Реклама

SHO-ME G-800 STR

aishora

Зашел Спросить
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
6
Детектор
SHO-ME G-800 S/N 1305 02813n 20130710 20130611
Авто
toyota prius 20
Ну ,то есть ловит "автодория" всё таки в одну сторону ? И спасибо за ответ .
 

Tindirlindr

Зашел Спросить
Регистрация
02.03.2014
Сообщения
10
Регион
МО
Детектор
G 800 N
Авто
Попель
Вчера на Ярославке в районе Королёвской развязки была долгая и нудная сработка в X-диапазоне, от 1 до 7 и на убыль. Источник обнаружен не был.
4мая примерно в час ночи в районе моста через жд , стояли сотрудники ДПС на авто (за все время первый раз там их видел)
рд пищал как резаный (в каком диапозоне не помню)
будьте аккуратней
 

kandrik

Зашел Спросить
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
24
Регион
Россия
Детектор
Sho-Me G800STR
Авто
KIA Sportage 3
Привет всем!
Искал ответ на вопрос в этой теме но, увы, не нашел.
У меня наблюдается такая ситуация: радар оповещает сообщением "снижайте скорость", когда снижать ее уже поздно, т.е. уже почти под радаром. Каков смысл этого оповещения тогда? Настройка дистанции оповещения установлена "АТО". Может можно это бесполезное "снижайте скорость" вообще как то убрать, или у меня что то не так настроено?
 

d.rbkv

Продвинутый
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
219
Регион
Москва
Детектор
Beltronics V940Intl
Авто
SAAB 9³ SS
Настройка дистанции оповещения установлена "АТО". Может можно это бесполезное "снижайте скорость" вообще как то убрать, или у меня что то не так настроено?
Что-то не так настроено. В инструкции хорошо описано, от "АТО" не зависит.
 

kandrik

Зашел Спросить
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
24
Регион
Россия
Детектор
Sho-Me G800STR
Авто
KIA Sportage 3
Что-то не так настроено. В инструкции хорошо описано, от "АТО" не зависит.
Так прикол в том, что все остальное у меня по умолчанию стоит. Все что я меняю в настройках после прошивки и сброса параметров - это переключаю дальность оповещения в ATO и часы в 24-часовой формат. Там что, по дефолту "криво" получается все?
 

d.rbkv

Продвинутый
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
219
Регион
Москва
Детектор
Beltronics V940Intl
Авто
SAAB 9³ SS
Там что, по дефолту "криво" получается все?
Не совсем так. :)
Настройки очень индивидуальны, поэтому пройтись по каждому пункту с инструкцией и определить их значения "под себя" считаю необходимым.
 

flostd

Продвинутый
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
771
Регион
Московская область
Детектор
Sho-Me G800str, V1
Авто
Kia Rio
Интересно смотреть за эксперементами людей!! .. В печку киньте его, а потом отпишитесь, будем ждать с нетерпением, вашего комментария!! :)
Просто предыдущие годы такого не было, хотя и грелся в более высокой температуре.
Когда то всему приходит конец.:(;):)
 

rubberdick

Продвинутый
Регистрация
09.08.2010
Сообщения
122
Регион
Москва
Детектор
Sho-me G800, Combo Slim
Авто
Nissan Tiida, Nissan Xtrail
Почему пищит "стрелка" если она не на моем пути ,а на противоположном
Ну это нормально. Вот стоит у нас передвижная стрелка-жираф. Едешь в противоположную сторону РД ловит отражения от встречных и говорит "Стрелка" но если встречных нет. То ничего не поймает.
 

tolan

Остался Почитать
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
54
Регион
Моск. обл.
Детектор
sho-me g800str
Авто
Nissan X-trail
Сегодня словил такой "глюк": простояв на солнце примерно полчаса (температура была примерно 27 градусов) завёл машину и поехал.
Отъехав метров 150 детектор начал вопить о превышении скорости, смотрю на прибор и вижу, что "несусь" со скоростью 335 км./ч, хотя на самом деле 40 ехал. Проехал километра два остановился в тени и выключил прибор, постояв минут 10-15 включи и всё заработало нормально, раньше такого не наблюдалось. Если ситуация повторится, то напишу.
= Надо отметить, что Шомик изрядно греется при работе и просто в теплую погоду. А когда настанет жара за 30, для него это может оказаться слишком! В закрытом салоне стоящего авто температура поднимается почти до 60гр. Или убирать на стоянке от солнца, или накрывать кусочком фольгированного пеноизола фольгой кверху...
 

urri46

Зашел Спросить
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
2
Регион
Курск
Детектор
SHO-ME G-800
Авто
Kia Rio
Вступил в ряды..Вроде не писатель..(больше читаю), а вот не могу понять почему РД не говорит голосом..Камера...Или это лишь на стрелку реакция? За ранее Сорри...
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Так прикол в том, что все остальное у меня по умолчанию стоит. Все что я меняю в настройках после прошивки и сброса параметров - это переключаю дальность оповещения в ATO и часы в 24-часовой формат. Там что, по дефолту "криво" получается все?
Изучите параметр OSL, в нем причина
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Вступил в ряды..Вроде не писатель..(больше читаю), а вот не могу понять почему РД не говорит голосом..Камера...Или это лишь на стрелку реакция? За ранее Сорри...
Не, не писатель. Ничего не понял. Прошивка какая, и поподробнее проблему пожалста
 

urri46

Зашел Спросить
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
2
Регион
Курск
Детектор
SHO-ME G-800
Авто
Kia Rio
Не, не писатель. Ничего не понял. Прошивка какая, и поподробнее проблему пожалста
Прошивка от 14 апреля. А проблема(может и не проблема) заключается в следующем, на видео в ютубе наш радар при приближении к камере, озвучивает голосом "Камера" От своего я такого ни разу не слышал! Стрелок у нас нет...Вот собсно и все...
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Прошивка от 14 апреля. А проблема(может и не проблема) заключается в следующем, на видео в ютубе наш радар при приближении к камере, озвучивает голосом "Камера" От своего я такого ни разу не слышал! Стрелок у нас нет...Вот собсно и все...
Ну так видео детектора со старой прошивкой, прошейтесь прошивкой от июля 2013 года, и будет как в видео
 

Boris-161

Зашел Спросить
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
20
Регион
Ростовская область
Детектор
Sho-me G-800 STR(N), G-900 STR
Авто
Mazda 6
Подскажите пожалуйста, столкнулся с такой проблемой на днях. Радар детектор Sho-me G-800 STR (N) при реагировании на К-диапазон издает звуковое оповещение, а затем издает бип (как и полагается) , но (!) затем звук исчезает, либо изначально нет звукового оповещения о К-диапазоне и шкала просто сама нарастает по мере приближения к камере. (Ранее такого не было, звук принудительно выключал и включал, крутил ползунком громкости, перезагружал устройство F-reset, перепрошивал снова на последнюю прошивку от 14.04.2014) Получается такая ситуация, что приходится следить на индикатором на дисплее, иначе получается, что устройство работает без звукового оповещения по бипам (ну только если сработка идет по базе GPS, то идет звуковое оповещение и отсчет до точки со звуком).
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Подскажите пожалуйста, столкнулся с такой проблемой на днях. Радар детектор Sho-me G-800 STR (N) при реагировании на К-диапазон издает звуковое оповещение, а затем издает бип (как и полагается) , но (!) затем звук исчезает, либо изначально нет звукового оповещения о К-диапазоне и шкала просто сама нарастает по мере приближения к камере. (Ранее такого не было, звук принудительно выключал и включал, крутил ползунком громкости, перезагружал устройство F-reset, перепрошивал снова на последнюю прошивку от 14.04.2014) Получается такая ситуация, что приходится следить на индикатором на дисплее, иначе получается, что устройство работает без звукового оповещения по бипам (ну только если сработка идет по базе GPS, то идет звуковое оповещение и отсчет до точки со звуком).
AMSPD в настройках какое значение имеет?
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 422
Пользователи
29 607
Новый пользователь
Puzzzyr
Верх Низ