Реклама

SHO-ME Combo №1: Радарная часть и общие вопросы

Holmes-vk

Остался Почитать
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
44
Регион
МО
Детектор
sho me combo1
Авто
GLK
прошу помощи, приобрел два дня назад данный комбайн и решил сегодня посмотреть как он снимает (к радарной части вопросов нет). Волнует писк при записи видео что это? может сдать по гарантии пока не поздно?
https://drive.google.com/file/d/0BzlH4Q18arj8MU1CaVVkQjFWZVk/view?usp=sharing
А я бы попробовал для начала скачать прошивку с оф.сайта и переустановить ПО. А потом уже смотреть по факту.
 

Андрей65

Остался Почитать
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
53
Регион
Ярославль
Детектор
Комбо № 1
Авто
Hyundai santa fe fl
А что может прошивка исправить, если проблемы я так понимаю физические? У всех свистит насколько я знаю, только приблуды и могут помочь, о которых выше писали...
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Ну не прям таки, чтоб у всех.:) Но да. Приблуды снимают проблему.
 

HEMO

Зашел Спросить
Регистрация
15.06.2015
Сообщения
10
Регион
Республика Адыгея
Детектор
Sho-me Combo №1
Авто
Citroen C4
Ну свистит. Ну и что?
Не для музыкальной студии запись ведется.
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 275
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
@HEMO Кому как, меня это раздражало при просмотре роликов.
 

Александр 58

Зашел Спросить
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
1
Регион
Московская обл
Детектор
Комбо 1
Авто
mazda CX5
Всем добрый вечер ! Есть проблемка. Скачал проигрыватель датакам. Попытался открыть папку видео, вместо открытия папки сообщение "нет элементов удовлетвряющих условиям поиска". В чем может быть проблема ? На сайте шо-ми проигрыватель что-то не нашел.
 

Андрей65

Остался Почитать
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
53
Регион
Ярославль
Детектор
Комбо № 1
Авто
Hyundai santa fe fl
Всем добрый вечер ! Есть проблемка. Скачал проигрыватель датакам. Попытался открыть папку видео, вместо открытия папки сообщение "нет элементов удовлетвряющих условиям поиска". В чем может быть проблема ? На сайте шо-ми проигрыватель что-то не нашел.
Выбирай другое расширение по умолчанию там стоит мп4 а надо ави или наобот не помню:D
 

Alimofo

Зашел Спросить
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
13
Детектор
решаю
Авто
корса ОРС
Вобщем такая тема, покупал 2 регистратора, 1 работает уже почти месяц, все ок, второй в первый же день завис, поменяли по гарантии, сейчас вот проездил 5 дней и опять зависания, и с картой и без нее, мерцание экрана а потом просто зависает и все, эт как вообще такое может быть?
 

Alimofo

Зашел Спросить
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
13
Детектор
решаю
Авто
корса ОРС
Вставил дуругую флешку такая же песня, теперь правда включается через раз, и то на пару секунд только, экран виснет и все реагирует только на ресет, неучто что 2 регистратора у меня попались бракованные.
 

r3c4ro

Зашел Спросить
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
4
Регион
Калуга
Детектор
Combo 1
Авто
Skoda
Всем доброго дня. Сталкнулся с такой проблемой, камеры все отрабатывает(тоесть фиксированая камера говорит)спутники ловит,а сам луч не показывает такое ощущение будто не одна камера не работает(диапазоны все включены) В чем проблема может быть?
 

Vityugan

Зашел Спросить
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
2
Регион
Москва
Детектор
Combo1
Авто
Sorento
подарили два дня назад, все неплохо. НО хотелось бы иметь возможность отключения в настройках стрелки по GPS. пусть в базе будет, но иногда хочется чтобы ловила стрелку только на радарную часть, без точек базы. Это кстати довольно частая функция в других радардетекотрах.
Ну а вобще было бы неплохо отключать ненужные точки, как в навителе. не нужны например переходы, ЖД переезды (вкл.выкл) поставить на каждый пункт.
мне как пользователю проще загрузить все точки, а вот в меню выбрать что я хочу видеть или слышать. и соседнюю ветку можно будет урезать.
Сделать это несложно IMHO я сам программер.
 
Последнее редактирование:

Vityugan

Зашел Спросить
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
2
Регион
Москва
Детектор
Combo1
Авто
Sorento
Продолжаю тестировать, очень неприятная штук вылезла. при переключении в режим меню, отключился экран. он светится, все функции работают (по памяти переключаюсь), но я ничего не вижу. включить не удалось никаким образом. Помогла кнопочка ресет. Соответсвенно в се настройки слетели.
 

Andrei68rus

Зашел Спросить
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
3
Регион
Тамбовская обл.
Детектор
SHO-ME 520,525
Авто
Ситроен джампер
Всем доброго времени суток! Принимайте меня в свои ряды,заказал Комбо№1,но ещё не привезли.Читал весь форум,старался вникнуть во все споры и советы.Определился на Комбо№1,думаю,что не пожалею.У меня по ходу 2-а вопроса.1-й Как узнать какая прошивка стоит на аппарате(стоит ли обновить прошивку) и 2-й Подойдёт ли шнур питания от Sho-me 525 или 520 радар детектора или тянуть всё по новому ?Просто уже имеется всё подключение от старого РД.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Всем доброго времени суток! Принимайте меня в свои ряды,заказал Комбо№1,но ещё не привезли.Читал весь форум,старался вникнуть во все споры и советы.Определился на Комбо№1,думаю,что не пожалею.У меня по ходу 2-а вопроса.1-й Как узнать какая прошивка стоит на аппарате(стоит ли обновить прошивку) и 2-й Подойдёт ли шнур питания от Sho-me 525 или 520 радар детектора или тянуть всё по новому ?Просто уже имеется всё подключение от старого РД.
1. Версия прошивки указана в последнем пункте меню. Должна быть 1.1.1
2. Подойдёт
 

gse

Опытный
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
850
Регион
76
Детектор
V1
Авто
фф3
@Alimofo
А с питанием все в порядке,на выходе со шнура сколько выдает ?
 

Andrei68rus

Зашел Спросить
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
3
Регион
Тамбовская обл.
Детектор
SHO-ME 520,525
Авто
Ситроен джампер

-=Nick=-

Опытный
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
870
Регион
Курская область
Детектор
Sho-me, Neoline
Авто
Лада Веста

Alimofo

Зашел Спросить
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
13
Детектор
решаю
Авто
корса ОРС
@Alimofo
А с питанием все в порядке,на выходе со шнура сколько выдает ?
да с питанием вроде все хорошо, иногда прикуриватель правда приходилось тормошить для включения аппарата, не постоянная подача напряжения могла вывести из строя аппарат теоретически? И как померять напряжение со шнура, я в этом неочень, если что менять внутренности прикуривателя?
 

gse

Опытный
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
850
Регион
76
Детектор
V1
Авто
фф3
И как померять напряжение со шнура
В сервис к электрикам или кто ПК ремонтирует.
не постоянная подача напряжения могла вывести из строя аппарат теоретически?
Это врятли.
Я так понимаю прибор 12B ? и шнур без преобразователя напряжения.?
 

Статистика форума

Темы
5 238
Сообщения
517 049
Пользователи
29 707
Новый пользователь
IVI
Верх Низ