Саратов и область.

Розыгрыш!

kvruz

Продвинутый
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
100
Регион
64
Детектор
iG68VST, G-900 STR,1000signatu
Авто
Lada
Последнее редактирование:

alex2black

Продвинутый
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
465
Регион
Саратов
Детектор
Neoline 5900S;Sochi pro II Lna
Авто
Mitsubishi ASX, Tenet T7 Prime
Могут ли они ловить встречную полосу?
До 4х полос движения во встречном и попутном направлении. Пока точный вид системы СКАТ не определен, как появится информация, будут изменения.
 

alex2black

Продвинутый
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
465
Регион
Саратов
Детектор
Neoline 5900S;Sochi pro II Lna
Авто
Mitsubishi ASX, Tenet T7 Prime
51.508700
46.076000
СКАТ
Speed 60
attachment.php

51.52073445892536
46.0680581334152
СКАТ
Speed 60

attachment.php
 
Последнее редактирование:

Svirima77

Продвинутый
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
110
Регион
Саратов
Детектор
SilverStone F1 Monaco
Авто
VW Passat CC
Оба Ската, установленные на Усть-Курдюмском шоссе направлены по движению в город, а РД их отработал наоборот! Проговаривает "Смотрит в спину" при движении в сторону Усть-Курдюма. Прошу поправить.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 762
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Сам Скат "смотрит" в сторону города?
 

alex2black

Продвинутый
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
465
Регион
Саратов
Детектор
Neoline 5900S;Sochi pro II Lna
Авто
Mitsubishi ASX, Tenet T7 Prime
@vovan11 нет, смотрит тем кто едет в город
 

Svirima77

Продвинутый
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
110
Регион
Саратов
Детектор
SilverStone F1 Monaco
Авто
VW Passat CC
Я 31 января проезжал там, оба Ската по правой стороне дороги, где расположены автосалоны, и направлены они в сторону города и это логично, так как первый установлен напротив автосалона Шкода, практически сразу за знаком Населенный пункт и направлять его в противоположную сторону не целесообразно. Второй не доезжая Гусельского моста, там как раз все начинают прибавлять, а действие знака ещё не прекратилось.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 762
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro

alex2black

Продвинутый
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
465
Регион
Саратов
Детектор
Neoline 5900S;Sochi pro II Lna
Авто
Mitsubishi ASX, Tenet T7 Prime

bogdog

Продвинутый
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
297
Регион
64
Детектор
Sochi Pro / 5900s(L)
Авто
Subaru
по поводу 10977 есть одно замечание.
10977.jpg
если ехать с навашина вниз, то из-за большого угла сближения сообщения о радаре не происходит, и как только поворачивашь, слышишь предупреждение, срабатывание К, но уже поздно - скорость 60+ и перед носом радар, про который ты забыл.
так поймался я и еще пара друзей.
было бы неплохо добавить еще одну зону к радару 10977 направленную вверх/вправо.
движение разрешено только по зеленым стрелкам, так что предупреждение на спуске будет в тему!
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 762
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
И как Вы себе это представляете?
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 762
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Как то так-ни один прибор не сработает. А ставить дополнительную точку перед поворотом вообще не корректно. Там и ограничение то 60 наверное, и некорректно по отношению к тем кто прямо будет ехать, а не сворачивать направо... Да и вообще ни в какие ворота...
 
S

S.R.

Guest
От поворота до точки камеры 110 метров. Вычитаем зону поражения 50 метров. 60 метров для разогнаться от 20 до 60+?
Детектор должен предупреждать уже в повороте, мешает, видимо, приглушение по скорости.
 

bogdog

Продвинутый
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
297
Регион
64
Детектор
Sochi Pro / 5900s(L)
Авто
Subaru
Как то так-ни один прибор не сработает. А ставить дополнительную точку перед поворотом вообще не корректно. Там и ограничение то 60 наверное, и некорректно по отношению к тем кто прямо будет ехать, а не сворачивать направо... Да и вообще ни в какие ворота...
может если пошире зону сделать то и сработает?
тем кто прямо поедет - длину задать небольшую, чтоб не доставало.
10977 3.jpg
От поворота до точки камеры 110 метров. Вычитаем зону поражения 50 метров. 60 метров для разогнаться от 20 до 60+?
Детектор должен предупреждать уже в повороте, мешает, видимо, приглушение по скорости.
это пологий поворот, в него можно скатиться и на 40, и до 70 можно разогнаться чисто накатом, не нажимая газ. очень неудобное место.
когда слышу про маломощный радар в этом повороте - я его уже вижу в упор.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 762
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
К сожалению нереально. Сработка происходит при входе авто в красный сектор и когда азимут становится направленным на камеру. В данном случае ни при какой ширине сектора сработки не будет.[DOUBLEPOST=1485178208][/DOUBLEPOST]Оно конечно можно извраиться и заставить саму эту точку сработать еще до поворота. Но тогда те, кто на нее едут по прямой останутся в пролете.
 

bogdog

Продвинутый
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
297
Регион
64
Детектор
Sochi Pro / 5900s(L)
Авто
Subaru
К сожалению нереально. Сработка происходит при входе авто в красный сектор и когда азимут становится направленным на камеру. В данном случае ни при какой ширине сектора сработки не будет.[DOUBLEPOST=1485178208][/DOUBLEPOST]Оно конечно можно извраиться и заставить саму эту точку сработать еще до поворота. Но тогда те, кто на нее едут по прямой останутся в пролете.
совсем ничего не поможет. даже так?:
10977 4.jpg
параллельных дорог близко нет. широкий сектор не помешает.

и еще, не знаю какие углы сближения оставили в последней прошиве G800, когда-то давно оно регулировалось. но в этом месте (3835):
Безымянный.jpg
у меня регулярно проговаривает 2 раза. может дистанцию уменьшить?
 

Статистика форума

Темы
5 269
Сообщения
526 677
Пользователи
30 305
Новый пользователь
Cresus Bonus
Верх Низ