Реклама

SHO-ME G-800 STR

Ramblervip

Зашел Спросить
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
4
Регион
Москва
Детектор
Sho-me 800
Авто
Skoda Octavia A7
Совсем не факт что это именно провод. Возможен вариант отсутствия контакта в самом радар-детекторе. Возьми у кого-нибудь провод для проверки (они все одинаковые на многих РД) и вот если постоянный контакт появится, вот тогда и надо искать провод. А их в Москве в любом интернет магазине вагон и маленькая тележка, можно даже Китайский.:)
Спасибо. Жалко, РД всего как дела две недели купил(
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Спасибо. Жалко, РД всего как дела две недели купил(
Так это мелочи. Вот признайся честно, было чтобы он от стекла отваливался и на проводе повисал!? Если да, то ты не одинок, так у многих;) Возьми у кого-нибудь провод для начала и проверь. Если дело не в проводе, то там 4 болтика открутить и разъём припоять. Можно в любой мастерской, даже где сотовые ремонтируют.
 

Ramblervip

Зашел Спросить
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
4
Регион
Москва
Детектор
Sho-me 800
Авто
Skoda Octavia A7
Так это мелочи. Вот признайся честно, было чтобы он от стекла отваливался и на проводе повисал!? Если да, то ты не одинок, так у многих;) Возьми у кого-нибудь провод для начала и проверь. Если дело не в проводе, то там 4 болтика открутить и разъём припоять. Можно в любой мастерской, даже где сотовые ремонтируют.
Не поверишь, даже присоску на стекло не крепил, лежал на торпедо на коврике, по городу его не использую, пользуюсь "стрелкой",ставлю его только на трассах )
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Внимательность тоже не помешает.
Пишут же, что в спидкамонлайне все правильно, 70. Но в официальных базах Шоми почему то 60.
Ну тогда как это понимать!? Если все утверждения,- что базы для нашего Шомика формируются именно со спидкама!!
Есть мысли об этом?
 

Esalf

Зашел Спросить
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
7
Регион
Самарская область
Детектор
Sho-me G-800 STR N
Авто
Mazda CX-5

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 667
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
Ну тогда как это понимать!? Если все утверждения,- что базы для нашего Шомика формируются именно со спидкама!!
Есть мысли об этом?
Есть мысли о постобработке базы после скачивания.
 

andriikk

Остался Почитать
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
52
Регион
Беларусь
Детектор
sno-me g-800str
Авто
ситроен ксантия 2
Неделю назад ездил в сторону Микошевич видел три стационарных камеры две места и один мультирадар. Навигатор предупредил о всех, а G-800 о мультирадаре промолчал, база камер от
01 сентября 2014г. Может в базе от 15.09.2014 г. он есть.
Р23 (Минск — Микашевичи), 114.320 км., 1 шт. - MultaRadar SD580, на Минск, на Микашевичи, легковые 60 / грузовые 60.
 
Последнее редактирование модератором:

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Неделю назад ездил в сторону Микошевич видел три стационарных камеры две места и один мультирадар. Навигатор предупредил о всех, а G-800 о мультирадаре промолчал, база камер от 01 сентября 2014г.
Вот тут разместите координаты камер > Добавление координат стационарных радаров >
Координаты маломощных радаров МЕСТА, Автоураган ВС, Multaradar и т. п. и хитроустановленных
Может в базе от 15.09.2014 г. он есть.
Нет его в базе, я так понял это н/п Квасыничи ? Укажите координаты в соответствующей теме, добавим в базу.
@andriikk и не надо такой шрифт делать, тут не слепые.
 

andriikk

Остался Почитать
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
52
Регион
Беларусь
Детектор
sno-me g-800str
Авто
ситроен ксантия 2
Вот тут разместите координаты камер > Добавление координат стационарных радаров >
Координаты маломощных радаров МЕСТА, Автоураган ВС, Multaradar и т. п. и хитроустановленных

Нет его в базе, я так понял это н/п Квасыничи ? Укажите координаты, добавим в базу.
@andriikk и не надо такой шрифт делать, тут не слепые.
Это так скопировалось.
 

andriikk

Остался Почитать
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
52
Регион
Беларусь
Детектор
sno-me g-800str
Авто
ситроен ксантия 2

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Я в этом новичок по этому не знаю как узнать координаты этого радара. Может объясните как узнать и добавить.
Способов много, у вас я так понял навигатор есть, вот там можно снять координаты. Может запись с видео-регистратора сохранилась ?
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Не ломайте голову. мало ли что официалы делают с базой, после ее получения со спидкама. Вот я почему говорю, что КСС лучше брать от официалов? Прога xDriver импортирует со спидкама 216 КСС. А у Официалов их 230. Я ж писАл, что есть ньюансы при импрорте КСС в Эксплорере?. Так вот. К примеру. А что если такие же ньюансы есть и у официалов. И если с остальными точками все однозначно потятно, то у КСС есть Старт, Финиш, промежуточый финиш, ну и еще кой чего:)
Вот. А что если эти КСС тупо были проверены изначально вручную (всего то 230 штук) А при создании базы просто проверяется наличие точек по указанным координатам. И если точки есть, то они в обработку не идут. А новые выдергиваются и так же вручную проверяются и добавляются в базу (только КСС)
Понимаю, что возможно бред. Но я не вижу иного пути, почему точка несколько месяцев не обновлена.
 

Алексей61112

Продвинутый
Регистрация
01.03.2014
Сообщения
728
Регион
Нижний Новгород
Детектор
Sho-Me G900STR, Bel V940RU
Авто
Рено Логан
Не ломайте голову. мало ли что официалы делают с базой, после ее получения со спидкама. Вот я почему говорю, что КСС лучше брать от официалов? Прога xDriver импортирует со спидкама 216 КСС. А у Официалов их 230. Я ж писАл, что есть ньюансы при импрорте КСС в Эксплорере?. Так вот. К примеру. А что если такие же ньюансы есть и у официалов. И если с остальными точками все однозначно потятно, то у КСС есть Старт, Финиш, промежуточый финиш, ну и еще кой чего:)
Вот. А что если эти КСС тупо были проверены изначально вручную (всего то 230 штук) А при создании базы просто проверяется наличие точек по указанным координатам. И если точки есть, то они в обработку не идут. А новые выдергиваются и так же вручную проверяются и добавляются в базу (только КСС)
Понимаю, что возможно бред. Но я не вижу иного пути, почему точка несколько месяцев не обновлена.
Есть ли прогресс в решении проблемы импорта КСС с помощью Эксплорера? Какие трудности возникают чтобы решить эту задачу?
 

Juggler

Остался Почитать
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
98
Регион
Москва
Детектор
G-800STR 'N'
Авто
Skoda Kodiaq
Я тут тоже писал про странности 3х летней давности в фирменной базе. Может они только координаты по спидкамонлайна берут - а остальное типа - город - 60, трасса - 90?
 

Алексей61112

Продвинутый
Регистрация
01.03.2014
Сообщения
728
Регион
Нижний Новгород
Детектор
Sho-Me G900STR, Bel V940RU
Авто
Рено Логан
Я тут тоже писал про странности 3х летней давности в фирменной базе. Может они только координаты по спидкамонлайна берут - а остальное типа - город - 60, трасса - 90?
Возможно. Было бы здорово если это протестировать. Но для этого нужна помощь кого-либо из кураторов, т.к. только они могут вносить изменения на спидкамонлайн. Скажем, взять и понизить на 10 км/ч скорость у какого-нибудь маломощного радара, а при выходе новой базы проверить, обновилась у Sho-me скорость или нет. Для такого теста лучше брать не автодорию, а обычный объект. Если обновится, то сделать то же самое для для объекта автодории.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Есть ли прогресс в решении проблемы импорта КСС с помощью Эксплорера? Какие трудности возникают чтобы решить эту задачу?
С этим в соответствующую ветку про Эксплорер.
Я всех ньюансов не знаю.[DOUBLEPOST=1410873697][/DOUBLEPOST]
Возможно. Было бы здорово если это протестировать. Но для этого нужна помощь кого-либо из кураторов, т.к. только они могут вносить изменения на спидкамонлайн. Скажем, взять и понизить на 10 км/ч скорость у какого-нибудь маломощного радара, а при выходе новой базы проверить, обновилась у Sho-me скорость или нет. Для такого теста лучше брать не автодорию, а обычный объект. Если обновится, то сделать то же самое для для объекта автодории.
То, что новые появляются своевременно и обновляются это точно. Вот в этом месте 1 сентября я поставил новый маломощный радар. Он в базе появился при первом же обновлении
2014-09-16_191433.jpg
Автодории-Не подходит вариант город 60, трасса-90. Вот Автодория и вот она же в базе официальной
2014-09-16_191845.jpg
И там еще есть в базе с ограничением и 20 и т.д. Так что изначально они попадаютс в базу со скоростями, указанными на Спидкаме.[DOUBLEPOST=1410873933][/DOUBLEPOST]А проверить-да легко. Поменяю скорость у одной из обычных камер (не КСС) незначительно. И посмотрим, что будет:)
 
Последнее редактирование:

Juggler

Остался Почитать
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
98
Регион
Москва
Детектор
G-800STR 'N'
Авто
Skoda Kodiaq
Проверьте, пожалуйста, проспект Мира в центр до 3го кольца, были ограничения 60 в шомиковской базе и 80 в спидкамонлайне. Это сейчас все еще так, или базу шомика глянуть нет возможности (ту, которую оф. выкладывают)?
 

Алексей61112

Продвинутый
Регистрация
01.03.2014
Сообщения
728
Регион
Нижний Новгород
Детектор
Sho-Me G900STR, Bel V940RU
Авто
Рено Логан
Проверьте, пожалуйста, проспект Мира в центр до 3го кольца, были ограничения 60 в шомиковской базе и 80 в спидкамонлайне. Это сейчас все еще так, или базу шомика глянуть нет возможности (ту, которую оф. выкладывают)?
Какие координаты у этий камеры?
 

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 371
Пользователи
29 651
Новый пользователь
Даурен
Верх Низ