Реклама

SHO-ME Combo Mini WiFi - сигнатурное комбо устройство

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Добрый день! База должна обновляться!! Устройство в лоб сообщает о камере на 60, про камеру в спину молчит, НЕ ПИЩИТ... получается РД не видит сигнал!! В лоб не нарушаешь, проезжаешь камеру и в разгоне после, нарушаешь, пришло 4 штрафа с этой камеры о превышении за октябрь ноябрь и еще наверное будут((( так как узнал о камере в спину из первого штрафа, а не от устройства. РД у устройства работает очень странно, как будто вовсе не работает НЕ ПИЩИТ, пищало бы как на комбо 1, я бы понял что в спину работает. Впечатления, от мини вайфай, пока плохие! До мини вайфай, я вообще, не получил ни одного штрафа используя Комбо1( 5-6 лет). Всегда использовал продукцию SHO-ME, был очень доволен, нет в БАЗЕ камеры, устройство ПИЩИТ, РД отрабатывает все понятно и ясно!! А в мини вайфай РД- пищит не понятно где и за чем, на даче в огороде тревожно сообщает о Вокорд!!? В горах по бездорожью Визирь ловит! Катаюсь в режиме ТРАССА-всегда! Причина отказа от Комбо1-прекращение поддержки и обновлений от производителя. ВОПРОС: почему РД так не корректно работает?
Не на что там пищать. Что Вы заладили) База актуализируется водителями, а не производителями. Дайте информацию о камере в соответствующей теме форума с подтверждением (например, штрафом), куратор поправит информацию в базе.
 

Сергей Юж

Зашел Спросить
Регистрация
13.11.2020
Сообщения
18
Регион
Алматы
Детектор
комбо мини вайфай
Авто
лексус ст200н
Не на что там пищать. Что Вы заладили) База актуализируется водителями, а не производителями. Дайте информацию о камере в соответствующей теме форума с подтверждением (например, штрафом), куратор поправит информацию в базе.
Для чего тогда Радар детектор? Не для того что бы звуком оповещать о принятом сигнале от камер контроля, не для четкого и своевременного предупреждения о камерах контроля? Где оповещения звуковые от Радар Детектора? Почему я не получаю оповещения от Радар детектора, два месяца использую, весь город обкатал?
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 022
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Для чего тогда Радар детектор? Не для того что бы звуком оповещать о принятом сигнале от камер контроля, не для четкого и своевременного предупреждения о камерах контроля? Где оповещения звуковые от Радар Детектора? Почему я не получаю оповещения от Радар детектора, два месяца использую, весь город обкатал?
Т.е, Вы хотите, что бы устройство по радарной части, гейгером, оповещало о безрадарных комплексах? Однако!
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Для чего тогда Радар детектор? Не для того что бы звуком оповещать о принятом сигнале от камер контроля, не для четкого и своевременного предупреждения о камерах контроля? Где оповещения звуковые от Радар Детектора? Почему я не получаю оповещения от Радар детектора, два месяца использую, весь город обкатал?
Нет сигнала от камер, нечего принимать. Пока Вы это не поймёте, так и будете здесь писАть одно и то же.
 

Сергей Юж

Зашел Спросить
Регистрация
13.11.2020
Сообщения
18
Регион
Алматы
Детектор
комбо мини вайфай
Авто
лексус ст200н
Т.е, Вы хотите, что бы устройство по радарной части, гейгером, оповещало о безрадарных комплексах? Однако!
Комбо1 оповещает, ОДНАКО!! А вот мини вайфай делает камеры без-радарными, чудеса...
 

Сергей Юж

Зашел Спросить
Регистрация
13.11.2020
Сообщения
18
Регион
Алматы
Детектор
комбо мини вайфай
Авто
лексус ст200н
Нет сигнала от камер, нечего принимать. Пока Вы это не поймёте, так и будете здесь писАть одно и то же.
У меня два устройства, и я ХОЧУ понять, почему Комбо1 есть что принимать, а минивайфай нечего?? Как доступнее еще задать вопрос, для получения внятного ответа?
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
10 006
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Как доступнее еще задать вопрос, для получения внятного ответа?
Например, так: "Я не понимаю разницу между сигнатурными и несигнатурными устройствами, также между излучающими полицейскими радарами, например, Бинар и помехами в том же К-диапазоне, объясните мне, пожалуйста."
Попробуете?
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Комбо1 оповещает, ОДНАКО!! А вот мини вайфай делает камеры без-радарными, чудеса...
Примите за аксиому, что комбо1 в этом случае работает неправильно, срабатывая на какую-то помеху, а Комбо мини работает правильно, как сигнатурный аппарат, блокируя помеху.
Ну и почитайте наконец про радары, используемые в Вашем регионе, про Сергек например.
 

Сергей Юж

Зашел Спросить
Регистрация
13.11.2020
Сообщения
18
Регион
Алматы
Детектор
комбо мини вайфай
Авто
лексус ст200н
Например, так: "Я не понимаю разницу между сигнатурными и несигнатурными устройствами, также между излучающими полицейскими радарами, например, Бинар и помехами в том же К-диапазоне, объясните мне, пожалуйста."
Попробуете?
Без примеров- Я не понимаю разницу работы РД двух устройств, одного производителя! Хочу понять, отсутствие штрафов в первом варианте и наличие штрафов в усовершенствованном, правильно работающем, блокирующим помехи, сигнатурном. Мои аргументы: Пользовательский Опыт, наличие и отсутствие штрафов.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Без примеров- Я не понимаю разницу работы РД двух устройств, одного производителя! Хочу понять, отсутствие штрафов в первом варианте и наличие штрафов в усовершенствованном, правильно работающем, блокирующим помехи, сигнатурном. Мои аргументы: Пользовательский Опыт, наличие и отсутствие штрафов.
Мое мнение - Вы думали, что каждая сработка Комбо устройства диапазоном это детектирование радара, поэтому не нарушали. На новом усовершенствованном, правильно работающем, блокирующим помехи, сигнатурном Комбо устройстве таких сработок нет, поэтому Вы решили, что нет опасности и можно нарушать. При этом устройство по базе заблаговременно Вас предупреждало о стационарных камерах, которые ничего не излучают, но при этом фиксируют нарушения. Вот и штрафы. Ну и кто тут Дед Мороз? (с) Д.Хрусталёв

P.S.: Без минимального уровня необходимых теоретических знаний Ваш опыт ничего не стОит.
 

Сергей Юж

Зашел Спросить
Регистрация
13.11.2020
Сообщения
18
Регион
Алматы
Детектор
комбо мини вайфай
Авто
лексус ст200н
Мое мнение - Вы думали, что каждая сработка Комбо устройства диапазоном это детектирование радара, поэтому не нарушали. На новом усовершенствованном, правильно работающем, блокирующим помехи, сигнатурном Комбо устройстве таких сработок нет, поэтому Вы решили, что нет опасности и можно нарушать. При этом устройство по базе заблаговременно Вас предупреждало о стационарных камерах, которые ничего не излучают, но при этом фиксируют нарушения. Вот и штрафы. Ну и кто тут Дед Мороз? (с) Д.Хрусталёв

P.S.: Без минимального уровня необходимых теоретических знаний Ваш опыт ничего не стОит.
По базе предупреждало о камере, согласен, но не о камере в спину, штрафы идут с камеры в спину, фото в спину. Вывод- для теоретиков- от Практиков -по факту- Устройство предупреждающее нарушение и спасающие от штрафа, лучше, чем сигнатурное, блокирующие помехи, где мы решаем что опасности якобы нет! А чем действительно комбо мини вайфай лучше, кроме форм-фактора и обновления через вайфай?
Эпистолярный вывод: Думайте сами, решайте сами:D
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
По базе предупреждало о камере, согласен, но не о камере в спину, штрафы идут с камеры в спину, фото в спину. Вывод- для теоретиков- от Практиков -по факту- Устройство предупреждающее нарушение и спасающие от штрафа, лучше, чем сигнатурное, блокирующие помехи, где мы решаем что опасности якобы нет! А чем действительно комбо мини вайфай лучше, кроме форм-фактора и обновления через вайфай?
Эпистолярный вывод: Думайте сами, решайте сами:D
Ну если оповещение о ложном сигнале Вы расцениваете как предупреждение нарушения, то Вам не нужно никакое устройство - нужно просто ездить по правилам.
 

Сергей Юж

Зашел Спросить
Регистрация
13.11.2020
Сообщения
18
Регион
Алматы
Детектор
комбо мини вайфай
Авто
лексус ст200н
Ну если оповещение о ложном сигнале Вы расцениваете как предупреждение нарушения, то Вам не нужно никакое устройство - нужно просто ездить по правилам.
Был вопрос! За советами ни кто не обращался:D
 

Сергей Юж

Зашел Спросить
Регистрация
13.11.2020
Сообщения
18
Регион
Алматы
Детектор
комбо мини вайфай
Авто
лексус ст200н
Ну если оповещение о ложном сигнале Вы расцениваете как предупреждение нарушения, то Вам не нужно никакое устройство - нужно просто ездить по правилам.
Теперь о работе системы СЕРГЕК: "Камера снимает в очень высоком разрешении. Этого достаточно, чтобы определить скорость оптическим методом. Это сложные алгоритмы. Расстояние считается, делится на время и получается скорость. Какая камера там стоит - неважно. Самое главное, чтобы эта камера давала картинку Full HD."-
Вот по этой причине SHO-ME COMBO1 видит РАБОТАЮЩИЕ камеры "Сергек"(где ведется видеонаблюдение), как и многие другие камеры- например: на заправочных станциях, парковках наземных, подземных и тд. и оповещает звуковым сигналом. А вот у SHO-ME COMBO Mini WiFi эти сигналы отнесены к помехам-ложным сигналам и они слепы при подобном сценарии.
Вопрос: зачем производитель SHO-ME лишил нас предупреждения звуковым сигналом о работающей камеры видеонаблюдения, отнеся его к ложному сигналу??
PS нафталиновое-"нужно просто ездить по правилам." здесь не уместно, ТЕМА другая!!
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Теперь о работе системы СЕРГЕК: "Камера снимает в очень высоком разрешении. Этого достаточно, чтобы определить скорость оптическим методом. Это сложные алгоритмы. Расстояние считается, делится на время и получается скорость. Какая камера там стоит - неважно. Самое главное, чтобы эта камера давала картинку Full HD."-
Вот по этой причине SHO-ME COMBO1 видит РАБОТАЮЩИЕ камеры "Сергек"(где ведется видеонаблюдение), как и многие другие камеры- например: на заправочных станциях, парковках наземных, подземных и тд. и оповещает звуковым сигналом. А вот у SHO-ME COMBO Mini WiFi эти сигналы отнесены к помехам-ложным сигналам и они слепы при подобном сценарии.
Вопрос: зачем производитель SHO-ME лишил нас предупреждения звуковым сигналом о работающей камеры видеонаблюдения, отнеся его к ложному сигналу??
PS нафталиновое-"нужно просто ездить по правилам." здесь не уместно, ТЕМА другая!!
Из всего уместно написанного я так и не понял, что конкретно (высокое разрешение, оптический метод или картинку FullHD) комбо1 оповещает звуковым сигналом?
 

GlavBuh058

Остался Почитать
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
52
Регион
Тульская обл.
Детектор
SHO-ME 520, SHO-ME Combo №1
Авто
HAVAL H6
Я так понимаю Сергею нравится сработка на детектор движения, на заправках, торговых центрах и тд... В таком случае не надо было брать сигнатурный...
 

Сергей Юж

Зашел Спросить
Регистрация
13.11.2020
Сообщения
18
Регион
Алматы
Детектор
комбо мини вайфай
Авто
лексус ст200н
Из всего уместно написанного я так и не понял, что конкретно (высокое разрешение, оптический метод или картинку FullHD) комбо1 оповещает звуковым сигналом?
Он оповещает о камере (видеонаблюдения), как на заправках и тд. оповещает звуковым сигналом. Он ловит излучения от Сергека, так как Сергек использует широкоугольную камеру, снимает видео и определяет скорость. Для Вас удивительно что более ранние модели улавливали камеры видеонаблюдения? Вы считаете что эти камеры ничего не излучают?:D
 

Сергей Юж

Зашел Спросить
Регистрация
13.11.2020
Сообщения
18
Регион
Алматы
Детектор
комбо мини вайфай
Авто
лексус ст200н
Я так понимаю Сергею нравится сработка на детектор движения, на заправках, торговых центрах и тд... В таком случае не надо было брать сигнатурный...
Наконец-то хоть кто-то понял!! Если бы я знал это, то точно не покупал ! У нас кругом Сергек ставят, и пусть бы срабатывал на всё, что вы описали, но и видел бы этот Сергек. Раньше не понимал разницы сигнатурный не сигнатурный, узнал сегодня, и самое удивительное узнал не от сюда !:D
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 296
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
@pioner, ты, главное, не нервничай...
Это ж только устаревшие модели улавливали излучение видеокамер Full HD
Новые - рассчитаны на распознавание излучения тех, что в 4К снимают.
Вот мощности излучения старых видеокамер и перестало хватать - пикселей слишком мало у них...
 

Статистика форума

Темы
5 236
Сообщения
516 927
Пользователи
29 701
Новый пользователь
Студент Андрей

Новые сообщения

Верх Низ