Реклама

Sho-Me 1785

bag-466

Продвинутый
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
450
Детектор
VP-508
Авто
.
5677,вы хотели потестить РД, с двумя одновременно поездить не хотите?
 

5677

Остался Почитать
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
56
Детектор
sho-me 1785
bag-466, 1795 реагирует на 1785, одновременно невозможно, а в одном месте в один и тот же день я уже поездил и все описал.
 

bag-466

Продвинутый
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
450
Детектор
VP-508
Авто
.
а в одном месте в один и тот же день я уже поездил и все описал.
Время разное...
А в режиме "трасса" на 1795 какие диапазоны включены/выключены, и какой режим "город" включаете?
 

5677

Остался Почитать
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
56
Детектор
sho-me 1785
bag-466, режим "трасса" диапазоны по умолчанию, "город"- К+Х.
 

bag-466

Продвинутый
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
450
Детектор
VP-508
Авто
.
режим "трасса" диапазоны по умолчанию, "город"- К+Х
И что, в режиме город Х+К он достал Вас ложными сработками...? Я в режиме "трасса" отключил все (кроме К) диапазоны и доволен как слон!(и помех практически нет, и радары видит издалека) А на 1785 Вы это уже не сделаете... Либо в "трассе" кучу помех будете цеплять, либо в "городе" полной тишиной наслаждаться, почитайте свои же ранние посты в этой теме и посты Глюка...
Вы писали, что у Вас установлен видеорегистратор, предлагаю с 1795-м в режиме "трасса"(с отключ.Х; Кu и Ка) проехать по местам с помехами и радарами и по этим же местам (повторно, тут же) проехать с 1785 в режиме "трасса", а там поглядим...*DRINK*
 

5677

Остался Почитать
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
56
Детектор
sho-me 1785
bag-466, Вы же не ездили с 1785, мне же есть с чем сравнить. Я не пытаюсь переубедить ни Вас ни кого либо. Да, как только я поставил 1795, мне нравилось что он "живой" пищит , а потом поездив с ним смотрю пищит не понятно на что, у 1785 такого нет, но это сугубо мое понимание. Видео попрубую сделать-(время выбиру).
 

pentagon

Продвинутый
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
448
Регион
Тамбов
Детектор
Inspector RD X3 Tau
Авто
Honda CRV
Катался с обоими-1785 понравился больше!Конечно диапазоны в нем не отключаются но у меня он ни разу Ка не показывал ;-) и текстовый дисплей на мой взгляд лучше чем горящая точка в 1795:-[.Попадал на КРИС-П-вперед примерно1,5км в зад метров 600.В режиме город чуствительность падает примерно пополам,проверял на том же КРИСЕ :dirol:.Да еще интересная штучка- после выключения двигателя минут через 15 он переходит в спящий режим,а при включении двигателя опять сам включается:-[
 

Artem946

Зашел Спросить
Регистрация
18.08.2010
Сообщения
1
Детектор
Sho-me 1785
Пользуюсь данным РД две недели. Проехал с ним уже около 2000 км. Поймал всех кого встречал на пути, в основном диапазон К. Но мне кажется часто срабатывает на помехи, хотя сравнивать не могу - это мой первый РД. Еще есть вопрос что за диапазон Х? Иногда срабатывает и довольно сильно, даже на тех участках, которые очень хорошо знакомы и камер и других продавцов полосатых палочек и в помине нет. Есть предположение, что где-то стоит камера измеряющая поток, но это только предположение. Может кто сталкивался?
Да, и еще если есть у кого инфа какой радар на каком диапазоне реагирует? Очень интересно почитать.
 

nmi

Зашел Спросить
Регистрация
18.08.2010
Сообщения
1
Вот купил sho-me 1785(за 4180рублей в Перми), честно говоря порадовал. Предыдущий был Sho-me 520(украли). Эксплуатирую на трассе и в городе. В режиме город вроде не орет. Пару раз забывал переключить режим на трассе(хоть и на дисплее отображается режим - не посмотрел), дак вод по предыдущей машине работник ГИББД пальнул из фена - приблуда сигнал обнаружила (правда по морганию фар встречных машин - я был уже готов к этому). правдо расстояние было метров 200-250. В режиме трасса - пока нареканий нет, вроде предупреждал о всем. В городе в режиме трасса лучше не эксплуатировать - часто пищит что обнаружен сигнал к диапазона и показывает 1.
В общем я доволен всем кроме дизайна - почему нельзя просто прямоугольный стильный прибор, без дурацких изгибов и хрома....Хотя другие приборы еще хуже....
 

pentagon

Продвинутый
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
448
Регион
Тамбов
Детектор
Inspector RD X3 Tau
Авто
Honda CRV
У меня сложилось мнение что 1785 больше для трассы чем для города :pardon: немного китайские товарищи не доработали режим город:-[ в городе он немного дубоват(на мой взгляд) и насколько я помню инструкцию в режиме город диапазон Х вообще отключается!
 

maxx2351

Профессионал
Регистрация
09.08.2010
Сообщения
1 193
Регион
Москва, Смоленск
Детектор
Neoline 7500s
Авто
X-trail T32
Поменял 720 на 1785... Впечатления неоднозначные пока. Не зря ли? Прибор достаточно крупный, а у меня место для РД выбрано сверху на лобовом, справа от зеркала. Оправдывается ли размер дальностью реакции на радары? Скоба на стекло хлипкая, металл тонкий. От старичка-520го даже солиднее. Чёрные присоски - мрачновато.
Звук!.. Как у китайского игрушечного пистолетика... Детский какой-то :( А лишняя говорилка нафик не нужна - навигатора хватает... Сменил прибор, доплатив 1700 рэ, а теперь в растерянности.
 

Евгений Владимирович

Зашел Спросить
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
10
Детектор
1785
Приветствую уважаемые форумчане! Позавчера вернулся из отпуска,катался с севера в Евпаторий,больше 5000км. с шомиком 1785,в общем нормальный девайс,свою цену оправдал ещё до Тюмени,по трассе ловит далеко,так что не пожалел что приобрёл данный аппарат.
 

andpuxa

Продвинутый
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
186
Детектор
эскорт 8500
Авто
nissan maxima
с аренами сталкивался?

Подскажите, в 1785 отключаем ли режим автоматического приглушения звука?

Сегодня проверял работу 1785 на стационарной арене, так вот. Сигнал сработки шел как в К диапазоне, так и в КА. Глюк или прибор путает диапазоны? До этого ездил там с 685, думал что детектор путает диапазоны, а с 1785 как обстоят дела?
В 1785 отключаем ли режим автоматического приглушения звука?
 

Irska

Опытный
Регистрация
18.06.2010
Сообщения
110
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME G-800STR
Авто
Skoda Rapid

В 1785 отключаем ли режим автоматического приглушения звука?
Автоматическое приглушение не отключается. Цитата из инструкции:

Автоматический режим «Без звука»
Режим «Без звука» включается автоматически, если прибор издает звуковой сигнал оповещения любого из диапазонов более 7 секунд. Когда радар-детектор перестает принимать сигнал этого диапазона, режим «Без звука» автоматически отключается. Если при автоматически включенном режиме «Без звука» радар-детектор улавливает сигналы другого диапазона, автоматический режим «Без звука» отключается.
Автоматический режим «Без звука» работает для всех диапазонов без специальной настройки.
 

dasler51

Зашел Спросить
Регистрация
25.06.2010
Сообщения
10
Детектор
Conqueror GPS - 740A
Авто
Ford универсал
При срабатывании 1785 в диапазоне К (режим трасса) радар-детектор не отключается. Что это? Может у кого было. Помогите.
 

andpuxa

Продвинутый
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
186
Детектор
эскорт 8500
Авто
nissan maxima
а что, должен отключаться?
 

dasler51

Зашел Спросить
Регистрация
25.06.2010
Сообщения
10
Детектор
Conqueror GPS - 740A
Авто
Ford универсал
Я имел в виду, что прибор клинит и он постоянно показывает диапазон К (одно деление по шкале) сколько бы времени ни прошло.
 

andpuxa

Продвинутый
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
186
Детектор
эскорт 8500
Авто
nissan maxima
У меня такого нет

вчера сабж достоверно поймал ручной радар в виде фена "Сокол", видео к сожалению не успел сделать
 

Lekseff

Зашел Спросить
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
15
Детектор
Sho-me 1785
Заказал вчера 1785. Посмотрим что за аппарат:D
 

Олег777

Зашел Спросить
Регистрация
01.10.2010
Сообщения
19
Детектор
sho-me-1785
Тоже решился на покупку. Долго изучал разные модели, хотел купить 1795 модель, но не понравился момент (по отзывам) с браком эл. табло + не понравился звук оповещения (слишком высокий тон, по моему).
Остановил свой выбор на 1785. Купил вчера (со скидкой 20% ) за 3 860 руб.
Кого интересует (Н.Новгород) в каком магазине, пишите в личку.
Буду тестировать и отписываться. Всем удачи на дорогах!
 

Статистика форума

Темы
5 239
Сообщения
517 050
Пользователи
29 707
Новый пользователь
IVI
Верх Низ