сгорел supra-DRSi68VST

Тема в разделе "Тех. Поддержка Supra", создана пользователем dizelist, 16 июн 2016.

1. Я же пишу берёте и идёте :), а звонить толку мало :(, и идёте в обычную мастерскую которыми облеплены все торговые центры, рынки, или в мастерскую на радио-рынке если таковой у вас имеется. Вы сходите для начала, а там глядишь и сварганят ваш детектор ;).

2. Ну тогда в коробку и в ведро... на вещи надо смотреть проще ;)без вещизма у вас же не эскорт макс за 40 р а балалайка за 5. иногда проще купить новый чем выносить мозг себе и окружающим.

3. Своё личное мнение оставьте при себе. Выносом мозга не занимаюсь, никого не докапываю. А данный материал, возможно кому-то поможет.

4. Советую на радио рынок в кузнечихе обратиться.

5. А Вы сами не возьмётесь?

6. Я смогу после20,т.к. нахожусь в Туапсе на отдыхе.

• Нравится Нравится x 3
  7. Разобрался, умер "стабилизатор") могу и ошибаться, что это стабилизатор) Р108. Инфориации по нему никакой... На фото его видно

Вложения:

• DSC_0172.JPG
      DSC_0172.JPG
      Размер файла:
      348,8 КБ
      Просмотров:
      100
  8. Поставь вместо него 7808,выше про него писали,места достаточно там

9. Цоколёвка идентична?

10. Нет,придётся развернуть на 180°(железной к верху,глядя на фото)

11. Нашёл такой же стабилизатор, ток всё равно высокий и он греется, повышенный ток идёт к микросхеме IL 336. Про эту микросхему ничего не нашёл.

12. В Кузнечихе на радиорынке к кому лучше обратиться. Не могут отремонтировать, в три мастерских отдавал.

13. До кстова можешь долететь?я посмотрю.

14. Можно и в Кстово. В какое время лучше?

15. Продолжение ремонта... Мою Supra DRS-iG68VST уважаемый radiovidic приговорил, умер процессор. Похоже был заводской брак, судя по нечастым самопроизвольным выключениям-включениям, с самого момента покупки. Отсюда просьба, может кто-то поможет в замене процессора или в приобретении новой платы. Самое печальное, что у Супры сервис вообще никакой, даже на номер 8800100... Не отвечают.

16. Он ссылку скинул, на сервисные центры. Почитал про наш Нижегородский, не вижу смысла обращаться туда. В Москве может лучше. Попробую связаться с ними на этой неделе.

17. А может проще купить там же б/у за 3000 и не заморачиваться Антирадар или новый Радар-детектор SUPRA DRS-iG68VST, черный

18. А вы на слово Антирадар нажмите и следующее слово это ссылки.

• Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru