Реклама

SHO-ME G-800 STR

FaYVeS

Зашел Спросить
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
20
Регион
Белгородская область
Детектор
Sho-Me G-800STR N Blue
Авто
Ford
Последнее редактирование:

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
При чем тут личка? Там все разжевано пошагово. Пару экзешников уже запустить проблема что ли?:)
 

dimedrol0122

Продвинутый
Регистрация
13.04.2014
Сообщения
89
Регион
36 RUS
Детектор
G800 STR N
Авто
KIA Optima
При чем тут личка? Там все разжевано пошагово. Пару экзешников уже запустить проблема что ли?:)
:):):):):):):):):) В натуре!! :):):):):):):):):):) Такое ощущение, что люди только спустились с небес!!:):):):):):):)
 

rubberdick

Продвинутый
Регистрация
09.08.2010
Сообщения
122
Регион
Москва
Детектор
Sho-me G800, Combo Slim
Авто
Nissan Tiida, Nissan Xtrail
Таки Вам письмо пришло или с инспектором побеседовали?
Инспекторы стояли в машине метров через 700 за небольшим изгибом дороги. Разобрались на месте. ;-)
Просто удивило, что засекши радар и снизив скорость всё равно попал на бабки.
Хотя надо отдать должное: 2 года не попадал на штрафы, радар окупил себя многократно.
 

FaYVeS

Зашел Спросить
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
20
Регион
Белгородская область
Детектор
Sho-Me G-800STR N Blue
Авто
Ford
При чем тут личка? Там все разжевано пошагово. Пару экзешников уже запустить проблема что ли?
Как всё ставить понятно, просто узнать хотел, почему при скачивании базы камер с оф. сайта в названии содержится слово Eng, что будет по английски, голос или что?
А так, в натуре всё просто, написал в личку ему из-за названия Eng
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Саранск-Москва-Саранск, 1300 км. Оценка радар-детектору - "Отлично". От Саранска до МКАД ни одного ложного срабатывания (обогнавшая мазда-внедорожник, марку не запомнил, на которую попиликал, не в счет). Заправки - тихо, чистое поле - тихо. При этом хороший нарастающий гейгер на крис в спину, камеры на мостах (что за камеры не определил, но в К-диапазоне реагировал точно на них), камеры въезд-выезд в Рязани. По МКАД очень частые сработки в К-диапазоне. Автодорий куча, на обратном пути - штук 15, если не больше, отработал четко, у некоторых есть погрешности в координатах, оповещал об окончании позднее, но это не тормоза GPS, т.к. с началом все было ровно, да и не разгонялся особо. Были автодории подряд, чуть ли не на соседних столбах окончание предыдущей и начало следующей; тетка говорила о начале контроля и сразу о первой камере, тоже это понравилось.
Режим Трасса всегда, чуйка 3, Х отключен.

PS: Не было ни разу голосового оповещения "Диапазон кей", сразу пиликанье. Голос включен. Хз почему... При определении стрелки радарной частью "стрелка" говорит. :confused:

Как всё ставить понятно, просто узнать хотел, почему при скачивании базы камер с оф. сайта в названии содержится слово Eng, что будет по английски, голос или что?
А так, в натуре всё просто, написал в личку ему из-за названия Eng
Название ни на что не влияет, так что пользуйтесь, не волнуйтесь
 

AndreyMedvedev

Куратор Базы Данных
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
647
Регион
18
Детектор
SilverStone F1
Авто
Нет
Сегодня пришел к выводу, что получение штрафа сильно зависит от водителя.
Я уже писал, что недавно ездил в Казань. Туда-обратно 1000км. Ехали на двух машинах. Причем я гнал, а друг сзади ехал спокойно. У обоих мобильное приложение + Шоумик, причем у него со свежей базой, а я давно вместе в прошивкой обновлял.
В итоге другу пришел штраф, а мне нет. Ну как так?
Есть конечно у меня догадка, о которой я уже писал:
Еще одна хотелка тоже связана с оповещением. Ни один РД не говорит, что впереди маломощный радар в спину, а надо бы. Ладно я всегда разглядываю радары, но мы стремились к тому, чтобы люди этим не занимались. Вот мои знакомые и не смотрят. Доезжают до радара и газ в пол.
 

Алексей61112

Продвинутый
Регистрация
01.03.2014
Сообщения
726
Регион
Нижний Новгород
Детектор
Sho-Me G900STR, Bel V940RU
Авто
Рено Логан
Саранск-Москва-Саранск, 1300 км. Оценка радар-детектору - "Отлично". От Саранска до МКАД ни одного ложного срабатывания (обогнавшая мазда-внедорожник, марку не запомнил, на которую попиликал, не в счет). Заправки - тихо, чистое поле - тихо. При этом хороший нарастающий гейгер на крис в спину, камеры на мостах (что за камеры не определил, но в К-диапазоне реагировал точно на них), камеры въезд-выезд в Рязани. По МКАД очень частые сработки в К-диапазоне. Автодорий куча, на обратном пути - штук 15, если не больше, отработал четко, у некоторых есть погрешности в координатах, оповещал об окончании позднее, но это не тормоза GPS, т.к. с началом все было ровно, да и не разгонялся особо. Были автодории подряд, чуть ли не на соседних столбах окончание предыдущей и начало следующей; тетка говорила о начале контроля и сразу о первой камере, тоже это понравилось.
Режим Трасса всегда, чуйка 3, Х отключен.

PS: Не было ни разу голосового оповещения "Диапазон кей", сразу пиликанье. Голос включен. Хз почему... При определении стрелки радарной частью "стрелка" говорит. :confused:
За сколько метров (примерно) он взял Крис в спину? Успеешь ли затормозать если будешь ехать около 150 при разрешенных 90?
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
За сколько метров (примерно) он взял Крис в спину? Успеешь ли затормозать если будешь ехать около 150 при разрешенных 90?
Точно не скажу, 500-700-800 м, трафик был очень плотный, стоял на противоположной стороне на встречный поток. Нарастание с 1 и до 9 постепенное, скорость небольшая была - км 40-50 в час
 

FaYVeS

Зашел Спросить
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
20
Регион
Белгородская область
Детектор
Sho-Me G-800STR N Blue
Авто
Ford
И ещё вопрос, как правильно его настроить, были в настройках отключены диапазоны некоторые, я включил, что надо ещё настроить
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Не впечетлила сработка РД за 350-400 метров на Арену в металлическом боксе в лоб - Видео.
 

AndreyMedvedev

Куратор Базы Данных
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
647
Регион
18
Детектор
SilverStone F1
Авто
Нет
@Maicl, ну а ты говоришь, на кой они в базе. Ехал бы раза в 2 быстрее и "привет".
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
ну а ты говоришь, на кой они в базе. Ехал бы раза в 2 быстрее и "привет".
@AndreyMedvedev не уследить за этими ящиками в базе, перевешивают ящики, и не понятно почему так, обычно 600 - 700 метров на эти Арены отрабатывал.
Sho-Me 520 именно на эту Арену в лоб вообще кое как пропищал за 200 метров и почему то в X диапазоне, вот и х.з.
 
Последнее редактирование:

Алексей61112

Продвинутый
Регистрация
01.03.2014
Сообщения
726
Регион
Нижний Новгород
Детектор
Sho-Me G900STR, Bel V940RU
Авто
Рено Логан
@AndreyMedvedev не уследить за этими ящиками в базе, перевешивают ящики, и не понятно почему так, обычно 600 - 700 метров на эти Арены отрабатывал.
Интересно, а как Крис-П по сравнению с Ареной-П? В последнее время все на него жалуются.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
И ещё вопрос, как правильно его настроить, были в настройках отключены диапазоны некоторые, я включил, что надо ещё настроить
Видишь ссылку у меня в подписи? Открывай и читай все подряд. Особенно инструкции. Инструкцию из коробки ведь уже прочитал?
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Не было ни разу голосового оповещения "Диапазон кей", сразу пиликанье. Голос включен. Хз почему...
Подтверждаю, при сработке РД радарной частью пропало озвучивание 'диапазон Кей'.
 

андрей1978

Продвинутый
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
335
Регион
МИНСК
Детектор
G-900 STR ,G-800STR,supra IG67
Авто
renault
Подтверждаю, при сработке РД радарной частью пропало озвучивание 'диапазон Кей'.

Заметил давно после включения питания на первую сработку говорит ,на следующие нет , пока не выкл вкл питание . Один раз скажет с утра и целый день просто пикает. Я бы может и не заметил ,но озвучку диапазон к поменял на мобильный радар и после этого заметил.
 
Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 195
Пользователи
29 637
Новый пользователь
alcxa
Верх Низ