SHO-ME Combo Smart: Радарная часть и общие вопросы

Тема в разделе "Sho-me", создана пользователем LStel, 31 авг 2016.

1. Звонили вчера, сказали тоже самое, сбросьте--обновите-установите-перезагрузите, если не поможет звоните

2. Пожалуйста, отпишитесь по результату. Прошивку с БД камер тоже обновил с месяц назад. Сейчас, перед дальним путешествием, планировал БД камер еще обновить.

3. Знающие люди подсказывают, что в строке версии должно быть указано 3 версии:
    Прошивка - 1.1.0
    Радарный модуль - 4.4
    База - 0308 (если она сегодняшняя)
    Сфотографировать можете как у вас выглядит?

4. Сфотографировали
    IMG_20180804_003144.jpg

• Спасибо! Спасибо! x 1
  5. Сегодня вроде обновилось. Последние цифры 0208, тк обновление скачивали 2 августа, а вчера не ездили, сейчас поедем, протестируем. Отпишусь.

• Нравится Нравится x 1
  6. Отписываюсь, все работает, спасибо кто помогал советами

• Нравится Нравится x 1
  7. пришло сообщение "Новые прошивки для Combo N3 A7, Combo N5 A7 и Combo Wombat" якобы

Дорогие пользователи комбо устройств SHO-ME Combo N3 A7, Combo N5 A7 и Combo Wombat!
    Спешим сообщить о выходе новой прошивки для Вашего устройства - новая версия видеорегистраторного модуля 06/08/2018, новая версия радарного модуля 1608.

Примененные изменения:
    1. Исправлена проблема в работе устройства во время проезда длинных участков с контролем средней скорости, когда возникали зависания, некорректно рассчитывалось расстояние до финиша участка. Теперь при длине участка КСС свыше 10 км на дисплее будет отображаться дистанция 9999 м до момента уменьшения этой расстояния ниже 9999 м, после чего начнется обратный отсчет до финиша.
    2. Добавлен новый тип камер в базу - это Платон, контроль грузового транспорта.
    3. Добавлена возможность отключения оповещения типа Муляж из базы радаров и нового типа Платон.
    Скачать прошивку для SHO-ME Combo Smart (версия 1.1.0)
    Что это значит? у меня уже стоит прошивка для SHO-ME Combo Smart (версия 1.1.0).

8. После прошивки SHO-ME Combo Smart до 1.1.0 невозможно обновить базу данных. В чем дело? Кто подскажет. Делаю все в соответствии с инструкцией и не в первый раз. На экране после подтверждения обновить появляется надпись "обновление" и висит пока не отключишь питание и не сядет аккумулятор.

9. Здравствуйте, задумываюсь о приобретении данного устройства, прочитал всю тему. Насколько я понял, в последней версии прошивки убрали диапазон Ка. Означает ли это что радар детектор не будет больше реагировать на радары работающие в диапазоне Ка или его просто убрали из настроек, ну типа нельзя включить/выключить, как раньше было с диапазоном лазер ?
    Спрашиваю потому что живу в Молдове, и по опыту использования предыдущего радар детектора помню что ловил сигналы в Ка, правда не помню ложные они были или действительно радары.
    Насколько я знаю, у нас полиция пользуется Искрами, сейчас приобрели новые TruCam (лазерные), может еще чтото.
    В любом случае, хотелось бы иметь Ка тоже, на всякий случай, или для езды по Европе потому решил уточнить.
    И еще вопрос, при отключении радар детектора в настройках, гетеродин выключается или нет ?
    Заранее спасибо

10. Друзья, не знаю где написать свой вопрос, надеюсь, что представитель Sho-Me прочитает мой пост и ответит на мой вопрос. Итак, имеется данный регистратор уже более 2х лет. Нареканий не было никаких. Но недавно перестала держать батарея, совсем. Питание выключаешь и регик сразу отрубается. Ну, думаю, ладно, фиг с ним. Но тут выяснилась следующая и ГЛАВНАЯ беда. Если во время записи 3х минутного ролика отрубить питание, то этот ролик становится битым и в KmPlayer, например, этот ролик показывается маленькими цветными квадратиками. Но если перед отключением питания поставить запись на паузу, то этот ролик показывается потом нормально. Что делать? Менять аккумулятор?

11. Однозначно - менять аккумулятор. Напишите мне на database@shome.ru

12. Представляю новую пока тестовую версию прошивки для комбо устройства версии 1221

Что сделано:
    1. В базу добавлено два новых типа радаров - "Мобильный радар" и "Контроль знака "Остановка запрещена"

прошивка - 20181221_ComboSmart_test_version_1221_SD.zip
    база (обновляется автоматически раз в 3 часа, временная ссылка) - https://speedcam.online/rd.online/shome/combo7new/combo_database.zip

• Нравится Нравится x 3
  13. Всем добрый день и с настуаившим НГ. Вчера в новостной ленте в соц.сети ВКонтакте увидел сообщение от 28.12.18 от группы "Sho-me", где проанонсирована уже финальная версия новой прошивки.
    Pinnwand
    Ребята, кто уже ставил ее на наш аппарат, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  14. Уже новогодние праздники позади. Может быть кто зайдет в эту тему или прилитит письмо с уведомлением об новом сообщении в ней. Ребята, жду ответа на предыдущее мое сообщение)

15. Так в новой прошивке кроме добавления типов в базу ничего не делалось. На оф. сайте оставили две ссылки на базу - с мобильными радарами и без них, учитывая то, что оповещение о них не отключается.

16. @pioner, спасибо. Тогда в ближайшее время обновлюсь)

17. Здравствуйте, надеюсь ответите. Sho-me combo smart совсем не видит треноги.В настройках везде выставлен K диапазон, но на дороге не видит вообще, соответственно никаких оповещений. Подскажите, как быть?

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru
Время:
0,0772 сек.
Память:
6,487 МБ
Запросов к БД:
19