открыли письмо, полученное перед тем, как "отдать бабки" и прочитали, за что они отданы. Это если уже позабыли.
Вслух, три раза, если с первого не дойдет.
После этого - прочитали условия использования сервиса. Также, повторить до полного понимания.
Обработка сервисом принадлежащего Shkalik прибора заблокирована в связи с нарушением этих условий.
Реквизиты для возврата в связи с невозможностью предоставления оплаченной услуги - прислать на адрес, указанный на главной странице сервиса.
 
Последнее редактирование:

6cat

Профессионал
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
3 289
Регион
Ленинград
Детектор
V1 3.8945 + Savvy
Авто
VOLKSWAGEN Tiguan 2.0
Последнее редактирование:

Shkalik

Остался Почитать
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
60
Регион
Нижний Новгород
Детектор
int. vx600r-был,Supra DRS-ig68
Авто
рено логан
На главной странице предложения были только хвалебные оды этой прошивке,с какого это мне разбираться в тонкостях,заплатил думал все будет супер в части обновляемости,толко оказалось,что я сам должен доказать,что там есть камера.ладно,понятно,что проект на инициативах людей...рассказал,написал,сппросил!!!а тут еще и забанили...ну выы красавцы...
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 300
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
с какого это мне разбираться в тонкостях,заплатил думал все будет супер
Теперь появится возможность подумать над чем-нибудь еще, например, над стилем общения...
Бухгалтер интересуется - когда реквизиты для возврата будут?
 

menderman

Остался Почитать
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
30
Регион
Северо-Запад
Детектор
Conqueror A-868 RUS
Авто
Сhery Tiggo 5
Уважаемый,Passerby,подскажите...
На сайте обновления база для подписанных 8017 вышла ещё вчера около 22-30,я подписан но и в 3 ночи и сейчас при обновлении база мне заливается 8016,как так,в чем проблема?! Прошивку менял и ориг. и v.4,ну не пойму?!
Заранее спасибо,с уважением!!
 

Shkalik

Остался Почитать
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
60
Регион
Нижний Новгород
Детектор
int. vx600r-был,Supra DRS-ig68
Авто
рено логан
Теперь появится возможность подумать над чем-нибудь еще, например, над стилем общения...
Бухгалтер интересуется - когда реквизиты для возврата будут?
отдайте мои деньги на благотворительность....и добавлю,хорошо когда ключи от двери есть,да? И можно выкинуть человека не слушая его мотивированные притензии. Меня не должно волновать,что как вы там делаете,вы с самого начала умничаете,и отправляете людей...а нормально объяснить религия не позволяет? Я надеюсь,что имею право обновляться простой базой?
 
Последнее редактирование:

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 300
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
но и в 3 ночи и сейчас при обновлении база мне заливается 8016,как так,в чем проблема?!
Очень странно... Попробуйте сейчас - база уже пересчитана и приходить должна 8018. Если это не так - пишите с подробностями в личку, чтобы тут не мусорить, будем разбираться.
 

6cat

Профессионал
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
3 289
Регион
Ленинград
Детектор
V1 3.8945 + Savvy
Авто
VOLKSWAGEN Tiguan 2.0
И можно выкинуть человека не слушая его мотивированные притензии.
1. Перед оплатой нужно внимательно читать за что платишь.
2. Описание функционала сервиса не содержит пункта обязывающего сотрудников выслушивать "прИтензии" выраженные хамским образом.

и добавлю,хорошо когда ключи от двери есть,да?
Не просто хорошо, а очень хорошо - в этом вопросе я Вами полностью согласен.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 300
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
отдайте мои деньги на благотворительность...
Не вопрос. Поскольку конкретики не было - на моё усмотрение. Сверяйте реквизиты и сумму:
Буфер обмена-1.jpg

И можно выкинуть человека не слушая его мотивированные притензии. Меня не должно волновать,что как вы там делаете
Судя по тексту - так и не дошло, придется объяснять повторно, на более доступном для понимания уровне...
Так а вам поясню:-берешь бабки?исполняй прихоть потребителя!
Вот такие мотивированные претензии будете высказывать тем, кто удовлетворяет прихоти. Где они там у вас водятся и почем берут - меня не волнует. А оплата была внесена за разрешение воспользоваться результатами чужой работы. И окончательно решать, кому давать такое разрешение, а кому нет - буду я. Надеюсь, теперь всё понятно?
Я надеюсь,что имею право обновляться простой базой?
Ну разумеется. Вас же не устраивает лишь то, что формируется в результате работы сервиса, а владельцы простой базы - никаких ограничений на ее использование не предусматривают. Если опять возникнут какие-то претензии - им сразу и пишите.
 

Shkalik

Остался Почитать
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
60
Регион
Нижний Новгород
Детектор
int. vx600r-был,Supra DRS-ig68
Авто
рено логан
Спасибо, хоть на нужное дело деньги ушли...
 

Brandon

Остался Почитать
Регистрация
12.06.2011
Сообщения
38
Регион
замкадье
Детектор
899+
Авто
C4 sedan
Теоретически, можно попробовать перед первой камерой размещать дополнительную, на которую будет идти уведомление о приближении к ней, как это делается с другими типами. Но надо а) опробовать б) хорошо продумать, как это реализовывать с последовательными участками...
То есть сигнатуры реальных камер Автодории и виртуальных промежуточных на длинных участках замера идентичны?
Если так, то да, слабореализуемо, ибо ручная работа получается.
 

Статистика форума

Темы
5 239
Сообщения
517 065
Пользователи
29 707
Новый пользователь
IVI
Верх Низ