Реклама

SHO-ME G-800 STR

noyhay

Продвинутый
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
144
Регион
ЧР
Детектор
Sho Me G800N
Авто
Solaris
tought, насколько я понимаю у радар детектора нет микрофона в конструктиве, то значит, то что вы хотите - невозможно.
 

Dino

Зашел Спросить
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
15
Детектор
SHO-ME G-800 STR (N)
Авто
Passat B7
Всем доброго здравия, купил на днях данный аппарат, загрузил базу от 17.07. и сразу уехал на юг по М4, затем в Крым, первые впечатления: ложняки - 4 раза в чистом поле нашел стрелку + оповещение о постах ДПС - не всегда корректно: 2-х постов уже нет, а пару раз сообщение выдавал когда уже равнялся с ДПС, 4-х крисов замечал за 500-600 метров, еще несколько раз предупреждал ночью о стац.камерах (не знаю как называются) главное что заранее и вовремя. Первое впечатление - стоит своих денег, нормальный аппарат, через неделю поеду домой, по приезду отпишусь.
 

noyhay

Продвинутый
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
144
Регион
ЧР
Детектор
Sho Me G800N
Авто
Solaris
Всем доброго здравия, купил на днях данный аппарат, загрузил базу от 17.07. и сразу уехал на юг по М4, затем в Крым, первые впечатления: ложняки - 4 раза в чистом поле нашел стрелку + оповещение о постах ДПС - не всегда корректно: 2-х постов уже нет, а пару раз сообщение выдавал когда уже равнялся с ДПС, 4-х крисов замечал за 500-600 метров, еще несколько раз предупреждал ночью о стац.камерах (не знаю как называются) главное что заранее и вовремя. Первое впечатление - стоит своих денег, нормальный аппарат, через неделю поеду домой, по приезду отпишусь.
пока не поехали домой, прошейте новую прошивку, которую выложил доброй души человек CarStereo
https://disk.yandex.ru/public/?hash=W+c6tf/NzAmp8j4w+D3uNXNZLIc6Ml9BDuC4PgZbGY8=
 

Petrovich I

Продвинутый
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
197
Регион
KZ (A) 02
Детектор
SHO-ME G-800STR
Авто
Toyota Prado
...оповещение о постах ДПС - не всегда корректно: 2-х постов уже нет, а пару раз сообщение выдавал когда уже равнялся с ДПС...
Это замечание к базе РД, а не к прошивке.:) Удалить бы эти посты и из базы.
 

HerzHarr

Остался Почитать
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
47
Регион
МСК
Детектор
Sho-Me G800-STR (N)
Авто
VW
Скоро ехать по трассе. 1.5 тыщ км.
стоит ли удалить посты дпс ? я так понял они мешают определению реальных радаров в данном месте ? или нет? прошивка послед, базы последние стоят
 

pveasb

Продвинутый
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
209
Регион
Свердловская обл.
Детектор
G800STR N
Авто
Toyota camry V30
Прошил на последнюю прошивку . В общем все нормально, в выходные поеду по области, проверю. Вопрос, где взять последние базы радаров. У меня скаченные с сайта шоуми 15.07, а на форуме пишут уже про 17.07
 

Petrovich I

Продвинутый
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
197
Регион
KZ (A) 02
Детектор
SHO-ME G-800STR
Авто
Toyota Prado
...стоит ли удалить посты дпс ?...
Посты ДПС можно удалить у себя в городе, их расположение и так известно. А "чужие" я бы не удалял, хоть и стоят на дорогах информационные знаки. .:)
 

alexvk

Продвинутый
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
110
Детектор
SHO-ME G-800S
Авто
Ford Kuga 2,5AT 4AWD
Залил новую прошивку. Тормознутость GPS осталась (показания скорости). Эта проблема, как выяснилось в ходе долгих дебатов на форуме, появилась в майской прошивке. Только этот косяк не убирается прошиванием ни на одну из существующих прошивок, в том числе теперь и на последнюю. CarStereo, донесите эту информацию до официалов. Надо что-то делать:confused:
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
Я с трепетом жду, когда Андрей(BabyHummer A-328) напишет пост о том, что он, наконец-то, изменил своей любимой апрельской прошивке, а то специально для него добавили AREA=0,
а он не может воспользоваться этой опцией, так как на апрельской её нет!*DRINK*
Доброго дня! И с наступившей пятницей :) *DRINK*
Вчера я изменил-таки апрельской прошивке с июльской. ;) Первые впечатления после поездки от Университета на Бабушкинскую через ТТК. Т.к довольно часто езжу по этому маршруту, то знаю реакцию РД на все висящие там камеры. Заметил разницу в реакции РД с июльской прошивкой на некоторые Стрелки. Гейгер, иной раз, не поднимался выше 3-х, хотя на апрельской выходил на 9. Но это было именно на некоторых... . ХЗ с чем это связано. Также заметил, что после проезда Стрелки РД стал дольше успокаиваться. Возможно, что к этому "примешивается" воздействие Стрелок, установленных на встречке и бьющих мне в корму. Но с апрельской, повторюсь, РД успокаивался быстрее.
Ложняки в диапазонах К и Х остались примерно такими же, и на тех же местах, если не считать реакцию на автомобили с датчиками слепых зон и пр.
Сегодня вечером поеду на дачу(по МКАД, РУШ и Можайке) и смогу составить мнение о поведении РД за городом ;)

По AREA=0
Уверен, Вы спутали меня с кем-то из форумчан, т.к идею об AREA=0 здесь подал не я. Я лишь поддержал ее, хотя, если честно, так и не воспользовался ей. У меня AREА установлен на 200 метров.

Пока что все ;)
 

Gallivud

Зашел Спросить
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
1
Детектор
Sho-me g800
Авто
Hyundai i30 2012 г.в.
Здравствуйте, Друзья! хочу приобрести антирадар sho-me п800, но совсем запутался в его названиях. Есть str g800, g800 str, g800 n, g800 s.... езжу я в основном по трассе, посоветуйте какой аппарат мне лучше всего приобрести?
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Здравствуйте, Друзья! хочу приобрести антирадар sho-me п800, но совсем запутался в его названиях. Есть str g800, g800 str, g800 n, g800 s.... езжу я в основном по трассе, посоветуйте какой аппарат мне лучше всего приобрести?
На данный момент этот девайс называется Sho-Me G-800 STR. Но... Серийный номер должен заканчиваться на букву N.
 

Dryles

Зашел Спросить
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
18
Детектор
Отсутствует
Авто
kyron
Прошился новой прошивкой:
1. Порадовало отсутсвие множественных повторов ДПС
2. Начал реагировать на коробки на столбах типа трафика (за 10-15м от них) или не знаю,что там. Может кто знает в районе Архангельского по Ильинскому ш. МО ,висят наверно на каждом 2-3 столбе - раньше там молчал.
3. Голосовое Сообщения о "камере" стало позже, т.е. ближе к камере, хотя pass остался там же(база камер старая,т.е. не менял)
4. Там где раньше реагировал на посторннее излучение (двери ,бензоколонки и т.п.) по шкале сразу 9, то сейчас 2 и наростание до 4.
 

Virus

Продвинутый
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
120
Регион
23 и 67
Детектор
Sho-me G-900STR
Авто
Десятик
День покатался с новой прошивкой, пост ДПС 1 раз это радует, ну и сейчас посмотрел часики, не может не радовать правильное отображение. Спасибо CarStereo за прошивочку. В остальном пока все так же, по крайней мере могу однозначно сказать что прошивка уж точно не хуже майской.

P.S. Много постов по поводу стрелочек направления движения. Может попросить разрабов сделать обозначение не стрелочками а буквами? Все же ЮЗ и ЮВ я воспринимаю легче, ну притормаживаю я, вечно приходится вычислять :pardon:
 

Max432

Продвинутый
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
140
Детектор
Silverstone f1 z77pro S
Авто
Honda CR-V
Может попросить разрабов сделать обозначение не стрелочками а буквами? Все же ЮЗ и ЮВ я воспринимаю легче, ну притормаживаю я, вечно приходится вычислять :pardon:
Вот с этим полностью поддерживаю,было бы удобнее чем стрелочка
 

vital 11

Зашел Спросить
Регистрация
30.05.2010
Сообщения
7
Регион
Екатеринбург
Детектор
G-800STR(n)
Авто
KIA CEED
P.S. Много постов по поводу стрелочек направления движения. Может попросить разрабов сделать обозначение не стрелочками а буквами? Все же ЮЗ и ЮВ я воспринимаю легче, ну притормаживаю я, вечно приходится вычислять :pardon:[/QUOTE]

Тоже за буковки
 

Slava13

Остался Почитать
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
81
Детектор
Bel RX65i; Silver Stone F1 Z77PRO(N)
Авто
VAG
Чегото странно стал реогировать на активный круиз,проезжала рядом Ауди С6,так РД орал в Х диапазоне,раньше на них реогировал в К...
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
P.S. Много постов по поводу стрелочек направления движения. Может попросить разрабов сделать обозначение не стрелочками а буквами? Все же ЮЗ и ЮВ я воспринимаю легче, ну притормаживаю я, вечно приходится вычислять :pardon:
Вот с этим полностью поддерживаю,было бы удобнее чем стрелочка
Что вы опять пристали к этой стрелочке (кому компасу), не надо ни каких лишних букв, цифр и т.п., все нормально и информативно в данном виде, кому не нравится, купите компас (если вы в нем разбираетесь, в чем я не уверен), установите на панель и сравнивайте куда кажет стрелочка, и где находится север, юг. Мне лично все понятно.
 

alexvk

Продвинутый
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
110
Детектор
SHO-ME G-800S
Авто
Ford Kuga 2,5AT 4AWD
И снова по поводу торомозов GPS. Знакомый (по моему совету:)) купил G800N. Посмотрел его - прошивка июньская. Тормоза по отображению скорости такие же, как у меня. Видимо это уже системное, и на всех новых РД. Все таки хотелось бы, чтоб разработчики обратили на это внимание. Это для меня (ИХМО) единственный неприятный момент в эксплуатации РД:-(. В остальном - все устраивает.
 

Bond

Зашел Спросить
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
4
Детектор
Sho-Me G-800STR N
Авто
Opel Astra GTC
не надо ни каких лишних букв, цифр и т.п., все нормально и информативно в данном виде,
Поддерживаю, со стрелочкой как-то нагляднее и понятнее, она показывает направление движение машины и все информативно, а так будет слева от времени буквы, справа от времени буквы, вообще все запутается визуально....
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 118
Пользователи
29 633
Новый пользователь
vovchiku
Верх Низ