Реклама

SHO-ME G-800 STR

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Реакции
4 086
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Вы что то не так делаете 100 процентов. Все переключается и настраивается. Ну либо с прибором что, либо прошивка как то не так залилась. Все работает нормально. Если б что то было замечено, представляете , сколько шума б было?:)
Дистанцию я ставлю АТО. 1000 для города многовато для моего:)
Максимальная скорость, пройденное расстояние, время в пути - все это работает.
Может прошивку перезалить?
 

Jenia_23039

Остался Почитать
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
54
Реакции
-1
Регион
Нижегородская Область
Детектор
SHO-ME G-800 N
Авто
KIA CERATO
9
Вы что то не так делаете 100 процентов. Все переключается и настраивается. Ну либо с прибором что, либоСпасибо прошивка как то не так залилась.
Может прошивку перезалить?
Vovan11 спасибо за ответы большое! Прошивку я не трогал вообще! Заливал только базы и редактировал звуковой файл! Как была залита апрельская при покупке, так и стоит! Кто её вообще заливает? Сборка Корея! Покупал в Ситилинке? Перепрошивать что ли?
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Реакции
4 086
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Да возьмите апрельскую и перезалейте. Ничего с РД не будет.
Ну или хотя бы подробнее опишите, чего вы делаете и что получается.
Заходите в меню Выбираете АCSPD и что дальше?
И то же с параметром OSL-дошли до него, что делаете и что при этом происходит?
 

Jenia_23039

Остался Почитать
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
54
Реакции
-1
Регион
Нижегородская Область
Детектор
SHO-ME G-800 N
Авто
KIA CERATO
Да возьмите апрельскую и перезалейте. Ничего с РД не будет.
Ну или хотя бы подробнее опишите, чего вы делаете и что получается.
Заходите в меню Выбираете АCSPD и что дальше?
И то же с параметром OSL-дошли до него, что делаете и что при этом происходит?
Вот именно что ничего не происходит! Ставлю вместо заводского умолчания 50 скорость 60 для перехода с город1 в трассу и убираю предупреждения о превышении и ничего не меняется? Ну буду значит перепрошивать! Только бы не кривую то же здесь бы скачать! А то я по навителу ещё сталкивался с шаловливыми ручками прошивочных сборок!
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Реакции
4 086
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
У @pioner на сайте возьмите апрельскую. Она нормальная. И все же. Ничего не происходит это как? Цифра 60 в меню не сохраняется? И как Вы отключаете предупреждения о превышении?
 

Jenia_23039

Остался Почитать
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
54
Реакции
-1
Регион
Нижегородская Область
Детектор
SHO-ME G-800 N
Авто
KIA CERATO
У @pioner на сайте возьмите апрельскую. Она нормальная. И все же. Ничего не происходит это как? Цифра 60 в меню не сохраняется? И как Вы отключаете предупреждения о превышении?
Спасибо за ссылку:D
В меню и цифра 60 и отключение превышения сохраняется! Но вот при движении всё по старому, как будто ничего не изменял!
 

Ара

Зашел Спросить
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
27
Реакции
0
Регион
Вологодская область
Детектор
Sho-me g800str
Авто
Хендай Элантра
Друзья, а когда выйдет новая официальная прошивка? Пусть чуйку поднастраивают, а то реально Арена в спину уж больно не уверенно берется+ с Крисом непонятки((((
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Реакции
4 086
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Можно подумать официалы про это не знают:) Как только, так сразу и будет.
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Реакции
464
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
Как думаете, может ли быть такое, что База залилась криво, или же вообще не залилась? Хотя дату базы РД мне показывает. Заметил, что РД стал молчуном и перестал, после обновления прошивки(майская прошивка с озвучкой от Вована :) ), говорить про те же маломощные радары и пр. Т.е. все, что он ловит радарной частью он мне сообщает, а все, что касается точек в Базе - нет. Само-собой спутники РД видит, так что не в этом дело - факт!
 

Igorechin

Продвинутый
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
218
Реакции
19
Детектор
Sho-Me G-800S (blue)
Авто
KIA-Rio
Заметил, что РД стал молчуном и перестал, после обновления прошивки(майская прошивка с озвучкой от Вована ), говорить про те же маломощные радары и пр.
А может быть проблема в звуковом файле? Залейте исходник.
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Реакции
464
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV

автолюбитель

Продвинутый
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
108
Реакции
2
Регион
МО
Детектор
SHO-ME G-800STR (N)
Авто
Шкода Октавия
Как думаете, может ли быть такое, что База залилась криво, или же вообще не залилась? Хотя дату базы РД мне показывает. Заметил, что РД стал молчуном и перестал, после обновления прошивки(майская прошивка с озвучкой от Вована :) ), говорить про те же маломощные радары и пр. Т.е. все, что он ловит радарной частью он мне сообщает, а все, что касается точек в Базе - нет. Само-собой спутники РД видит, так что не в этом дело - факт!
Я знаю в чём причина! Было у меня такое, у меня РД SHO-Me G800str c буквой N в серийном номере, а я по ошибке залил базу для РД без букв, проезжаю Стрелку молчит, подъезжаю к посту ДПС, молчит.:mad: Думаю ну все, дозоливался прошивок и звуковых файлов, любая флеш память имеет определённое количество циклов перезаписи, пусть эта цифра стремиться к миллиону, но всякое в жизни бывает, брак и т.п.:confused: Откатился на апрельскую прошивку от 14.04.2014, тоже РД молчит при проезде точек GPS. Потом до меня до пёрло, что просто при заливке прошивке поставил сразу свежие базы, да не те.
 

demis

Продвинутый
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
149
Реакции
-1
Детектор
sho-me G800 aka s aka n
Авто
хёндай
Как думаете, может ли быть такое, что База залилась криво, или же вообще не залилась? Хотя дату базы РД мне показывает. Заметил, что РД стал молчуном и перестал, после обновления прошивки(майская прошивка с озвучкой от Вована :) ), говорить про те же маломощные радары и пр. Т.е. все, что он ловит радарной частью он мне сообщает, а все, что касается точек в Базе - нет. Само-собой спутники РД видит, так что не в этом дело - факт!
- Ага, примерно то же самое... конечно приятно кататься, когда "ничего" не отвлекает, но как то настораживает "отсутствие" сообщений о точках по базе...
(прошивка 14042014 с озвучкой от vovan11, база 06092014)
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Реакции
464
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
Я знаю в чём причина! Было у меня такое, у меня РД SHO-Me G800str c буквой N в серийном номере, а я по ошибке залил базу для РД без букв, проезжаю Стрелку молчит, подъезжаю к посту ДПС, молчит.:mad: Думаю ну все, дозоливался прошивок и звуковых файлов, любая флеш память имеет определённое количество циклов перезаписи, пусть эта цифра стремиться к миллиону, но всякое в жизни бывает, брак и т.п.:confused: Откатился на апрельскую прошивку от 14.04.2014, тоже РД молчит при проезде точек GPS. Потом до меня до пёрло, что просто при заливке прошивке поставил сразу свежие базы, да не те.
Хм..., неужели я ошибся так? :eek: Качал Базу отсюда http://sho-me.ru/index.php?ling=ru&raz=9
И других баз там нет.[DOUBLEPOST=1403601656,1403601621][/DOUBLEPOST]
- Ага, примерно то же самое... конечно приятно кататься, когда "ничего" не отвлекает, но как то настораживает "отсутствие" сообщений о точках по базе...
(прошивка 14042014 с озвучкой от vovan11, база 06092014)
Согласен, что приятно. Но настораживает :D
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Реакции
4 086
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Ага. Сразу Вам Ваван виноват. Звуковой файл сломал:) Ссылку плиз на базу, которую залили.
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Реакции
464
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
Ага. Сразу Вам Ваван виноват. Звуковой файл сломал:) Ссылку плиз на базу, которую залили.
Я никого не обвинял!o_O Базу с оф.сайта взял (ту, которая для 800-го). Самому ваять базу нет времени вообще :((да и не умею, а учиться - нет времени:) )
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Реакции
4 086
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Вот эту что ли?
 

Вложения

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Реакции
464
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
Похоже, да. Я даааавно уже Базы не обновлял. :) Езжу редко, вот и забываю об этом. А тут решил твою прошивку установить, и заодно Базу обновить. Вот и обновил... :confused:
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Реакции
4 086
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Эта для страрых прошивок. Вообще , чтоб не ошибиться-лейте лучше базы для 900 го, (они абсолютно одинаковые) которые для заливки через комп. И обязательно exe шник в названии должен иметь _AddCameraTypes.
А эта база для старых прошивок до февраля 2014 года. работать не будет вообще:)
Это не Ваш косяк. А того кто этот сайт поддерживает. Абсолютно некорректно написано где какая база. Я про это здесь уже писАл недельки 2 назад. Так и не поправили:)

Ну или с сайта пионера. Я там выкладываю микс из РФ-KZ всегда. С разделением для 800 го и 900 го. Там этот микс всегда только для новых прошивок. Лишних 800 точек казахских Вам РД не затормозят, зато точно то зальете:)
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Реакции
464
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
Эта для страрых прошивок. Вообще , чтоб не ошибиться-лейте лучше базы для 900 го, (они абсолютно одинаковые) которые для заливки через комп. И обязательно exe шник в названии должен иметь _AddCameraTypes.
А эта база для старых прошивок до февраля 2014 года. работать не будет вообще:)
Это не Ваш косяк. А того кто этот сайт поддерживает. Абсолютно некорректно написано где какая база. Я про это здесь уже писАл недельки 2 назад. Так и не поправили:)

Ну или с сайта пионера. Я там выкладываю микс из РФ-KZ всегда. С разделением для 800 го и 900 го. Там этот микс всегда только для новых прошивок. Лишних 800 точек казахских Вам РД не затормозят, зато точно то зальете:)
Аааа, вот, где собака-то порылась! :) Теперь все понятно. БОЛЬШОЕ спасибо!
А Шо-Ми не правы! :mad:
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 497
Пользователи
29 665
Новый пользователь
Vikrodin
Верх Низ