Реклама

Санкт-Петербург и Лен.область

Арсений

Продвинутый
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
521
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
Silverstone R-BOT Pro
Авто
Touareg CR
Не связывайте воедино плату за парковку и наличие свободных мест на этой парковке в удобное для вас время. Для организаторов главное своевременная оплата, все остальное ваши личные проблемы...
Мои глаза утверждают обратное
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 942
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Собственники и арендаторы жилых помещений
могут пойти пойдут по адресу, указание которого запрещено п.3 Правил этого форума.
Льготные парковочные разрешения получат операторы каршеринга и весь ваш центр будет заставлен каршерингом, что уже происходит в Москве.

Вы вот издеваетесь, стебётесь или действительно не понимаете?
В Москве мы уже через это прошли и дальше ад продолжает разверзаться. У вас ещё есть шанс поднять большую шумиху, прессу и так далее и только большой оглаской остановить это.
 

Арсений

Продвинутый
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
521
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
Silverstone R-BOT Pro
Авто
Touareg CR
могут пойти пойдут по адресу, указание которого запрещено п.3 Правил этого форума.
Льготные парковочные разрешения получат операторы каршеринга и весь ваш центр будет заставлен каршерингом, что уже происходит в Москве.

Вы вот издеваетесь, стебётесь или действительно не понимаете?
В Москве мы уже через это прошли и дальше ад продолжает разверзаться. У вас ещё есть шанс поднять большую шумиху, прессу и так далее и только большой оглаской остановить это.
Я довольно часто бываю в Москве и вижу, что в центре появились парковочные места.
Плюс у меня есть знакомые в Москве, которые имеют абонементы на парковку, конкретно в регионе 3 вокзалов.
Что до Питера, у меня квартира на окраине и всё забито приезжими из области, которые оставляют свои машины и уезжают дальше на метро.
 
Последнее редактирование:

6cat

Профессионал
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
3 292
Регион
Ленинград
Детектор
V1 3.8945 + Savvy
Авто
VOLKSWAGEN Tiguan 2.0
Что до Питера, у меня квартира на окраине и всё забито приезжими из области, которые оставляют свои машины и уезжают дальше на метро.
Согласен, близость метро нынче не преимущество.
А что касается центра, то я туда на машине не езжу. Да и без машины не каждый год там бываю.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330

Арсений

Продвинутый
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
521
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
Silverstone R-BOT Pro
Авто
Touareg CR
Согласен, близость метро нынче не преимущество.
А что касается центра, то я туда на машине не езжу. Да и без машины не каждый год там бываю.
Согласен, по центру надо гулять и наслаждаться видами. Стараюсь с семьей выбираться раз-два в год в район Невского.
 

Арсений

Продвинутый
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
521
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
Silverstone R-BOT Pro
Авто
Touareg CR
В центре - они давно появились... :)
Да, дорого.
Местные паркуются во дворах, которые все поголовно закрыты.
Зато можно приехать и час-два постоять, погулять.
Европа тоже вся закрыта на платные парковки, что финляндия, что германия.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 942
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Что до Питера, у меня квартира на окраине и всё забито приезжими из области, которые оставляют свои машины и уезжают дальше на метро.
Понял, больше беспокоить не буду.
В Москве за семь лет уничтожили возможность пользоваться личным транспортом обычным людям, я думаю что в Питере справятся года за три максимум.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
В Москве за семь лет уничтожили возможность пользоваться личным транспортом обычным людям, я думаю что в Питере справятся года за три максимум.
Уничтожить - дело не хитрое. А что взамен?
По моему ИМXO - инфраструктура общественного транспорта в Питере совсем не айс. Зачастую, что бы добраться до ближайшей ст. метро, надо прокатится на наземном транспорте. Я уже не говорю про ЖД. В былые времена, когда был бесплатный проезд на волокушах, по работе приходилось кататься в разные районы Мск и замкадья, только надо было знать точки пересадок. Сейчас, при наличии пассажирского движения по МЖК, такие передвижения упростились. Я так думаю.
 

Арсений

Продвинутый
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
521
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
Silverstone R-BOT Pro
Авто
Touareg CR
Уничтожить - дело не хитрое. А что взамен?
По моему ИМXO - инфраструктура общественного транспорта в Питере совсем не айс. Зачастую, что бы добраться до ближайшей ст. метро, надо прокатится на наземном транспорте. Я уже не говорю про ЖД. В былые времена, когда был бесплатный проезд на волокушах, по работе приходилось кататься в разные районы Мск и замкадья, только надо было знать точки пересадок. Сейчас, при наличии пассажирского движения по МЖК, такие передвижения упростились. Я так думаю.
В плане развития транспортной инфраструктуры в Москве остальным городам России приходится только завидовать. Питер отстает от Москве лет на 20, наверно.
Это заметно, кстати, не только по транспорту. Собянин, в условиях короны, ведет себя гораздо более понятно, чем наша администрация.
Я полагаю, что основная причина - естественно деньги, которых в Москве на порядок больше, но и от персоналий много зависит.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Ну да. Такого количества таджиков за рулём маршрутных автобусов я больше нигде не видел. У водителей Мосгортранса зарплаты вполне достойные.
 

Арсений

Продвинутый
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
521
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
Silverstone R-BOT Pro
Авто
Touareg CR
Ну да. Такого количества таджиков за рулём маршрутных автобусов я больше нигде не видел. У водителей Мосгортранса зарплаты вполне достойные.
Это где? Я правда не знаю, очень редко езжу на маршруктах.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI

Арсений

Продвинутый
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
521
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
Silverstone R-BOT Pro
Авто
Touareg CR
Понял, больше беспокоить не буду.
В Москве за семь лет уничтожили возможность пользоваться личным транспортом обычным людям, я думаю что в Питере справятся года за три максимум.
Как мне рассказывают люди которые ездят в Москву из области, дорога занимает 2-3 часа (это я правда и сам видел не раз), некоторые даже снимают квартиру на окраине Москвы и там живут, чтобы ездить на работу разумное время, хотя имеют квартиры/дома в области (в том же Подольске или Зеленограде).
Часть моих знакомых, которая работает за пределами Садового кольца, ездит на машинах, в центре - все москвичи ездят на Метро. Приезжие на метро и такси.
 

6cat

Профессионал
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
3 292
Регион
Ленинград
Детектор
V1 3.8945 + Savvy
Авто
VOLKSWAGEN Tiguan 2.0
Собянин, в условиях короны, ведет себя гораздо более понятно, чем наша администрация.
Я полагаю, что основная причина - естественно деньги, которых в Москве на порядок больше, но и от персоналий много зависит.
Основная причина это близость того, кто в любой момент может дать пинка в любом направлении.
Ну да. Такого количества таджиков за рулём маршрутных автобусов я больше нигде не видел. У водителей Мосгортранса зарплаты вполне достойные.
На рейсовых автобусах гастарбайтеров никогда в большом количестве не было. Было много украинцев, но они на таджиков не похожи. Маршрутки другое дело, там и сейчас нерусей хватает.
 

Andry62

Продвинутый
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
141
Регион
Санкт Петербург
Детектор
SilverStone F1 Sochi Pro
Авто
УАЗ Патриот
На ПАЗиках,в Питере,одни хачи.
В северных районах,на юге хз.
думаю так же.
 

Арсений

Продвинутый
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
521
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
Silverstone R-BOT Pro
Авто
Touareg CR

Andry62

Продвинутый
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
141
Регион
Санкт Петербург
Детектор
SilverStone F1 Sochi Pro
Авто
УАЗ Патриот
На Академической,где где.95,131 докуя короче.
 

Andry62

Продвинутый
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
141
Регион
Санкт Петербург
Детектор
SilverStone F1 Sochi Pro
Авто
УАЗ Патриот
Ничего личного, просто констатация факта. Обидеть не хотел.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 168
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ