Реклама

SHO-ME G-800 STR

Art_72

Остался Почитать
Регистрация
20.04.2013
Сообщения
41
Регион
72
Детектор
Sho-Me G-800 N
Авто
Skoda Rapid
Полностью не согласен. Он стал "плохим", как только ценник подняли почти на 50%, просто за такие деньги уже становится почти доступный Конкур, а там все чуток получше.
Если бы вы прочитали внимательно то поняли что я имел ввиду, я сам брал G800 еще за 3600 в апреле 2013г,да цену подняли, но при выборе радар детектора не имея G800 и осуждать что он дорогой , дак покупайте другое. Кто сейчас покупает G800 за те деньги за которые его продают сами делают свой выбор. Можно сказать благодаря нашей активности по плюсам G800 и поднялась его цена, кто успел тот и взял его дешево.
 

Virus

Продвинутый
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
120
Регион
23 и 67
Детектор
Sho-me G-900STR
Авто
Десятик
Я сегодня продал свой шомик. Зимой не катаюсь а к очередной поездке на юг(с апреля по сентябрь) куплю себе новую модельку. Но продал не потому что он плохой, и не потому что нет новых прошивок, просто я каждый год меняю радарчик, стараюсь брать что то новое и интересное. G800STR был настоящим другом и товарищем, за все время ни одного штрафа не пришло, всегда отрабатывал на ура. Все хотелки не удовлетворить никогда, они никогда не закончатся, сколько людей столько и хотелок, поэтому и не выпускают новые прошивки. К тому же финал должен быть рано или поздно. Прибор будет актуален еще не один месяц! Всем удачи, не гвоздя ни жезла ну а я буду ждать G900 или как он там будет называться....
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
@Мих@63, платные базы дают уникальность работы с Автодорией. А базы чисто с малошумками и неберучками бесплатны. При чём эти бесплатные базы самые чистые от мусора и актуально по установкам комплексов.

Ну и они ежедневно обновляемые:)
 

Мих@63

Опытный
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
636
Регион
Самарская обл.
Детектор
Sho-Me G-800 STR N
Авто
Chevrolet Cruze
@sti 28, я знаю, что есть платные и бесплатные базы.
... эти бесплатные базы самые чистые от мусора и актуально по установкам комплексов.
Так с одного же сайта берутся базы для Конкура, Супры, Шомика.
 

don-alexsio

Остался Почитать
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
57
Регион
Москва
Детектор
G800 STR N
Авто
ваз 2114
Да,обидно что поддержка закончилась.Ведь можно было бы и добавить в прошивку регистрацию(по GPS) и озвучку для АВТОДОРИИ .[DOUBLEPOST=1389348796,1389348605][/DOUBLEPOST]Аппарат ведь хороший. Тысяч сорок пробега после покупки-ни одного штрафа ![DOUBLEPOST=1389348914][/DOUBLEPOST]И ведь железо позволяет такую доработку запросто...
 

verter

Продвинутый
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
152
Регион
Ульяновская область
Детектор
Neoline 5900
Авто
VW
Чето я не понимаю ваших претенжий к шоми. Они сделали РД, заявили что он ловит, и он это ловит. С чего бы им воплощать забесплатно ваши хотелки? Кто из производителей техники вообще это делает? Вот выпустят новый РД и что-то частично реализуют, причем явно не все что целесообразно, потому как потом нужно выпускать следующую модель, потом еще следующую, а у вас должен быть стимул продать старую и взять новую а не на халяву прошить новые функции.
Сам я с шоми откатал не один десяток тысяч км. Нормальный прибор за цену в 3500р. Ну путает диапазоны, ну иногда ловит помехи, ну шумноват, однако брал все актуальное
 

don-alexsio

Остался Почитать
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
57
Регион
Москва
Детектор
G800 STR N
Авто
ваз 2114
Пусть мне кто-нибудь назовет того пользователя, который "хотел" убрать из прошивки функцию настройки угла! Или который просил добавить надпись км/ч или запускать кружок со скоростью из ограничений в базе или просил бы Шомикенов не делать звуковой файл. А может Вы считаете что и тот звук про ДПС был поправлен? Да вот ни фига!! Он как сжирал слова ДПС так и делает это и в отдельно размещенном файле и в в том, который приходит в коробке с завода. Все 100 ! [DOUBLEPOST=1389384254,1389384043][/DOUBLEPOST]Если уж нас забросили,так дали бы хоть возможность редактировать ПО РД своими силами . Я имею ввиду софт под прошивку.[DOUBLEPOST=1389384752][/DOUBLEPOST]
Чето я не понимаю ваших претенжий к шоми. Они сделали РД, заявили что он ловит, и он это ловит. С чего бы им воплощать забесплатно ваши хотелки? Кто из производителей техники вообще это делает? Вот выпустят новый РД и что-то частично реализуют, причем явно не все что целесообразно, потому как потом нужно выпускать следующую модель, потом еще следующую, а у вас должен быть стимул продать старую и взять новую а не на халяву прошить новые функции.
Сам я с шоми откатал не один десяток тысяч км. Нормальный прибор за цену в 3500р. Ну путает диапазоны, ну иногда ловит помехи, ну шумноват, однако брал все актуальное
Вот, вот все дело как всегда, в бабках ![DOUBLEPOST=1389384896][/DOUBLEPOST]Вот только люди не дураки,потеря клиента...видемо не доходит
 

rubberdick

Продвинутый
Регистрация
09.08.2010
Сообщения
122
Регион
Москва
Детектор
Sho-me G800, Combo Slim
Авто
Nissan Tiida, Nissan Xtrail

xDriver

Опытный
Регистрация
28.12.2012
Сообщения
421
Регион
Москва
Детектор
Inspector Marlin
Авто
Hyundai ix35
Успокойтесь, Нас просто БЕСПЛАТНО отБЕТАтестировали, откусив хороший кусок пирога и пошли дальше, за следующим куском.
Участвовать в этом или нет, дело каждого, но с таким подходом шансы выжить стремятся к нулю.
просто надо понимать что 70% купивших этот РД в помине не знают как обновлять ПО и т.д. и форум этот не читали и у них самый "лучший" РД, на этом и играют...
Альтернатив появилось полно, просто шоми была некоторое время назад на гребне, удачно на него взобралась, я думаю так же "удачно" с него и соскочит.
 
Последнее редактирование:

don-alexsio

Остался Почитать
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
57
Регион
Москва
Детектор
G800 STR N
Авто
ваз 2114
Успокойтесь, Нас просто БЕСПЛАТНО отБЕТАтестировали, откусив хороший кусок пирога и пошли дальше, за следующим куском.
Участвовать в этом или нет, дело каждого, но с таким подходом шансы выжить стремятся к нулю.
просто надо понимать что 70% купивших этот РД в помине не знают как обновлять ПО и т.д. и форум этот не читали и у них самый "лучший" РД, на этом и играют...
Альтернатив появилось полно, просто шоми была некоторое время назад на гребне, удачно на него взобралась, я думаю так же "удачно" с него соскочит.
Это точно - не вбровь а в глаз ! :mad:
 

xDriver

Опытный
Регистрация
28.12.2012
Сообщения
421
Регион
Москва
Детектор
Inspector Marlin
Авто
Hyundai ix35
@xDriver Приветствую тебя! Как тебе разделение по типам? Твои софтом сделано между прочим... ;)
А что теперь вспоминать, все вместе старались, я только водворял Ваши идеи, может чуть быстрее и качественнее чем производитель :)
Эх, интересные были времена ;) !
 

Самарский

Остался Почитать
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
69
Регион
63
Детектор
Neoline x-cop 9350c
Авто
Skoda Octavia
Сегодня с приятелем сравнили Г800 и 68 супру, по точкам gps работают практически одинаково, по стационарам тоже, заметили что Робота в лоб Супра брала увереннее.


Ну а если я не ошибаюсь Крис берут одинаково. Пришли к мнению что Супра более информативнее, тускнее экран и бликует на лобовом стекле.
 

Басурманин

Остался Почитать
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
48
Регион
Иркутск
Детектор
Sho-Me G-800STR s/n1305 07940N
Авто
Nissan X-TRAIL
Да уж... CarStereo вообще потерялся, крайняя активность 21 ноября 2013 года, видать когда как раз самый замес начался... ;)
А вот Irska нет нет, а вылазит, но скромно отмалчивается... крайнее появление 10 января 2014 года в 15:08... Видать почитывает, а вот что-то вразумительное ответить на наши справедливые и закономерные выпады смелости уже не хватает...
 

Juggler

Остался Почитать
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
98
Регион
Москва
Детектор
G-800STR 'N'
Авто
Skoda Kodiaq
В обществе потребления маркетинг и шальные деньги всё решают. Стоимость РД - разок сходить вдвоём в ресторан с выпивкой. А есть такие люди, которые так каждую неделю ужинают. А сколько нас тут на форуме, кто привык задумываться, изучачть вопрос прежде чем выкинуть "жалкие" 4хххр? Человек 20-30. Ну и если сложить близких и родных, которым мы не посоветуем больше брать конкретного производителя еще наберется сотня. А продаются РД тысячами, заказ с фабрики это обычно партия от 3000 штук. Народ покупает "гигагерцы", "мегапиксели", "стрелкодетекты" и т.п. маркетинговые заманухи. А как это будет работать и работает ли вообще мало кого волнует. Выкинут - купят другой. Так что с десяток-другой человек проголосовавших рублём в пользу другого производителя мало кого волнуют, так же как и наше мнение и наши "хотелки". Надо с этим свыкнуться и искать другие варианты от других производителей.
 

6cat

Профессионал
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
3 289
Регион
Ленинград
Детектор
V1 3.8945 + Savvy
Авто
VOLKSWAGEN Tiguan 2.0
Народ покупает "гигагерцы", "мегапиксели", "стрелкодетекты" и т.п. маркетинговые заманухи.
Многие, если не большинство, покупают хороший РД по совету продавца, при этом абсолютное большинство не хочет платить более 3к. Купив такой РД некоторые индивиды не озадачиваются прочтением инструкции дальше раздела "включение" и трактуют работу РД по своему разумению.
Больше всего удивляют отзывы таких пользователей (разговор со знакомым):
- У тебя какой РД?
- Хороший:D, я покупал его за 6000 на рынке, названия не помню.
- Как работает, что берет?
- Работает супер, берет все. Если показывает К, то это фигня, а если Ка, то надо тормозить, впереди камера...
Никаких советов он слышать не хочет, а присылаемые штрафы трактует как козни злых гайцов, но платит, благо превышения не выше +30.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Если показывает К, то это фигня, а если Ка, то надо тормозить, впереди камера...
Вот точно, напомнил. Часто спрашивают...
"А К что означает? Вот Ка это Камера...."
Про диапазоны, частоты и их обозначения даже не читали, хотя во всех инструкциях есть их обозначение.
 

Статистика форума

Темы
5 238
Сообщения
517 042
Пользователи
29 707
Новый пользователь
IVI
Верх Низ