Реклама

Sho-me 213

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
блииин, вот не задача!!:D:D:D
 

Brazers

Профессионал
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2 650
Детектор
Sho-me 475/GPS-899+
Авто
Cruze
Подниму немного тему последнее время данный детектор продавали в би-би( сеть авто 49) , сегодня заезжал обратил внимание что то исчезли с полок шомики а завезли инспекторы с негуманным ценником ну и лежат сейверы непорядок как то. Вопрос собственно 213 перестали выпускать как устаревший?
 

Александр

Профессионал
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
2 421
Регион
Волгоградская область
Детектор
-----------------
Авто
-------------
Подниму немного тему последнее время данный детектор продавали в би-би( сеть авто 49) , сегодня заезжал обратил внимание что то исчезли с полок шомики а завезли инспекторы с негуманным ценником ну и лежат сейверы непорядок как то. Вопрос собственно 213 перестали выпускать как устаревший?
Продают,вот прайс оптовый
 

Вложения

freeman

Зашел Спросить
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
7
Детектор
sho-me 213
Авто
audi A6
приобрел недавно РД sho-me 213, за 1280р, скорее не из жадности, по причине, что устраивает, брал до этого у знакомого корейской сборки, ездил из Твери через МКАД в Геленджик и обратно, всего 3400км, ну и после поездки еще около 1000км накатал, иногда забывался и рисковал +60 и выше, гайцов море особенно ростовская обл. и крснд. край, но попал один раз в тульской области на КРИС-П в зад, РД пиликнул хило, я не поверил но автоматически поднял ногу, через 1.5км тормознули, выписали 1000р скорость145км, больше проблем не возникало, замечал когда дорогие авто идущие со мной параллельно или немного впереди, резко сбавляли скорость после подачи сигнала 213-го, предполагаю, что там могли и подороже стоять РД, хотя и не обязательно, так что думаю с дальность все нормально, на МКАД на ПКС ,когда под ними, но меня это не смущает, у кого брал, у него брат с таким уже третий год юга гоняет без проблем хотя и не медленно, может и везет, но тогда смысл брать дороже нет из принципа, в городе да, много сработок не понятно на что, на трассе на заправки, на лукойл на все, не знаю почему хотя других куча с дверьми, мне достался китайский с обновленной прошивкой написано улучшен прием ИСКРА-ЛЮКС, и улучшена помехозащищенность, в самом деле вгороде почти молчит сити даже не включаю, там где корейский орал всегда возле СИЗО, с этим тишина, КРИС-С видит не менее 1км, КРИС-П, чуть меньше, в зад не успел замерить, но реально оттормозиться не на юз, в машинах дпс не знаю что стоит увидел километра за два, других приборов пока не замечал
 

freeman

Зашел Спросить
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
7
Детектор
sho-me 213
Авто
audi A6
сегодня специально ездил к установленному КРИПС-П, замерял срабатывание когда установлен взад, проезжал несколько раз, первый сигнал 700-600 метров, трафик небольшой, установлен на разделительном отбойнике не высоко, первоначально хотел приобрести 520-й, очень долго изучал форум, но в юлмарте где хотел заказать их надо постоянно караулить, приходит обычно один и резерве сразу, а тут нужно срочно было, взял 213-й и пока не сожалею, принципиальные отличия И́МХО в основном что 213-й очень упрощенная модель, нет шкалы уровня сигнала, поэтому его в тесты не берут, нечем сравнить, мне лично она не нужна, на РД во время движения не смотрю, отлично можно ориентироваться на слух, легко определить вид излучения и мощность, не могу конечно сказать про потроха, не вскрывал, интересны сравнеения по рупору, процессору, про 213-й мало инфы
 

pentagon

Продвинутый
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
448
Регион
Тамбов
Детектор
Inspector RD X3 Tau
Авто
Honda CRV
Из моего опыта именно 213 сильнее всего "фонит",бывали случаи когда кобра 775 его метров за 250 ловила. Даже тихоня вистлер иногда на него срабатывает(у соседа 213) метров с 5 между машинами вист 4-5 уровень показывает.
 

JamesDouglas

Остался Почитать
Регистрация
22.09.2011
Сообщения
63
Регион
02
Детектор
Sho-Me G-800 STR N
Авто
Renault Logan
Уже второй месяц использую Sho-Me 213. Пока не влетал на радар или камеру, обо всем предупреждает заранее. Ложных срабатываний, конечно тьма. Автоматические двери, включенный РД на встречной машине, высоковольтные линии электропередач и даже, бывает просто еду на рыбалку в глушь, где даже электричества нет, и то иногда срабатывает. Еще светодиоды ну оочень тусклые, в очень пасмурную погоду или в темное время суток видно, а днем, даже не в солнечный день вообще не видно. Нажатие на кнопку DIM результатов не дает, только хуже становится. И, другие владельцы 213го шомика говорят, что яркость светодиодов отличная. Выходит, что у меня косячный агрегат.
Все бы ничего, но, на кочках штекер РД иногда отходит из гнезда прикуривателя и РД выключается, а поскольку по светодиодам не всегда можно ориентироваться, приходится во время езды иногда наживать на кнопку, чтобы ориентироваться по звуку - включен РД или нет...
 

redsonic

Опытный
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
343
Регион
MSK
Детектор
D1
Авто
хундайчик
добрался я и до 213


еще, обратил внимание, ловит таки зараза пкс-4 =-O
сам не понимаю как:pardon:

Может только что их включили? пока в смятении.

Кстати, на сайте пишут что проц самсунг, а у меня с какогото Пик стоит.:-(
 

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.
redsonic, А почему гейгер такой не устойчивый?:)

---------- Post added at 16:22 ---------- Previous post was at 16:21 ----------

А топы есть возможность доработать?
 

redsonic

Опытный
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
343
Регион
MSK
Детектор
D1
Авто
хундайчик
пробный прогон, надо еще резюк покрутить, немного переборщил:dirol:
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Лучше, но дворники пора давно менять:)
 

redsonic

Опытный
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
343
Регион
MSK
Детектор
D1
Авто
хундайчик
:lol: тока что поменял!
смори про кобру
 

d.rbkv

Продвинутый
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
219
Регион
Москва
Детектор
Beltronics V940Intl
Авто
SAAB 9³ SS
Был такой РД.
За те смешные деньги, которые он мне обошёлся - нормалёк. Даже удивляло первое время, что работает. Москва - Крым - Москва и Москва - Смоленск - Москва отрабатывал как надо. :) Один раз только залетел по Минке на пальбу с руки из-за пологого поворота - не успел оттормозиться как следует, итог - 300 р.

Как пришло время камер, отправился на покой. :pardon:
 

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 039
Пользователи
29 631
Новый пользователь
Mishania865
Верх Низ