Реклама

SHO-ME G-800 STR

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Ну, вообще, капец :) ! Пока я базы утрешние откатываю - тут уже прошивку новую тестируют :)
 

Hvostik

Продвинутый
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
198
Регион
Орёл. Орловская область
Детектор
Sho-Me G-800STR 140400449N
Авто
RENAULT LOGAN
Опять все труды на смарку.:D
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
Аааа. Вопрос про ложняки радарной части? Это пробовать надо.:)
Да, именно о них. ;) Ложняки по ЖПС меня и не беспокоили особо, кроме камер на параллельных улицах.[DOUBLEPOST=1413981671,1413981562][/DOUBLEPOST]
Андрей, привет. Я обычно не отвечаю на эти вопросы. Но тебе не ответить не могу:). Вопрос с ложняками риторический....
Привет! Спасибо за ответ и за видео. К сожалению, на работе посмотреть не могу. :( Я хотел уточнить про ложняки по радарной части, а не по ЖПС. Именно из-за радарных ложняков я и отказался от сентябрьской прошивки, вернувшись на апрельскую.
 

Dedoc

Остался Почитать
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
61
Детектор
SHO-ME G-800 STR
Авто
Тойота-Прадо 90
3. Временно добавлен выбор значений Азимута. Он пригодится нам чуть позднее(секрет).:p
Смею предположить, что при смене значений Азимута, по умолчанию 35, наверно заработает как компас. Да огромное спасибо за новую прошивку, это большой и тяжелый труд.
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
Смею предположить, что при смене значений Азимута, по умолчанию 35, наверно заработает как компас. Да огромное спасибо за новую прошивку, это большой и тяжелый труд.
Кстати, судя по словам Стерео о том, что "пригодится нам чуть позднее(секрет)"(с), данная прошивка еще не окончательная ;)
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Ууууууу. Вот когда появится для 900го. Тогда можно будет сказать, что для 800го окончательная вышла:)
 

aleksei045

Остался Почитать
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
32
Регион
СПБ
Детектор
шомик G800str
Авто
фокус 2
А мы подождем очередную,похоже уже скоро:),Стахановцы наши спасибо вам за труды
 

NayV

Продвинутый
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
435
Регион
Воронежская обл.
Детектор
Sho-me G-800 STR
Авто
BMW X3 xDrive35i
4DEDOC Смею предположить, что при смене значений Азимута, по умолчанию 35, наверно заработает как компас. "
Чертовски любопытна мысль, только я не в'ехал :( Разверните, пожалуйста.
 

sancha

Зашел Спросить
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
3
Регион
ивановская. обл. г.Шуя
Детектор
G800str....n
Авто
газелька
Исправили ошибки включения режима АС.
Уважаемый СТЕРЕО. неужели теперь город-трасса будут переключаться от скорости?
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
4DEDOC Смею предположить, что при смене значений Азимута, по умолчанию 35, наверно заработает как компас. "
Чертовски любопытна мысль, только я не в'ехал :( Разверните, пожалуйста.
Угу. Вот только о компасах разрабы и думают:)
 

constt

Продвинутый
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
92
Детектор
sho-me g800
Авто
Шаран
Сегодня успел поездить по городу. Понравилось. Ложняков не услышал. Может мало ездил. За труд огромное спасибо.
 

Вадим 555

Зашел Спросить
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
7
Регион
CПб
Детектор
SHO-ME G-800 STR
Авто
Лачетти
С прошивкой понятно! А базу какую заливать надо?
 

pashich_777

Продвинутый
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
90
Регион
Пермь
Детектор
Sho me g800str
Авто
Nissan
Здравствуйте всем. Попробовал я новый вариант прошивки.Что выяснилось,действительно режимы АС и АТ работают корректно-это есть очень хорошо.Но вот новый режим АТО работает постоянно даже в состоянии OFF , если склеить старую и новую базу,то по gps он видит все точки со старой базы и ложняки с параллельных улочек хватает.
 

pashich_777

Продвинутый
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
90
Регион
Пермь
Детектор
Sho me g800str
Авто
Nissan
Ну хотя бы для того что бы получить некую универсальность.АТО =0 или больше -работаем со старой базой,а ежили АТО OFF ,то пожалуйте в новую базу 2х точечную. Ну как то так.
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
Постановление о правонарушении - официальный документ. И в нем есть графа "место совершения правонарушения", где требуется указать четкую топографическую привязку. "Нарушение совершено где-то между 35 и 50 км" - не прокатит, элементарно оспаривается и суд отменит такой штраф чисто по формальным признакам.
1. Про "четкую топографическую привязку" - конкретный бред. Не требуется. Состав постановления регламентируется статьей КОАП 29.10. Там упоминаются только "обстоятельства" и, в 6 пункте, материалы СТС. Опять таки, не регламентируется в каком виде эти материал должны быть представлены.
2. Автодория предоставляет точные место и время нарушения. Камера в точке А, камера в точке Б, расстояние между камерами - Х, регистрация авто в точке А - время Т1, регистрация автомобиля в точке Б = время Т2, разница по времени - dT. Скорость авто X/dT. Отменяйте. Сразу уже всю математику.
Т.е. нет понятия "где-то между" - есть понятие участка дороги и минимального времени за которое его можно проехать. Проехали быстрее - получите штраф. При этом никто даже не задумывается, что фактически АД снижает наказание! На моем пути есть один участок, где из-за ремонта дороги под первую камеру я въезжаю чуть выше 20 и потом начинаю разгоняться. На выезде моя скорость уже 100+, при этом ограничение на участке 60, но средняя чуть-чуть переваливает за 70.

P.S. Еще хохма про "четкую географическую привязку". В Москвабаде пишут адреса в графу места совершения. Что-то типа "пр.Мира, д.57". Не помню точный адрес, но встречал, что где-то у одного дома установлено три камеры - по одной в обе стороны и еще одна в отдалении. Вот и будет идеальная привязка - адрес один, а мест несколько.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 139
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ