Реклама

SHO-ME G-800 STR

San4es

Продвинутый
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
73
Регион
Вологодская обл.
Детектор
Sho-Me combo slim signature
Авто
Skoda
Ну тогда опишите, если самодельный ящик в спину - скорей всего Арена, на +40, +60 залет практически обеспечен. РД срабатывает за 150-250 метров.
Пришла квитанция на штраф. Как я и думал никаких Арен у нас нет, а подбил меня Крис в спину из ящика.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
@Алексей61112
Вы читатель, или писатель? Выше, выложил ссыль на пост @stop-radar.com , где он конкретно объяснил, что такое, технически возможно. Визир на триногу (скотчем к забору), в режиме видеонаблюдения. Радар включается дистанционно. Та же, работа "с руки", только, издалека.
Спасение, он же, отписал. Дальнобойный РД, сработка на далёкого спонсора.[DOUBLEPOST=1399908455,1399908273][/DOUBLEPOST]
Пришла квитанция на штраф. Как я и думал никаких Арен у нас нет, а подбил меня Крис в спину из ящика.
Скорее всего - новый. Со старой прошивкой, ни у кого проблем не было. А тут, ещё, и экран, в виде железного ящика. И трафик, поди, слабый?
 

San4es

Продвинутый
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
73
Регион
Вологодская обл.
Детектор
Sho-Me combo slim signature
Авто
Skoda
@Алексей61112
Вы читатель, или писатель? Выше, выложил ссыль на пост @stop-radar.com , где он конкретно объяснил, что такое, технически возможно. Визир на триногу (скотчем к забору), в режиме видеонаблюдения. Радар включается дистанционно. Та же, работа "с руки", только, издалека.
Спасение, он же, отписал. Дальнобойный РД, сработка на далёкого спонсора.[DOUBLEPOST=1399908455,1399908273][/DOUBLEPOST]
Скорее всего - новый. Со старой прошивкой, ни у кого проблем не было. А тут, ещё, и экран, в виде железного ящика. И трафик, поди, слабый?
Трафик имеете ввиду загруженность трассы? Если да то в будни 1 машина в 5мин. От того и ехал 140 при дозволенных 60 (в этом месте трасса переходит в пригород) радар показывал 1 потом резко 5,но я успел тормознуть до 98км/ч. Отсюда вывод: Никакой радар детектор не спасет если нет головы(это я про себя), а то как купил появилось какое то чувство безнаказанности. Но меня вернули на землю и слава богу:)
 

Алексей61112

Продвинутый
Регистрация
01.03.2014
Сообщения
728
Регион
Нижний Новгород
Детектор
Sho-Me G900STR, Bel V940RU
Авто
Рено Логан
Трафик имеете ввиду загруженность трассы? Если да то в будни 1 машина в 5мин. От того и ехал 140 при дозволенных 60 (в этом месте трасса переходит в пригород) радар показывал 1 потом резко 5,но я успел тормознуть до 98км/ч. Отсюда вывод: Никакой радар детектор не спасет если нет головы(это я про себя), а то как купил появилось какое то чувство безнаказанности. Но меня вернули на землю и слава богу:)
Так Вы ехали +80 а не +60. Это уж слишком круто. Если бы ехали в пределах +60, то был бы все нормально, затормозили бы не до 98, а до 78. Я бы не ездил больше +60 ни с каким крутым РД, т.к. при самом неблагоприятном стечении обстоятельств подпадаешь под лишение.

Вот и протестировали Крис-П с новой прошивкой.
 
Последнее редактирование:

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
Похоже, остались мы без Баз радаров...

" Москва. 13 мая. INTERFAX.RU - Замглавы российского правительства Дмитрий Рогозин заявил о приостановке с 1 июня работы станций американской системы спутниковой навигации GPS на территории России.
По словам Рогозина, на такие меры Россия может пойти в случае, если не сумеет договориться с Вашингтоном о размещении собственных наземных станций системы "ГЛОНАСС".

Смотрите оригинал материала на
http://www.interfax.ru/russia/376013

http://top.rbc.ru/politics/13/05/2014/923475.shtml#xtor=AL-

ЗЫ. Была у меня мысль в "хотелках" предложить использовать Глонасс, но так и позабыл про нее. А зря, видимо. ;)
 
Последнее редактирование:

rubberdick

Продвинутый
Регистрация
09.08.2010
Сообщения
122
Регион
Москва
Детектор
Sho-me G800, Combo Slim
Авто
Nissan Tiida, Nissan Xtrail
Но ездить около +60 действительно достаточно рисковано, есть вероятность того что не успеешь затормозить
Я ехал при разрешенных 90 км\ч где то 140 т.е. +50. Вдруг резко временный знак (70) дорожные работы, тут же, отбойники, разделители и в них же стояла Арена. Тормозил достаточно резко, но на их ноуте +58 т.е. на момент засечения скорость была 128 км\ч. Не такая уж и чудовищная скорость. А если бы знак стоял 40? Насколько я понимаю, они не должны ставить камеру сразу под знаком ограничения скорости, а метров через 200, чтобы ты имел возможность снизить скорость. Интересно бы их регламент почитать.
 

San4es

Продвинутый
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
73
Регион
Вологодская обл.
Детектор
Sho-Me combo slim signature
Авто
Skoda
Я ехал при разрешенных 90 км\ч где то 140 т.е. +50. Вдруг резко временный знак (70) дорожные работы, тут же, отбойники, разделители и в них же стояла Арена. Тормозил достаточно резко, но на их ноуте +58 т.е. на момент засечения скорость была 128 км\ч. Не такая уж и чудовищная скорость. А если бы знак стоял 40? Насколько я понимаю, они не должны ставить камеру сразу под знаком ограничения скорости, а метров через 200, чтобы ты имел возможность снизить скорость. Интересно бы их регламент почитать.
Насколько я в теме знаки снижения скорости не могут устанавливаться с шагом более 20км/ч. То есть после 90 не может стоять 50, а только 90-70-50-40 или 30. Зона действия знака начинается сразу после него, вопрос только в каком месте вас зафиксировал радар до или после знака, на их ноуте должно быть видно. Меня так пытались один раз развести, но я на просмотре видео показал им что я еще не доехал до знака, отпустили.
 

xDriver

Опытный
Регистрация
28.12.2012
Сообщения
421
Регион
Москва
Детектор
Inspector Marlin
Авто
Hyundai ix35
Похоже, остались мы без Баз радаров...

" Москва. 13 мая. INTERFAX.RU - Замглавы российского правительства Дмитрий Рогозин заявил о приостановке с 1 июня работы станций американской системы спутниковой навигации GPS на территории России.
По словам Рогозина, на такие меры Россия может пойти в случае, если не сумеет договориться с Вашингтоном о размещении собственных наземных станций системы "ГЛОНАСС".

Смотрите оригинал материала на
http://www.interfax.ru/russia/376013

http://top.rbc.ru/politics/13/05/2014/923475.shtml#xtor=AL-

ЗЫ. Была у меня мысль в "хотелках" предложить использовать Глонасс, но так и позабыл про нее. А зря, видимо. ;)
Какое отношение это имеет к радарам и прочим гаджетам ?
Не надо панику поднимать.
 

AndreyMedvedev

Куратор Базы Данных
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
647
Регион
18
Детектор
SilverStone F1
Авто
Нет
Я ехал при разрешенных 90 км\ч где то 140 т.е. +50. Вдруг резко временный знак (70) дорожные работы, тут же, отбойники, разделители и в них же стояла Арена. Тормозил достаточно резко, но на их ноуте +58 т.е. на момент засечения скорость была 128 км\ч.
Приказ N 185 МВД - март 2014, Административный регламент...

57. Места установки и режим работы стационарных средств автоматической фиксации определяются руководителем органа управления Госавтоинспекции.
Места и время применения передвижных средств автоматической фиксации определяются решением руководителя подразделения о порядке несения службы сотрудником.
Применение средств автоматической фиксации в местах, где ограничения движения установлены временными дорожными знаками, не допускается.
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 667
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
@AndreyMedvedev, так радар работал на кассу, а не на письма. В этом случае он ничем не отличается от Искры.
 

Фил

Продвинутый
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
131
Регион
Питер
Детектор
Sho-me G800N
Авто
Sorento R
Расшифруйте КСУ, а то я о КСС подумал.


Спокойно ездил +60 и никаких проблем не испытывал. Треноги Шоумик издалека "видит", а против ручных радаров больше голова и острый глаз помогают. :)
да да да:D приходили уже штрафы, даже тут выкладывал фотки, в спину крис-п метров за 50 начал пикать, успел скинуть скорость на 10км/ч[DOUBLEPOST=1399998783,1399998489][/DOUBLEPOST]
Мне кажется, что маломощные радары доставляют неприятность владельцам всех РД, в том числе и дорогих. Если шомик возьмет Крис-П в спину за 200 метров, то за сколько возьмет его V1? Кто может сказать, напишите пожалуйста. Но мне кажется, что ненамного дальше, метров за 300. Это, конечно, лучше, чем за 200, но все равно неприятно, без торможения не обойтись.
200 это в лучшем случае, а 200 метров при скорости 150 км|ч это 40 метров в 1 секунду.
 

AndreyMedvedev

Куратор Базы Данных
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
647
Регион
18
Детектор
SilverStone F1
Авто
Нет
Может мне везет и встречаются исключительно старые радары:D
 

Фил

Продвинутый
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
131
Регион
Питер
Детектор
Sho-me G800N
Авто
Sorento R
а вы знаете я вас обманул, то была ИС АРЕНА в спину. 1371740590-clip-798kb.jpg
 

Kohi700

Остался Почитать
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
93
Регион
Коми
Детектор
stret storm str 9000bt
Авто
nissan
приветствую. господа тут с месячишко назад Великие умельцы обещали добить прошивку . те как писалось все пожелания ( нужные ) будут учтены. Я так понимаю что все силы будут кинуты на 900 серию!?
 

Voffka77

Зашел Спросить
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
1
Регион
Резиновый город
Детектор
G800STR
Авто
Q6 и Друстель
Зарегился,чтоб сообщить Вам принеприятнийшею новость:возможно,с 1 июня будет прекращена работа GPS на территории России(( http://www.autonews.ru/automarket_news/news/1779705/ Вот такая печалька,братцы...
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 667
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
@Voffka77, зарегились - поздравляю.
А новость ни о чем. Запретить GPS на территории России - нереально. Это надо изъять миллиарды аппаратов или заглушить частоты плотной сеткой станций.
Читайте новости внимательнее...
 

Salem

Остался Почитать
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
38
Регион
13
Детектор
Crunch-213b; Sho-Me G800N STR
Авто
Camry V50
принеприятнийшею новость:возможно,с 1 июня будет прекращена работа GPS на территории России((
опередили - сдается мне это почти как запретить на территории России свет луны - "спутники то GPS насколько я понимаю разбросаны на разных орбитах и запретить их прием на территории конкретного государства как правильно заметил S.R. обойдется в нереальные суммы) или поправьте плз...

а ну вот и сами юзеры разъяснили, цитата - "Наземные станции используются для девиации (синхронизации) спутниковых сигналов. Ну будет точность не три метра, а тридцать... Для гражданского прибора с синхронизацией 4800 бод вполне терпимо. Хуже будет если начнут глушить сигнал, но тогда и гражданской авиации и судоходам плоховато будет...
 
Последнее редактирование:

rubberdick

Продвинутый
Регистрация
09.08.2010
Сообщения
122
Регион
Москва
Детектор
Sho-me G800, Combo Slim
Авто
Nissan Tiida, Nissan Xtrail
Применение средств автоматической фиксации в местах, где ограничения движения установлены временными дорожными знаками, не допускается.
Я так и чувствовал, что нарушение есть.
 

FaYVeS

Зашел Спросить
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
20
Регион
Белгородская область
Детектор
Sho-Me G-800STR N Blue
Авто
Ford
Всем привет!
Купил себе G-800STR, кто может обновить прошивку, базу камер и что там ещё нужно?
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 306
Пользователи
29 646
Новый пользователь
Klim_66
Верх Низ