Реклама

SHO-ME G-800 STR

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
А не всё равно какая надпись на дисплее, если это действующий радар, а не муляж и нужно оттормаживаться?:confused:
РД пишет и кричит о камерах не только реально работающих, но и о тех, что в Базе. В Базе зашито полно муляжей. Зачем на них реагировать РД? А если реагирует, то по-другому :) Или же, не надо вносить в Базу муляжи. Как пример: У меня рядом с домом есть два муляжа. С двух сторон дороги установлены. И РД верещит на них. Нафига? А если верещишь,то верещи иначе, чем на реальные камеры.
 

Мих@63

Опытный
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
636
Регион
Самарская обл.
Детектор
Sho-Me G-800 STR N
Авто
Chevrolet Cruze
... У меня рядом с домом есть два муляжа. ... И РД верещит на них. Нафига? ...
С муляжами согласен.:)
Может я чего-то не понимаю,:pardon: но какая разница:

... какая надпись на дисплее, если это действующий радар, ...
:confused:
 

Stereo

Опытный
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
407
Регион
Москва
Детектор
Sho-me G900,800,Combo№1 и №3
Авто
Fiat
Данная прошивка будет официальной или останется тестовой? А не всё равно какая надпись на дисплее, если это действующий радар, а не муляж и нужно оттормаживаться?:confused:
На данный момент она тестовая. А официальной станет чуть позже. Надо же набрать статистику.

РД пишет и кричит о камерах не только реально работающих, но и о тех, что в Базе. В Базе зашито полно муляжей. Зачем на них реагировать РД? А если реагирует, то по-другому :) Или же, не надо вносить в Базу муляжи. Как пример: У меня рядом с домом есть два муляжа. С двух сторон дороги установлены. И РД верещит на них. Нафига? А если верещишь,то верещи иначе, чем на реальные камеры.
Андрей, вы до сих пор не научились по вашему радар-детектору определять включенную, выключенную "Стрелку" или её муляж?
Вы меня огорчаете...=-O Алгоритм совместной работы GPS-модуля и платы позволяет легко это сделать!:pardon:
P.S. Добавил прошивку в предыдущий пост
 

Мих@63

Опытный
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
636
Регион
Самарская обл.
Детектор
Sho-Me G-800 STR N
Авто
Chevrolet Cruze
На данный момент она тестовая. А официальной станет чуть позже. Надо же набрать статистику. ...
Т. е. посмотрят на отзывы на этом форуме и, соответственно, сделают официальной или оставят тестовой?:confused:
 

Petrovich I

Продвинутый
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
197
Регион
KZ (A) 02
Детектор
SHO-ME G-800STR
Авто
Toyota Prado
Скачал, прошил,через полчаса проеду, протестирую. А завтра вечером на рыбалку сын поедет. Проверит за городом. :)
 

Slava13

Остался Почитать
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
81
Детектор
Bel RX65i; Silver Stone F1 Z77PRO(N)
Авто
VAG
CarStereo, а есть отличия от прошивки 01.07.2013.?
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
Андрей, вы до сих пор не научились по вашему радар-детектору определять включенную, выключенную "Стрелку" или её муляж?
Вы меня огорчаете...=-O Алгоритм совместной работы GPS-модуля и платы позволяет легко это сделать!:pardon:
P.S. Добавил прошивку в предыдущий пост
Дело не столько во мне ;) Со Стрелками итак все ясно. Но, кроме форумчан существует еще куча пользователей. ;)
А учитывая, что каждый год возникают новые системы, как те же "автоураганы", такое разделение, кмк, будет полезным.
 

Stereo

Опытный
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
407
Регион
Москва
Детектор
Sho-me G900,800,Combo№1 и №3
Авто
Fiat

NeoxX

Зашел Спросить
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
3
Детектор
Sho-Me G800(s)
Авто
Honda Civic
CarStereo, спасибо, будем тестить.

У меня стоит какая-то древняя прошивка, но тьфу-тьфу радар отработал отлично на расстоянии 3000 км.
 

noyhay

Продвинутый
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
144
Регион
ЧР
Детектор
Sho Me G800N
Авто
Solaris
CarStereo, что вы можете сказать, про притормаживание показателя скорости авто? Интересно знать ваше мнение.

И имеет ли смысл прошивать Голосовой файл от 14.05.2013 г. вместе с новой прошивкой если он не был ни разу прошит?
 

Stereo

Опытный
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
407
Регион
Москва
Детектор
Sho-me G900,800,Combo№1 и №3
Авто
Fiat
Дело не столько во мне ;) Со Стрелками итак все ясно. Но, кроме форумчан существует еще куча пользователей. ;)
А учитывая, что каждый год возникают новые системы, как те же "автоураганы", такое разделение, кмк, будет полезным.
Андрей, пользователей нашего радар-детектора можно разделить на три группы:
1. Форумчане
2. Активные пользователи всё и вся читающие и смотрящие на форуме и в интернете,
но не являющиеся участниками данного форума( я не перестаю удивляться популярности данного ресурса среди обычных автовладельцев)
3. Обычный пользователь, не участвующий, не читающий и не смотрящий.
С первыми двумя группами, я так понимаю, вопросов нет...
Вы переживаете за обычных пользователей. Ну так, какая-то часть из них может и знает, что такое "Стрелка",
но вот что такое "Автоураган", "Одиссей", "Мультрадар", или "МЕСТА", я думаю, знают далеко не все.:pardon:
И стоит ли их запутывать этими разными названиями? Особенно если они могут ассоциироваться со стихийным бедствием типа урагана
или очередным торговым комплексом, названным в честь древнегреческого мифологического царя?
А вот надпись "Камера" общепонятна и заставит пользователя принимать соответствующие решения.
И проехав её, обычный пользователь в очередной раз покажет пальцем своему попутчику и с гордостью скажет: "...видишь, какой у меня умный девайс!"
совершенно не вдаваясь в подробности и названия.
Так что речь, про разделение видов камер, я уверен, целесообразней рассматривать в призме "профессионального" использования.(для 1-й и 2-й группы)
А вот в этом направлении уже тоже проделывается определенная работа!*DRINK*
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
С огромным удовольствием сообщаю Вам о появлении новой прошивки!
CarStereo - спасибо, почему то у меня пропали Like Спасибо и Нравиться.
Еще раз спасибо, за прошивку будем тестить.
 

Daxter

Продвинутый
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
296
Регион
Татарстан
Детектор
Sho-me G-800(s) blue
Авто
Ваз
To CarStereo,
По поводу изменений в прошивке у меня 2 предложения.
1. Сделать градацию по уровням чувствительности более отчетливой, а то что 1, что 3 особой разницы не видно.
2. Разобраться и убрать заторможенность GPS, все таки это немного раздражает :)
3. Гейгер поправить тоже не помешает, ибо не всегда вблизи от источника он выходит на максимум, хотя должен.
Ну что, процитирую сам себя, Уважаемый CarStereo, выше перечисленным пунктам совсем никакого внимания не уделили? Поймите меня правильно, я абсолютно без претензий, просто хочется услышать Ваш комментарий по этому поводу, будут ли какие то движения в этом направлении?! Ибо в остальном все более чем устраивает, по этому и сижу на апрельской прошивке.
 

Мих@63

Опытный
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
636
Регион
Самарская обл.
Детектор
Sho-Me G-800 STR N
Авто
Chevrolet Cruze
... в этом направлении ... проделывается определенная работа! ...
Может хватит говорить загадками?:confused: У Вас через сообщение намёки.:pardon: Если есть информация, которой Вы владеете, так почему бы не рассказать о ней форумчанам?:confused: Или Вам нравится сохранять интригу?:confused::-[:pardon:

P. S. CarStereo без обид*DRINK* и сорри за флуд.:-[
 

Stereo

Опытный
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
407
Регион
Москва
Детектор
Sho-me G900,800,Combo№1 и №3
Авто
Fiat
To CarStereo,


Ну что, процитирую сам себя, Уважаемый CarStereo, выше перечисленным пунктам совсем никакого внимания не уделили? Поймите меня правильно, я абсолютно без претензий, просто хочется услышать Ваш комментарий по этому поводу, будут ли какие то движения в этом направлении?! Ибо в остальном все более чем устраивает, по этому и сижу на апрельской прошивке.
Daxter, конечно готов прокомментировать, только давайте договоримся на следующей неделе вернуться к этому вопросу.
На данный момент самое главное услышать мнение пользователей новой прошивки, может полетят в меня тухлые помидоры...
Я с трепетом жду, когда Андрей(BabyHummer A-328) напишет пост о том,
что он, наконец-то, изменил своей любимой апрельской прошивке, а то специально для него добавили AREA=0,
а он не может воспользоваться этой опцией, так как на апрельской её нет!*DRINK*

Может хватит говорить загадками?:confused: У Вас через сообщение намёки.:pardon: Если есть информация, которой Вы владеете, так почему бы не рассказать о ней форумчанам?:confused: Или Вам нравится сохранять интригу?

P. S. CarStereo без обид*DRINK* и сорри за флуд.:-[
Да, согласен, пару раз пришлось намекнуть...когда обстановка вообще накалилась...особенно когда июньская прошивка ушла на завод, нервы и у меня сдали...:pardon:
Но мне кажется, что эти намеки, все-таки, сегодня материализовались в новую прошивку...:-[
Что касается
Андрей, пользователей нашего радар-детектора можно разделить на три группы...
...
...А вот в этом направлении уже тоже проделывается определенная работа!*DRINK*
Так это информация о направлении(векторе) дальнейших шагов.(конечно опять намеками, но догадаться можно)
Чтобы все понимали, что продолжение следует.
Но все не так легко, как хотелось бы. Во-первых может и не всё получится из запланированного.
Во-вторых почти вся информация, как-бы, представляет некую корпоративную тайну(причем не мою) и никаких интриг...:-[
 

noyhay

Продвинутый
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
144
Регион
ЧР
Детектор
Sho Me G800N
Авто
Solaris
CarStereo, а мое сообщение вы сочли оставить без внимания?
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
CarStereo, если какие нибудь наработки в функции AREA ATO
 

Igorechin

Продвинутый
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
218
Детектор
Sho-Me G-800S (blue)
Авто
KIA-Rio
За выходные протестирую прошивку и отпишусь,так как предстоит длительная поездка по Минке. За режим AREA=0, CarStereo, отдельное спасибо, я его периодически использую и очень доволен! Ждем интересных изменений в прошивке для "не для всех пользователей"...
 

Stereo

Опытный
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
407
Регион
Москва
Детектор
Sho-me G900,800,Combo№1 и №3
Авто
Fiat
CarStereo, что вы можете сказать, про притормаживание показателя скорости авто? Интересно знать ваше мнение.

И имеет ли смысл прошивать Голосовой файл от 14.05.2013 г. вместе с новой прошивкой если он не был ни разу прошит?
CarStereo, а мое сообщение вы сочли оставить без внимания?
noyhay, тысячу извинений. В моих радарах и N-ке и S-ке побывало столько прошивок и файлов, что я реально не помню в обоих залит голосовой файл от 14.05.2013 или только в N-ке...*WALL*
Хоть журнал прошивок заводи. У меня этот файл никаких нареканий в работе N-ки не вызвал, но если некоторые участники форума недовольны, то лучше пока воздержаться.
Я предлагаю Вам пока залить только прошивку и посмотреть, что получится.
А заодно и нам всем расскажете, тем самым внесете посильную лепту:D
Повторюсь, все (ну или практически все) изменения, которые были внесены за 6 месяцев(пусть и не так много, как хотелось бы) заслуга форумчан!*DRINK*
 

tought

Остался Почитать
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
33
Детектор
66vsт сгорела, Sho-me g800
Авто
тойота
Вот бы еще в прошивке была функция авт. увеличение громкости,магнитола погромче,радар погромче.
 

Статистика форума

Темы
5 231
Сообщения
516 021
Пользователи
29 630
Новый пользователь
фантазёр

Новые сообщения

Верх Низ