Реклама

SHO-ME G-800 STR

HerzHarr

Остался Почитать
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
47
Регион
МСК
Детектор
Sho-Me G800-STR (N)
Авто
VW
а что за функция MSPD ? или это просто статическая вещь, которая показывает максимальную скорость которую я набирал в момент работы детектора ? хотя врядли

или означает, что при 63 она уже начнет срабатывать, т.к. установлено значение AMSPD = 65 ?

я никак не могу почему то ее корректировать, пишет 63 и все.

остальные настройки сделаны:

AOSPD = 35
AMSPD = 65
ACSPD = 0

P.S.

при этом при езде, кричал пеиродич снизьте скорость и раза 3-4 перезагрузился сам.

шо с ним ?
 

HerzHarr

Остался Почитать
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
47
Регион
МСК
Детектор
Sho-Me G800-STR (N)
Авто
VW
AOSPD = 35
AMSPD = 65
ACSPD = 0

Нафига....?
Оптимально,режим трасса всегда,АО=70
АМ=0
АС=0
ах да и ехал я в режиме город2. видимо поэтому и глючил аппарат с перезагрузкой подряд ?

по поводу параметров, просто на 2-3 страницы ранее рекомендовали такие данные, я не знаком просто, гаджет пришел только вчера.
то есть поставить "режим трасса".
и настройки АО 70, и остальные по нулям?

а то что параметр у меня не редактируется это норма ? или потому что я в режиме город2 был?
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Максимальная скорость автомобиля


Оптимально,режим трасса всегда,АО=70 АМ=0 АС=0
Ага. До 70 км/ч прибор будет молчать, а как 70 и выше разогнался - как заорет диапазон К9. Но будет уже поздно... Еще нужно учитывать отставание срабатывания GPS, т.е. скорость будет еще выше:lol: Это я насчет AOSPD. А как же ограничения на дорогах в 40?

---------- Post added at 08:15 ---------- Previous post was at 08:13 ----------

У меня AOSPD 40. Остальное по 0. Режим трасса всегда. Чувствительность 3. Для особо нервных можно AMSPD 60 или 70
 

Slava13

Остался Почитать
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
81
Детектор
Bel RX65i; Silver Stone F1 Z77PRO(N)
Авто
VAG
Максимальная скорость автомобиля



Ага. До 70 км/ч прибор будет молчать, а как 70 и выше разогнался - как заорет диапазон К9. Но будет уже поздно... Еще нужно учитывать отставание срабатывания GPS, т.е. скорость будет еще выше:lol: Это я насчет AOSPD. А как же ограничения на дорогах в 40?

---------- Post added at 08:15 ---------- Previous post was at 08:13 ----------

У меня AOSPD 40. Остальное по 0. Режим трасса всегда. Чувствительность 3. Для особо нервных можно AMSPD 60 или 70
40 для Москвы не актуально....
70 самое то!!
Привышение на 10км.ч. не является нарушением ПДД!!
Тут надо учитывать ещё ТХ автомобиля...
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Привышение на 10км.ч. не является нарушением ПДД!!
Зато на 11 является


Еще нужно учитывать отставание срабатывания GPS
По Вашим меркам соглашусь на параметр AOSPD 60, ну или 65.
Поэтому у меня для нашего небольшого городка с частыми ограничениями в 40 км/ч AOSPD не 50, а 40
 

HerzHarr

Остался Почитать
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
47
Регион
МСК
Детектор
Sho-Me G800-STR (N)
Авто
VW
я из Уфы (щас откоректирую профиль, сорри). Поэтому и выставил вышеназванные настройики
AOSPD = 35
AMSPD = 65
ACSPD = 0

единственное с чем ошибся, видимо это то, что включил режим город2, а нужен трасса. ведь настройки глупо ставить выше для режима город2.
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
Нафига....?
Оптимально,режим трасса всегда,АО=70
АМ=0
АС=0
Нафига? :) Очень просто! Есть места(даже в Москве), где ограничение по скорости не 60 км/ч, а всего лишь 40 км/ч. И в таких местах очень любят "ловить рыбку" патрули. :dirol: Установив (при АО=70) АМ=0 Вы получите, что до достижения скорости в 70 км/ч Ваш РД будет молчать, как партизан. Причем, не выдавая информацию не только голосом, но и на экране. Таким образом, залет гарантирован. Установив же АМ=35 или 40, получаете, что РД будет показывать информацию на экране, но не верещать. Соответственно, у Вас гораздо меньше шансов залететь.
Надеюсь, я понятно объяснил? ;) *DRINK*

ЗЫ. Про режим "Трасса" согласен.

---------- Post added at 09:45 ---------- Previous post was at 09:36 ----------

40 для Москвы не актуально....
Ошибаетесь, уважаемый. *DRINK*
Как пример: ул. генерала Дорохова, в районе ТЭЦ-25. Там ограничение 40, закрытый поворот дороги, и там частенько пасутся, т.к мало кто там соблюдает ограничение, когда дорога позволяет ехать за 80 :lol:
 

Slava13

Остался Почитать
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
81
Детектор
Bel RX65i; Silver Stone F1 Z77PRO(N)
Авто
VAG

HerzHarr

Остался Почитать
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
47
Регион
МСК
Детектор
Sho-Me G800-STR (N)
Авто
VW
Мда. А я прокатился на нулях по режимам, с нулями как выше рекомендовали. И думаю чето радар странно себя ведет. Специально поехал тестироватся, зная где стоят у нас камеры.

плохой режим. ) радар пискнул на 9-ке , когда я проезжал уже под камерой практически.

потом у нас ту теще в городе проспект есть, там везде висят камеры, сработала очень незадолго перед камерами, хотя там открытый участок , прямой.
правда гейгер хорошо наростал. правда я когда за 3-4 метра под камерой проезжал, он чето вообще замолчал и перестал и шуметь и на экране тихо стало.

это косяк такой или это просто камеры чуть дальше направлены на детектирование ?

P.S. висят на верхней такой балке перекладине через дорогу. несколько шт на каждую полосу.

BabyHummer A-328,

Вам отдельный респект!
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Согласен....
Убедили!!
АО=70
АМ=40
АС=0
Режим Трасса
Вы наверное недопонимаете. Режим AOSPD имеет преимущество перед другими режимами, и при AOSPD 70 Вы не увидите на экране и не услышите НИЧЕГО до достижения скорости 70 км/ч.
Вот наоборот AMSPD 70, AOSPD 40 будет логично. До 40 - нет никакой индикации, до 70-ти визуальная индикация есть, звука нет
 

Slava13

Остался Почитать
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
81
Детектор
Bel RX65i; Silver Stone F1 Z77PRO(N)
Авто
VAG
pioner, спасибо,попробую так...
 

flostd

Продвинутый
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
771
Регион
Московская область
Детектор
Sho-Me G800str, V1
Авто
Kia Rio
Вадим, на сайте обновлений Interpower, для SilverstoneF1 z 77pro
 

flostd

Продвинутый
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
771
Регион
Московская область
Детектор
Sho-Me G800str, V1
Авто
Kia Rio
Вадим, все в отпусках, включая и Irsku.
Я пока не прошивал последней сильверовской прошивкой. Поставил декабрьскую, с ней катаюсь, так как к специфическому гейгеру привык. Подожду нашу финальную.
 

Alex Antonov

Остался Почитать
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
41
Детектор
Sho Me G800N
Авто
Приора
Не знаю как на майской было, но теперь на ложняки не орет сразу девяткой :pardon:
 

Mag

Зашел Спросить
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1
Детектор
Sho-me G800-STR
Авто
Renault Latitude
Всем привет! Сегодня стал обладателем данного девайса с белой подсветкой. Купил за 3578 р :):) последний успел заказать, сразу же они пошли по цене 4600 :):D

Читаю тут, все обновляют прошивку. У меня пишет версия 20130611. Мне нужно обновлять? вышло что-то более новое? и где почитать что добавлено в прошивках
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Всем привет! Сегодня стал обладателем данного девайса с белой подсветкой. Купил за 3578 р :):) последний успел заказать, сразу же они пошли по цене 4600 :):D

Читаю тут, все обновляют прошивку. У меня пишет версия 20130611. Мне нужно обновлять? вышло что-то более новое? и где почитать что добавлено в прошивках
Скажу так - у Вас одна из последних прошивок. Прошиваться пока не советую, во1 обратно на июньскую прошиться не удастся, т к ее нет в наличии, во2 лучше подождать проверенную новую прошивку, коей пока еще нет в наличии

---------- Post added at 18:36 ---------- Previous post was at 18:35 ----------

Кстати CarStereo что-то запропал с новостями
 

pveasb

Продвинутый
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
209
Регион
Свердловская обл.
Детектор
G800STR N
Авто
Toyota camry V30
Стал обладателем данного аппарата. Я не знаю как у других, но мне пока в нем нравится все. Кстати прошивка стоит 20130314 . Даже не знаю какая, июньская или еще свежее.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Стал обладателем данного аппарата. Я не знаю как у других, но мне пока в нем нравится все. Кстати прошивка стоит 20130314 . Даже не знаю какая, июньская или еще свежее.
20130314 - 2013 год, 03 месяц, 14 число - мартовская.
Самая новая июльская. Нужно ставить или апрельскую, говорят она самая адекватная, или самую новую от 1 июля
 

pveasb

Продвинутый
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
209
Регион
Свердловская обл.
Детектор
G800STR N
Авто
Toyota camry V30
20130314 - 2013 год, 03 месяц, 14 число - мартовская.
Самая новая июльская. Нужно ставить или апрельскую, говорят она самая адекватная, или самую новую от 1 июля
Спасибо. Действительно, сразу не понял что в номере прошивки видно дату ее создания. А где можно скачать майскую, а то про июльскую что то все плохо пишут, и как откатиться на прежнюю я так понял , что еще проблематично
 

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 039
Пользователи
29 631
Новый пользователь
Mishania865
Верх Низ