Реклама

SHO-ME G-800 STR

stiffmaster

Зашел Спросить
Регистрация
29.08.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Детектор
Sho-Me 545
Авто
IX55
Вчера прикупил SHO-ME G-800 , у которого серийник заканчивается на букву N
Все нравится, однако есть вопрос.
Что в настройках нужно сделать, дабы при движении мене 70 км/ч при включенном GPS он не блымкал, что впереди камера? На радаре включен режим "Город2".
:confused:
 

Пух!

Остался Почитать
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
57
Реакции
28
Детектор
SHO-ME G-800 (*****N)
Авто
Jeep Grand Cherokee
Что в настройках нужно сделать, дабы при движении мене 70 км/ч при включенном GPS он не блымкал, что впереди камера? На радаре включен режим "Город2".
:confused:
Этот радар можно настроить в авто режим. Но при скорости более 70-ти, он перейдёт в режим трасса, у меня так настроено.
Кроче, если я еду менее 40 он ваще не работает. (какой смысл на такой скорости)
Еду более 40, он в режиме Город
Уду более 70-ти он в режиме трасса
Все переключения автоматические.
Всё есть в инструкции, очень просто всё изложено.
 

stiffmaster

Зашел Спросить
Регистрация
29.08.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Детектор
Sho-Me 545
Авто
IX55
Всё есть в инструкции, очень просто всё изложено.
Да видел я инструкцию, однако теория и практика разные вещи.
Сейчас настроил вот так:
«ACSPD»= «0», «AMSPD»= «0», «AOSPD» = «70», «Город2»
Если «AMSPD»= сделать 70, то будет молчать на камеры, определенные GPS до 70 кмч?
 

Пух!

Остался Почитать
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
57
Реакции
28
Детектор
SHO-ME G-800 (*****N)
Авто
Jeep Grand Cherokee

Камилыч

Остался Почитать
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
70
Реакции
48
Регион
Башкортостан
Детектор
Sho-Me G800 STR(N)-> STR9020BT
Авто
-
Позавчера ехал по трассе М7, подъем в гору и спуск, вот на спуске сужение дороги(ремонт) там знак огр.скорости 70, далее 50! РД не сработал, да и может не было замера в мой адрес так как гаишники уше оформляли двух. кто нибудь уже видел подобный радар на штативе, чем то смахивает на ЛИСД

P.S. Почистите всю ветку слишком много писанины, вот почистили как то легко дышать стало
P.P.S. сам лично прочитал все ветку больше половины off topic
 

Вложения

Vadim_21213

Продвинутый
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
234
Реакции
53
Регион
Москва
Детектор
SUPRA DRS-iG68VST
Авто
ВАЗ-21213
Как не парадоксально это звучит, но в Субботу на Магистральной я то же проехал радар на штативе, который не смог идентифицировать!! Работал он или в К или в Х диапазоне ( точно сказать не могу диапазоны чередовались так, что какой из них шел от радара я так и не понял до сих пор)... Гуру по радарам! Выложите картинки всех радаров, которые у вас имеются, попробуем идентифицировать то, что видел я и Камилыч. А то берут непонятки - что-то новое появилось у гайцев или нет. Видео с ВР выложить не смогу - затереться успело (вот так бывает - забыл нажать на кнопочку, что бы пометить фрагмент). Есть запись со смарта, но никак не могу ее сконвертить из 3D в 2D. Стыдно, но факт. Так что ждемс всех возможных и не возможных фоток радаров для опознания!!
 

alex5

Продвинутый
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
247
Реакции
19
Регион
Воронеж
Детектор
Sho-Me G-800STR
Авто
Kaptur
Гуру по радарам! Выложите картинки всех радаров, которые у вас имеются, попробуем идентифицировать то, что видел я и Камилыч. А то берут непонятки - что-то новое появилось у гайцев или нет.
Целый раздел есть для этого https://www.rd-forum.ru/#sredstva-izmereniya-gps-i-drugaya-informaciya
 

Alex Antonov

Остался Почитать
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
41
Реакции
10
Детектор
Sho Me G800N
Авто
Приора
Вспышка была когда когда я проезжал мимо второго мультирадара если ехать от вокзала по московскому.

Правда вот сейчас смотрю видео и везде вспышки желтые, а там ярко белая, может и не радар это был :-[
 

tought

Остался Почитать
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
33
Реакции
6
Детектор
66vsт сгорела, Sho-me g800
Авто
тойота
Стал обладателем данного радара с последней буквой n радар от марта. Сразу обновил прошивку. До этого была супра 66 vs, что могу сказать когда купил ее сначало плохо принимала ручные радары, пришлось перепаять супроводы знают эту проблему, почему это было сделано,у меня не было приема по бинару,визир брал хорошо. На днях Супра стала сильно греться и перестала принимать радары типа крис, хотя на двери слабый сигнал был. Думал крис отключены, взял старый кранч2110 он принимает хорошо. Не стал ремонтировать Супру т.к покупал в Ионе а у нас его нет,сдавать не куда,да и гарантия скоро заканчивается. Супра нравилась, хороший прием и наростание, но когда вчера поставил Шомик, я неожидал, он реагирует на тот же крис гораздо раньше, нормальная регулировка звука и приглушение которого не хватало(на Супре приглушение на 3 режиме), Пока Бинар не встречал,но думаю все будет хорошо. Сравнивая Супру и Шомик ежу только в режиме трасса г. Мурманск ложняков практически одинаково. Покупкой доволен.
 

Sandro3000

Зашел Спросить
Регистрация
30.03.2013
Сообщения
27
Реакции
4
Детектор
SHO-ME G-800 S
Авто
Nissan Primera P12 Tekna
Ребят подскажите по Москве и Области встречаюся полицаи с радарами кроме диапазона К? Меня уже шомик задрал ложняками в Ка и Х.
 

Virus

Продвинутый
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
120
Реакции
35
Регион
23 и 67
Детектор
Sho-me G-900STR
Авто
Десятик
Офигеть, чистить стали все подряд и то что надо и то что нет тоже. Арены видит очень даже не плохо. В поле находит СТРЕЛКУ. На звонящий сотик шомик реагирует в диапазоне ЛАЗЕР.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Реакции
3 837
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Sandro3000, Читайте - https://www.rd-forum.ru/sredstva-izmereniya/ , в Москве и области встречается почти все из списка.


Vadim_21213, Если Вы думаете что и сейчас написали пост который относится к работе детектора SHO-ME G-800 , то Вы глубоко заблуждаетесь . Хотите обсуждать радары - идите в профильные разделы. Вам предупреждение .
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Реакции
464
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
В поле находит СТРЕЛКУ. На звонящий сотик шомик реагирует в диапазоне ЛАЗЕР.
Нет такого. Ни у меня, ни у троих моих коллег. Думаю, проблема в Вашем РД, а не "системная".
 

alex5

Продвинутый
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
247
Реакции
19
Регион
Воронеж
Детектор
Sho-Me G-800STR
Авто
Kaptur
В поле находит СТРЕЛКУ. На звонящий сотик шомик реагирует в диапазоне ЛАЗЕР.
У меня в полях Стрелки еще не находились, в городе, в местах, где их отродясь не бывало - изредка случаются:) (по радарной части). Сегодня при движении от Политеха до автовокзала (для тех, кто в курсе) три раза с интервалами метров по 200 писал на пару секунд "Камера" и кричал "Впереди камера". Камер там, вроде, нет никаких. Есть еще и подобный описанному ранее то ли баг, то ли фича:): при езде по улицам, близким к той, где установлены Мульты (к Антонова-Овсеенко), в одних и тех же местах на секунду-другую находятся "камеры" по GPS с отсчетом расстояния. Честно говоря, все это не очень напрягает, т.к. быстро проходит. Плюс еще и автовыключение звука работает на ура. На трассе, вне больших населенных пунктов, необъяснимых ложняков у меня почти не бывает. Как уже писАл, в среднем где-то 1 на 300км. Меня это устраивает, т.к. использую РД практически только на трассе. В городе - в основном для теста.
Вот на звонки мобильников еще ни разу не реагировал, хотя какие только мобильники в моей машине не звонили!
 

Juve123

Зашел Спросить
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
6
Реакции
4
Детектор
Sho-me g800 str n
Авто
Toyota
У меня в полях Стрелки еще не находились, в городе, в местах, где их отродясь не бывало - изредка случаются:) (по радарной части). Сегодня при движении от Политеха до автовокзала (для тех, кто в курсе) три раза с интервалами метров по 200 писал на пару секунд "Камера" и кричал "Впереди камера". Камер там, вроде, нет никаких. Есть еще и подобный описанному ранее то ли баг, то ли фича:): при езде по улицам, близким к той, где установлены Мульты (к Антонова-Овсеенко), в одних и тех же местах на секунду-другую находятся "камеры" по GPS с отсчетом расстояния. Честно говоря, все это не очень напрягает, т.к. быстро проходит. Плюс еще и автовыключение звука работает на ура. На трассе, вне больших населенных пунктов, необъяснимых ложняков у меня почти не бывает. Как уже писАл, в среднем где-то 1 на 300км. Меня это устраивает, т.к. использую РД практически только на трассе. В городе - в основном
для теста.
Вот на звонки мобильников еще ни разу не реагировал, хотя какие только мобильники в моей машине не звонили!
По поводу ложняков на МП, тоже кричит что впереди камера, может это он все таки на Ураган, который установлен на пересечении МП и 45?
 

Brazers

Профессионал
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2 650
Реакции
1 394
Детектор
Sho-me 475/GPS-899+
Авто
Cruze
Если на него то удобно что говорит точно не забудешь про стоп линию
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Реакции
2 625
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Вот на звонки мобильников еще ни разу не реагировал, хотя какие только мобильники в моей машине не звонили!
Сори таксист??? (кстаи без обид , ДА? )
Плохо искали - я сегодня позвонил с китафона с простой надписью андрюша. И Рядом в тачиле разговорился РД.
И странно , но это был именно наш сабж.

Правда, надо отметить что я говорил с китоблютуса , так что может быть там у них есть не любовь....
 

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 654
Пользователи
29 680
Новый пользователь
axxxx77
Верх Низ