Реклама

Sho-Me 215

Ale

Остался Почитать
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
42
Детектор
no name
Авто
легковая седан
Ale! Мне твой 215 не нравится,хвалить его работу также пока не за что.Цена!?Лично мой подход,я не настолько богат,чтобы покупать Шо-Ми 215.Большая просьба к тебе,ролики делай покороче,замучился просматривать.
Он не мой. Нравится или не нравится, это к девицам. Прибор оценивается ну хотя бы по соотношению: цена-качество. Ролики выкладывал короткие, но там что-то со звуком. Поэтому выложил пятиминутные, хотя загружать их на тюбу пришлось долго.
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
Тогда откланиваюсь,хвали не своё г сам.
 

Ale

Остался Почитать
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
42
Детектор
no name
Авто
легковая седан
Тогда откланиваюсь,хвали не своё г сам.
Ещё раз повторяю, оценка РД:
1. дальность обнаружения;
2, помехоустойчивость к ложному срабатыванию;
3. цена.
Вы же опытный, Вам и РД в руки...
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
Ещё раз повторяю, оценка РД: 1. дальность обнаружения; 2, помехоустойчивость к ложному срабатыванию; 3. цена.
1. -
2. -
3. +
Вы же опытный, Вам и РД в руки...
У меня их сейчас 3 штуки.
Подписи под ником по прежнему дерут? В каждую дырку тычешь опытными,профессионалами и т.д.
 

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.
первые сигналы были еще при проезде путепровода
Не хотелось бы Вас расстраивать, но придется.
Первая сработка никак не на Арену в Знаменском. Насколько мне позволяет судить опыт юзания РД и практически максимальное нарастание на мосту + дальнейшее молчание Шомика и нарастание опять с самого низа. Я бы обратил внимание на 2е встречных фуры на ,мосту., и на одну вперде идущую. Ну а далее, могу Вас заверить, что Ю5 отрабатывает ее дальше. При расположении "инспа" у зеркала, Арену в спину на треноге (в разделителе) за Знаменским, детектирует с 500 метров, когда Шомик 215 отработал сильно фонящую в лицо за 500 метров.
Обычный рд.
Это Ваш первый?
 

Ale

Остался Почитать
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
42
Детектор
no name
Авто
легковая седан
Может быть и так. Я поюзал те, что указал в списке. Из них остановился на 215 пока. Остальные явно уступали ему. Еще хочу поюзать Inspector RD-V 5U и Whistler 138 RU - бюджетные. Пока нет возможности. Больше из бюджетных пока ничего достойного не вижу.

---------- Post added at 09:48 ---------- Previous post was at 09:46 ----------

1. -
2. -
3. +

У меня их сейчас 3 штуки.
Подписи под ником по прежнему дерут? В каждую дырку тычешь опытными,профессионалами и т.д.
Вы, вроде как откланялись.... Не смею задерживать.
 

Ale

Остался Почитать
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
42
Детектор
no name
Авто
легковая седан
Ставр, посмотри. Заезд туда и обратно. Дальность обнаружения примерно километр. Остальных прошу не беспокоить своими комментами...

http://youtu.be/99vc1Xd0ViQ

http://youtu.be/zcFQP_X_tBc
 

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.
Ale, Довольно не плохо. А гейгер под радаром озвучка максимум? На монотонную трель не выходит?

Еще бы один тестик на Арену сзади, под углом к проезжей части и можно вынести вердикт.

ПС. еще раз прошу, не наезжайте на соконфетников.
Остальных прошу не беспокоить своими комментами...
Обыдна, да!? (с)
 

Ale

Остался Почитать
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
42
Детектор
no name
Авто
легковая седан
Ale, А гейгер под радаром озвучка максимум? На монотонную трель не выходит?

Еще бы один тестик на Арену сзади, под углом к проезжей части и можно вынести вердикт.

(с)
Не понял про гейгер и Арену. Я со звуком ничего не делал, регистратор записал as this. Арена закреплена на пешеходном мосту с двух сторон от синего щита с городами и расстояниями. Как я её под углом возьму? Вторая арена при обратном заезде там же на пешеходном мосту.
Про соконфетников: некомпетентность может заболтать что угодно. Старая арабская пословица: "Один дурак может задать такие вопросы, что и сто умных не ответят". Тут количество в качество не переходит....
 

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.
Надо найти арену тихую, замороченно поставленную.
В идеале: под углом к дороге 45 градусов, с обочины, в спину, возможно из-за экрана.
Установка в Знаменском, ничем не примечательна. Любая городская Арена будет намного тише.
 

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 107
Пользователи
29 633
Новый пользователь
vovchiku
Верх Низ