Реклама

Саратов и область.

alex2black

Продвинутый
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
447
Регион
Саратов
Детектор
Neoline 5900S
Авто
Mitsubishi ASX
Данной камеры уже недели две как нет: SpeedCamOnLine.ru | 64Sar | 27233. Маломощный



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
1.Ссылки необходимо давать из базы strelki.
2.Крепление висит, камера на ремонте.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

Добрый вечер! Необходимо поправить направление камеры установленной на 50 лет Октября: SpeedCamOnLine.ru | 64Sar | 27596. Маломощный. При движении с площади им. Ленина в сторону центра города камера фиксирует нарушение в лоб, а не в спину.



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Огорчу, там Кордон-Темп висит и контролирует он 4 полосы

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 
Последнее редактирование модератором:

Svirima77

Продвинутый
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
110
Регион
Саратов
Детектор
SilverStone F1 Monaco
Авто
VW Passat CC
По Усть-Курдюмскому шоссе тоже рамка с камерами стоит, но камер уже два года нет, но РД о них оповещает


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

alex2black

Продвинутый
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
447
Регион
Саратов
Детектор
Neoline 5900S
Авто
Mitsubishi ASX
По Усть-Курдюмскому шоссе тоже рамка с камерами стоит, но камер уже два года нет, но РД о них оповещает


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Немного разные вещи, крепление к Кордону и крепление на ферме, убрать проблем нет, но там в графике есть установка камер.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 

Svirima77

Продвинутый
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
110
Регион
Саратов
Детектор
SilverStone F1 Monaco
Авто
VW Passat CC
Сегодня я дважды ехал со стороны пл. Ленина в центр и оба раза радар меня предупредил, что впереди маломощный радар, но не сказал, что камера в спину. И при проезде данного радара РД проговаривал Пасс. База последняя


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

alex2black

Продвинутый
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
447
Регион
Саратов
Детектор
Neoline 5900S
Авто
Mitsubishi ASX
Сегодня я дважды ехал со стороны пл. Ленина в центр и оба раза радар меня предупредил, что впереди маломощный радар, но не сказал, что камера в спину. И при проезде данного радара РД проговаривал Пасс. База последняя
Есть тема специальная, там необходимо указать ссылку на камеру из базы стрелки и ошибку, которая присутствует.
 

Svirima77

Продвинутый
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
110
Регион
Саратов
Детектор
SilverStone F1 Monaco
Авто
VW Passat CC
Ссылка не открывается

Что за база стрелки? Знаю только спидкамонлайн


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование модератором:

Svirima77

Продвинутый
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
110
Регион
Саратов
Детектор
SilverStone F1 Monaco
Авто
VW Passat CC
Раньше все ссылались на спилкам он Лайн и писать советовали сюда


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Но пока Ее нет, какого черта эта метка озвучена? Ее может и не быть! Когда установят, тогда и внести в базу!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование модератором:

Svirima77

Продвинутый
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
110
Регион
Саратов
Детектор
SilverStone F1 Monaco
Авто
VW Passat CC
Так это же одна и та же база, что и я указал!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

alex2black

Продвинутый
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
447
Регион
Саратов
Детектор
Neoline 5900S
Авто
Mitsubishi ASX
Но пока Ее нет, какого черта эта метка озвучена? Ее может и не быть! Когда установят, тогда и внести в базу!
Это расценивать, как указание ? Или есть предложение отслеживать камеру, во время ремонта, убирать и вносить ее с той же переодичностью, как и все остальные в городе?[DOUBLEPOST=1498676984][/DOUBLEPOST]
Так это же одна и та же база, что и я указал!
Стоит подробнее изучить ресурс speedcamonline
 

Svirima77

Продвинутый
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
110
Регион
Саратов
Детектор
SilverStone F1 Monaco
Авто
VW Passat CC
А зачем отслеживать Ее, пока она на ремонте? У нас в городе, если сняли на ремонт, то не факт что Ее вернут на место! Пример две жёлтые рамки на Усть-Курдюмском направлении. На одной половина камер отсутствует, та что в Юбилейном, а на второй два года как нет камер вообще, но РД об них вещает!

Что конкретнее надо изучить? Я указал ссылку и выложил скан камеры из программы, указал ошибку детектирования по базе ЖПС! Моя задача, как пользователя донести данную информацию до ответственных людей, а не разбираться что и почем!

А чем не подходит 64Sar?
 
Последнее редактирование модератором:

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
@Svirima77, рекомендую пройти в ветку Добавление координат стационарных радаров и обратиться в тему Обсуждение правильности и актуальности базы speedcamonline.ru Ещё полезно почитать Вопросы по Базам данных В выгрузку в приборы идёт /strelki и иногда плюс /4pda0st. Базы /64sar скоро не будет и камеры из неё уже есть в /strelki или /4pda0st в зависимости от типа комплекса. Попутно почитайте Правила поведения на форуме и особое внимание уделите пунктам 2, 4, 10, 12.
 

Svirima77

Продвинутый
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
110
Регион
Саратов
Детектор
SilverStone F1 Monaco
Авто
VW Passat CC
Даже не собираюсь! Я хотел как лучше, если это не кому не надо, то мне и тем более!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

alex2black

Продвинутый
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
447
Регион
Саратов
Детектор
Neoline 5900S
Авто
Mitsubishi ASX

kvruz

Продвинутый
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
101
Регион
64
Детектор
iG68VST, G-900 STR,1000signatu
Авто
Lada
На Усть-Курдюмском шоссе все камеры, которые были установлены на столбах, поменяли свою дислакацию. Их переставили ближе к городу примерно на один км. и добавили Кордон около автосалона шкода. Одна камера стоИт под знаком 40, будьте внимательны!
 
Последнее редактирование:

kuz123

Остался Почитать
Регистрация
21.08.2017
Сообщения
97
Регион
Саратов
Детектор
NeoLine X-Cop 7500 S SW24
Авто
FF2
Убрали камеру по дороге в Солнечный на молочке. Поставили крисы напротив карваш и на топольчанской после ярмарки

Извиняюсь не крисы а кордон
 
Последнее редактирование модератором:

UNECE

Профессионал
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
3 167
Регион
МО
Детектор
GPS ПО на смартфоне
Авто
Ford Focus 2
В Саратове заработали уникальные камеры фиксации нарушений ПДД. Всего за день выписано более ста штрафов
В Саратове заработали уникальные камеры фиксации нарушений ПДД. Всего за день выписано более ста штрафов
28 мая 2019, 11:05
Алексей Письменный

В Саратове установили четыре уникальных комплекса видеофиксации нарушений правил дорожного движения. Они будут фиксировать случаи, когда автомобилисты не предоставляют преимущества пешеходам на «зебрах». По информации УГИБДД области, техника была приобретена в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные дороги».

По данным ведомства, комплексы установили в мае на наиболее аварийных участках дорог после пешеходных переходов без светофоров. «Зона покрытия составляет 4 полосы движения. В случае начала движения пешехода по пешеходному переходу, а именно пересечение пешеходом второй линии разметки и движение далее к противоположной стороне дороги, комплексом рассчитывается скорость движения транспортного средства и его расстояние до пешеходного перехода, а также предполагаемый остановочный путь. Если путь остановки транспортного средства в момент нахождения пешехода на пешеходном переходе меньше расстояния до пешеходного перехода, а транспортное средство продолжает движение, то эти материалы поступают в центр автоматизированной фиксации административных правонарушений», — объяснили в управлении.

Со вчерашнего дня комплексы заработали в полную силу и всего за день выявили 130 нарушений. За каждое из них предусмотрен штраф в 1500 рублей. Решение о вынесении штрафа принимает инспектор специализированного центра
 

bogdog

Продвинутый
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
272
Регион
64
Детектор
Sochi Pro / 5900s(L)
Авто
Subaru
Это печально. Но нам бы координаты описанной техники!
 

bogdog

Продвинутый
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
272
Регион
64
Детектор
Sochi Pro / 5900s(L)
Авто
Subaru

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 419
Пользователи
29 606
Новый пользователь
KimIV
Верх Низ