Реклама

SHO-ME G-800 STR

Jaguar-nn

Остался Почитать
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
89
Детектор
Sho-me 520 был
Авто
Ford
отвечаю всем по выложенному мною видео
РД тестил не я, видео не мое :)

суть не в том что там ограничение 60 выставлено, на дисплее видно, что даже при скорости ниже лимита постоянно идут ложняки то К, то Х.
а в конце ролика после отработки стационарного криса вообще появился лазер и сразу пропал =-O
я езжу по возможности выше макс.порога фильтров (более 70км/ч) и что мне выслушивать постоянно ложняки и оттормаживаться до 70?
а если уже будешь забивать на болтовню, то тебя и неожиданно принять могут.. :angryfire:
 

Владимир 70

Остался Почитать
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
33
Детектор
(Whistler WH-338Ru)--Sho-me G800N
Авто
LADA
Jaguar-nn-Вы так еще радар детектор из нашей ветки так и не купили?? У нас свами крупный промышленный город Н.Новгород и вы думаете что совсем не будет срабатываний детектора не по делу?? зря так думаете,на том же пр.Гагарина где был заснят тот ролик что заснят интернет магазином находятся если взять на вскидку два крупных завода-Гидромаш и бывший Нител и вдоль всего проспекта еще висят датчики трафика на многих столбах и спутниковые тарелки на домах месных жителей,так что весь наш премиум сегмент радар детекторов которые стоят намного дороже этого раз так скажем в 5-6 будут не нашутку возбуждаться от таких сильных помех и не какими фильтрами их не прикроешь-иначе ваш детектор просто начнет пропускать в том числе и настоящие радары!! а этот детектор реально очень тихий-как говорится все познается в сравнении! в нижней части города сработки очень редкие и идут в основном только поделу в том числе и на автоматические двери заправок и супермаркетов-куда же без них! а вот чтобы детектор здоровался со встречными детекторами в в других машинах и на рации встрречных и обгоняемых фур-я не разу пока не услышал! а это говорит об хорошей помехозащищенносто этого прибора! А вот мой другой детектор орет в городе на трассе на все подряд и на встречные приборы и в поутном направении и на рации дальнобойщиков-вот это уж точно ложняки!! пробовал даже с ними обоими весте поехаться повесив их далеко друг от друга так вот второй- Whistler 338 RU так стал возбуждаться на SHO-ME G-800,что я думал он сума сойдет..кажую минуту кричал на шомик и в Х и в К и К-импульс и в Лазере!! а шомику на него хоть бы хны..молчал как партизан и не поддавался на провокации,вот так вот! а с шомиком я уже прошел реально не одну тысячу километров и в городе и по трассе и всегда включен на нем режим трасса и мах.чувствительность-3уровень. и он мне нравится! р/s вот только сейчас небольшой косяк с нов.звуковым файлом gps притормаживает-ну я думаю ириска найдет для нас выход из этого положения и все наладится у нас снова!!
 

Jaguar-nn

Остался Почитать
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
89
Детектор
Sho-me 520 был
Авто
Ford
Вы так еще радар детектор из нашей ветки так и не купили??
так и не купил, жду все новых доработок железа и софта :)
все таки отзывы какие-то неоднозначные и видео из нашего города напрягло.. :-(
а вы где купили Sho-me G800N? он у нас не везде есть.. а где видел, то цена неадекват 4500..
если честно я бы не отказался от очного теста РД ;)
 

Владимир 70

Остался Почитать
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
33
Детектор
(Whistler WH-338Ru)--Sho-me G800N
Авто
LADA
купил свой за 3950р. сейчас гляну у них на сайте -это в нашем городе,у них вроде есть и по этой же цене,так что если есть желание то покупайте,а то ждать я думаю долго прийдется-прошивки новые каждый месяц выходят-а у народа еще много пожеланий будет и притензий иногда. адрес инет магазина скину в личку а то за рекламму сочтут..
 

Jaguar-nn

Остался Почитать
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
89
Детектор
Sho-me 520 был
Авто
Ford
Владимир 70, вы когда брали? на РД наклеено две наклейки, не смотрели? :)
 

Владимир 70

Остался Почитать
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
33
Детектор
(Whistler WH-338Ru)--Sho-me G800N
Авто
LADA
Да были две как у всех вроде. гарантия год. и еще я взял его с голубм цветом дисплея там на коробке не было наклеек а вот на коробках с белым цветом они были. брал 6 мая,посмотрел в накладной.
 

Jaguar-nn

Остался Почитать
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
89
Детектор
Sho-me 520 был
Авто
Ford
Владимир 70, на коробке и РД модель написана Sho-me G800STR?
и еще вопрос :) заводская прошивка какой даты установлена?
 

Владимир 70

Остался Почитать
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
33
Детектор
(Whistler WH-338Ru)--Sho-me G800N
Авто
LADA
Да написано Sho-me G800STR. Стояла мартовская прошивка еще без гейгера на стрелу,в тот же день я залил апрельскую с гейером и новые базы радаров. Вот у нас уже и первый робот на пр. Гагарина появился читали в нижегор.ветке? а по таким радарам без gps никуда! даже с Валентином в опу залет почти 100% без трафика впереди как читал на нашем форуме.
 

Jaguar-nn

Остался Почитать
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
89
Детектор
Sho-me 520 был
Авто
Ford
Вот у нас уже и первый робот на пр. Гагарина появился читали в нижегор.ветке?
да читал

а по таким радарам без gps никуда!
только когда их мало в городе можно запомнить, как и другие стац.камеры и там не гонять ;)
 

Владимир 70

Остался Почитать
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
33
Детектор
(Whistler WH-338Ru)--Sho-me G800N
Авто
LADA
так сказали что к концу года поставят еще 78 камер,я думаю не самых дешовых и это будут далеко не последние камеры и позже они продолжат их ставить. а ведь бывает что можно забыть про камеру в каком то месте или просто задуматься и превысить при проезде, да и мобильнне засады у нас бывает не дремлют. так что детекторр с gps хороший помошник на дороге.
 

Jaguar-nn

Остался Почитать
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
89
Детектор
Sho-me 520 был
Авто
Ford
ну посмотрим что поставят и как работать будет..
 

actron

Зашел Спросить
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
5
Детектор
Sho-Me G800n
Авто
Infiniti QX4
Jaguar-nn, а на что смотреть-то? Сомневаешься в шомике - бери валика и в путь )
А так GPS база обновляемая. Даже при появлении экзотики через некоторое время точки появятся в базах.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Альтернативный сайт с набором всех прошивок и просто полезных ссылок для G800 переехал на другой адрес. Было зарегистрировано более соответствующее доменное имя.
Новый адрес - http://rd-g800.ru
Пользуйтесь на здоровье
 

alexvk

Продвинутый
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
110
Детектор
SHO-ME G-800S
Авто
Ford Kuga 2,5AT 4AWD
Альтернативный сайт с набором всех прошивок и просто полезных ссылок для G800 переехал на другой адрес. Было зарегистрировано более соответствующее доменное имя.
Новый адрес - http://rd-g800.ru
Пользуйтесь на здоровье
Спасибо!
Только уберите голосовой файл, или сделайте пометку о его вредности.
 

SVR 48

Зашел Спросить
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
6
Детектор
SHO-Me G-800
Авто
AUDI
Добрый день народ! Купил себе сей девайс Sho-me G-800N. Так и не понял чем отличается от S.
Что даст прошивка от 21.05.2013 г., и как прошить.
Уж больно много воды в этой теме.
Спасибо!
 

Jaguar-nn

Остался Почитать
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
89
Детектор
Sho-me 520 был
Авто
Ford
Сомневаешься в шомике - бери валика и в путь )
фу-фу-фу :-! там я вообще не пойму за что такая переплата.. он жеж стрелки не ловит, ложняки тоже есть! а ставить еще для отлова СТ навигатор на фиг нужно!
 

actron

Зашел Спросить
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
5
Детектор
Sho-Me G800n
Авто
Infiniti QX4
Jaguar-nn, я поэтому и поставил смайлик в конце.

Кстати, сегодня ложняк по стрелке словил на окраине городка. Было такое у кого?
 

Bog888

Зашел Спросить
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
28
Детектор
Долгожданный G800S
Авто
ENOT
А у всех глюк с голосовой прошивкой или как повезет? Сам залил полный комплект "майский", еще не испытывал!!=-O
 

Igorechin

Продвинутый
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
218
Детектор
Sho-Me G-800S (blue)
Авто
KIA-Rio
Вернулся из недельной командировки и прочитал нашу очередную флудиловку. Еще не прошивался. Что-то с трудом верится влияние заливки какого-то звукового файла на функционирование всей GPS системы РД. Значит, в самой прошивке что-то меняли... А про спидометры давно известно, что их показания в среднем занижены на 8 км/ч.
 

Статистика форума

Темы
5 239
Сообщения
517 063
Пользователи
29 707
Новый пользователь
IVI
Верх Низ