Реклама

SHO-ME G-800 STR

grad1667

Зашел Спросить
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
28
Регион
мурманская обл. 51 регион
Детектор
SilverStone F1 Monaco
Авто
форд фокус3
если это так то он просто двойной агент :)
 

Мих@63

Опытный
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
636
Регион
Самарская обл.
Детектор
Sho-Me G-800 STR N
Авто
Chevrolet Cruze
Слово изыски не означает вопрос.
Ок, скажу по-другому, @pioner высказал своё мнение, а согласиться с ним или нет - Вы имеете право и:
... отвечать на ...
его
или нет - это тоже Ваше право.
 

stop-radar.com

Опытный
Магазин
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
827
Детектор
Эскорт Редлайн
Авто
Toyota Crown GS141 3.0
Господа! Этот "вайн" ни чего не даст Вас т.к. в России капитализм.
По-этому в конкурентной борьбе каждый бизнесмен старается произвести больше и дешевле, и регулярно выпускают новые модели которые НЕ ЛУЧШЕ СТАРЫХ, а Дешевле.
Так что будет новая модель "лучше" и потом ещё одна "новее-новой " и т.д. и т.п.
А чтобы человек, купил то, что тебе нифига не нужно, тебе необходимо внушить факты о новой модели РД:
Что она "защищает" лучше старой, у неё "насыщенный" (вкус, цвет, запах и т.д.), а когда ты его купишь, то обязательно будешь "наслаждаться" (цветом опять же, текстурой, и возможно даже работой детектора).[DOUBLEPOST=1390204627][/DOUBLEPOST]Вообще ждем новый-старый G800 и пилим его!
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
@pioner Ого! Еще один злопыхатель!? Да Вы парни можете меня с кем угодно объединять, как угодно обзывать... Ну правда от Вас, пионер, я такой глупости не ожидал!! Хотя Вы уже второй раз пытаетесь меня обделать. Пусть это останется на Вашей совести. И отвечать на Ваши изыски я просто больше не хочу. Надоела эта глупость.
Извините за оффтоп, но я обеспокоен как доктор. Налицо раздвоение личности. Это мы выслушали уважаемого мной пользователя Вадима. Посмотрим что скажет Winnie :oops:
 

Stereo

Опытный
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
407
Регион
Москва
Детектор
Sho-me G900,800,Combo№1 и №3
Авто
Fiat
С трудом верится, что корейские программисты не владеют великим и могучим...английским...
Здравствуйте,Juggler. Фраза на "корейскую мову" несет информацию, что программисты из кореи, в прочем,как и наши аппараты. А "корректно" означает так, чтобы было ПОЛНОСТЬЮ понятно.:)

Мда. Вы уж простите, но я читаю эту ветку и диву даюсь. А иногда просто неприятно от обилия сладкого "лукавства". Вы когда-нибудь правду говорите?
Уважаемый, Winnie. Ну если Вам не по душе сладкое, тогда предложу горькую пилюлю для тех, кто "Уже продал" или не долюбливает G800 и всё связанное с ним. Прошивка не делается за один день. На это уходит некоторое время. Решил выложить видеоматериал новой прошивки. Она, конечно, ещё совсем сырая и алгоритмы будут "допиливаться". Но простите, хочется показать, всем "доброжелателям",что работа идет. Прошу прощения за качество дневной съемки, но повторюсь это рабочий материал.
P.S. На видео 01:37 первая "автодория" , на 02:37 2-я, на 02:58 3-я. А вот четвертая "автодория" в 04:53 отрабатывается отдельно, хотя есть уверенность, что участка контроля скорости должно быть все же три. Но это вопрос не к прошивке и радару, а к базе данных.
Вечером, специально для Вадима, выложу видео на "Стрелка ВБ".
 

Stereo

Опытный
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
407
Регион
Москва
Детектор
Sho-me G900,800,Combo№1 и №3
Авто
Fiat
Спасибо. Вы выложите для Вадима или для Winnie? :D Ладно, пошутил... Скажу так (можно верить, а можно и не верить - по барабану)- у Winnie до сих пор Sho-Me 520... Вторая половина Winnie - то есть я не продавала и не будет продавать свой Г800, ну не будет и все! Я уже сколько раз об этом писал. Если почитать внимательно, то я уже обозначал, что Г800 вызывает у меня более сильные впечатления чем Белка (у меня есть оба этих РД). Белка на данный момент опережает Sho-Me только за счет реализованых в ней функций, которые теперь, судя по всему, все таки будут доделаны в Г800. И тогда Белочка будет приживаться на лобовом стекле у зятя. А Sho-Me займет свое законное место в ВАЗ-21213. Вот. Так что хватит заниматься взаимными опус...ми и раз уж решили общаться конструктивно, ну так и давайте общаться в том же ключе (в конструктивном). Я достаточно четко выразил свои мысли, дополнительные пояснения не нужны? :)
Здравствуйте, Вадим, просто Вы, как житель Москвы, обозначили актуальную проблему разделения Стрелки, фиксирующей скорость, и Стрелки, отвечающей за рядность и простите, "тоннажность". А так как в рабочих видео не было нормального, то специально сниму. В моей фразе не было и не может быть подколов, мы с Вами, как мне кажется, давно помирились.:) Что касается Winnie, то мне без разницы. Это только админы могут посмотреть с одного айпишника заходы или нет. Есть такая поговорка "собака лает, караван идет".
 

alex5

Продвинутый
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
247
Регион
Воронеж
Детектор
Sho-Me G-800STR
Авто
Kaptur
хочется показать, всем "доброжелателям",что работа идет
Спасибо за добрую весть! Надеюсь, за основу будет взята июльская прошивка, как наименее глючная и наиболее адекватная?
 

Stereo

Опытный
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
407
Регион
Москва
Детектор
Sho-me G900,800,Combo№1 и №3
Авто
Fiat
На этом участке вообще Автодория как-то странно расположена. Сначала я думал что они поставили три камеры, но потом обнаруживается и четвертая. Вопрос: а так и останется отображение на дисплее "Автодор" или это огреха программера? И вдогонку еще вопрос: а просто скорость (ну без кружочка) не получится сделать? :rolleyes: Ну и последний вопрос: нет в планах продублировать звуком названия каме и скрость по данным из базы ГПС? ;) А что есть тоннажность?
Вадим, я, конечно, не был уверен до конца, что стоит выкладывать рабочие варианты... Вы поймите, надпись "Автодор" или "Помидор" при подготовке окончательной прошивки поменять 3 секунды. Я пока не могу оглашать, что будет, поймите меня правильно. "Тоннажность" -это когда приходит штраф 5000 рублей от Стрелки-ВБ за проезд, к примеру, фольцвагена транспортера в пределы ТТК.
 
Последнее редактирование:

Stereo

Опытный
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
407
Регион
Москва
Детектор
Sho-me G900,800,Combo№1 и №3
Авто
Fiat
Спасибо за добрую весть! Надеюсь, за основу будет взята июльская прошивка, как наименее глючная и наиболее адекватная?
Самое главное, что удалось "укротить" бегающий шарик. Поверьте, он сопротивлялся очень сильно. Пока сидит в правом углу, но это ещё неокончательно, может вырваться злодей!;)
 

alex5

Продвинутый
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
247
Регион
Воронеж
Детектор
Sho-Me G-800STR
Авто
Kaptur
Она ну ни чем не хуже Июльской.
Ни у одного меня, вроде, на августовской наблюдается больше ложняков (в т.ч. - "Стрелок" в чистом поле), чем на июльской.

Самое главное, что удалось "укротить" бегающий шарик.
Да, немаловажно. Но лучше и правда шарик совсем убить, а за счет этого циферки скорости хоть немного увеличить.
 

Igorechin

Продвинутый
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
218
Детектор
Sho-Me G-800S (blue)
Авто
KIA-Rio
Наконец-то, ругань прошла и начинается конструктивный диалог! Значит G-800 жив! Я надеюсь, что прошивка будет, как для N, так и для S идентичной?!
 

Stereo

Опытный
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
407
Регион
Москва
Детектор
Sho-me G900,800,Combo№1 и №3
Авто
Fiat
Да, немаловажно. Но лучше и правда шарик совсем убить, а за счет этого циферки скорости хоть немного увеличить.
alex5, вы не поверите, но "статический" шарик читабелен на все 100 %. И опять же, на мой взгляд, цифры в окружности символизируют знак ограничения скорости и более интуитивно понятны для простого пользователя. Я могу сказать, что в той же самой Супре набор "цифирей" может запутать. Мне не очень понравилось. Прорабатываются несколько вариантов, какой-то из них останется в итоговой прошивке.
 

Docent_013

Опытный
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
1 313
Регион
Саранск
Детектор
Conqueror GPS-V258+
Авто
Форд Фокус 2 1,8 TDCi
@pioner где ездил? По Саранску действительно непонятно. Разницу я обнаружил только в гейгере, и около автостанции на Лесной, где Шоми пищит в К, супра молчит. А вот в большом городе, где много помех, разница ощутима. Там с супрой я ездил в режиме трасса, а с шоми в таких местах даже в город1, мозг сушился.
 

Igorechin

Продвинутый
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
218
Детектор
Sho-Me G-800S (blue)
Авто
KIA-Rio
CarStereo, а возможно ли "замутить" дополнительно при надписи "Camera", показание скорости по GPS?
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
@pioner где ездил? По Саранску действительно непонятно. Разницу я обнаружил только в гейгере, и около автостанции на Лесной, где Шоми пищит в К, супра молчит. А вот в большом городе, где много помех, разница ощутима. Там с супрой я ездил в режиме трасса, а с шоми в таких местах даже в город1, мозг сушился.
Саранск-Рузаевка. Режим Трасса. Ложняков по Стрелке не было. Но показалось что на Осипенко детектор скорости Супра отрабатывала менее уверенно. В К-диапазоне были ложняки на Ботевградском мосту. И у всех супермаркетов пиликала на стоянках (((
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
@pioner, у наших знаков обратной связи алгоритм странный. На них Вистлеры серии СЕ не реагировали, кранчи, стары и стингеры тоже. Кобра РУ Р7 сигнал теряла с максимума на минимум циклично. 5-4-3-2-1 5-4-3-2-1 5-4-3-2-1
на Ботевградской начиная с Коммунистической до Республиканской и Валентин периодически попискивает. Первый пик напротив пенсионного, второй перекрёсток с Саранской(там с права у многоэтажек фонит что то. Там Валентин максимальный сигнал показывает), ну и у Республиканской на тот самый знак в спину на минимуме сигналит.
 

stop-radar.com

Опытный
Магазин
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
827
Детектор
Эскорт Редлайн
Авто
Toyota Crown GS141 3.0
Посмотрел видео на Автодорию.
Результат работы готов сразить наповал своим превосходным халтурным качеством!
Чем отличается от обычных GPS сообщений кроме надписи Автодо? Отличий не видно!
И как такой прибор предлагать клиентам? Ладно бы за 2 килорубля, а тут более 5000. Вагон других подобных РД. Супры, Вислеры

Зачем на первую контрольную точку оповещение за 700 метров? Напугать заранее?
Автодория измеряет среднюю скорость только после проезда 1-ой камеры.
Зачем гейгер на Автодорию? Водитель тоже человек! Очень быстро надоест, ехать и слушать 3-5 км а в некоторых местах и 10 км. Учитывая, что оповещение у G800 не работает дальше 900 метров. Это ж сколько точек нужно поставить на участок в 5 км.
Cредняя скорость не вычисляется! А 95% клиентов не в курсе, что за зверь Автодория и будут "вваливать" как обычно!

Зачем делать урезанное и непонятное название? Для кого оно? Для 5% тех кто в теме? Голос? Где Голос?
Пока владелец будет вглядываться в символы может и улететь с дороги в потемках или просто создать аварийную ситуацию!
 

bondar100

Зашел Спросить
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1
Регион
Москва
Детектор
Sho-me G-800 str
Авто
Honda Pilot
Дорогой @CarStereo! Спасибо за новость! Несмотря на категоричность, @stop-radar.com в чем-то прав - было бы отлично, если бы G-800 показывал среднюю скорость на дистанции с автодорией.
Я понимаю, что такая реализация зависит от корректности базы, и если в базе отмечено 3 блока автодории (особенно если их на самом деле 4), то не очень понятно, между какими из них надо вычислять скорость. Однако, мне кажется, база со временем будет приведена в порядок - т.к. заинтересованных слишком много.
И еще - ах, если бы туда можно было бы самим закачивать базу со спидкамонлайн! Это нереально?
 

Статистика форума

Темы
5 238
Сообщения
517 049
Пользователи
29 707
Новый пользователь
IVI
Верх Низ