Реклама

SHO-ME G-800 STR

Нептун

Продвинутый
Регистрация
25.12.2011
Сообщения
93
Детектор
Sho-Me G-800 STR (N)
Авто
Honda CR-V III 2.0

spacekz

Зашел Спросить
Регистрация
24.05.2015
Сообщения
2
Регион
РК
Детектор
Sho me 800 STR
Авто
Toyota
Пользуюсь в течение месяца этим радаром, ни разу не слышал "женский голос" с предупреждением снизить скорость или другие предупреждения хотя специально провоцировал скоростью пищит, но не говорит, кроме как пристегните ремни и gps включен тишина и покой. Включены все диапазоны. Вчера домой по пути на противоположенной стороне стоял КрисП, но мой радар как до него так и после молчал как мышка в норке:)), хотя в роликах на youtube этот радар срабатывал как до так и после не зависимо от направления установленного КрисП. Стоял режим Трасса, но ехал в пробке тихо не более 40км/ч. До этого по трассе и в городе периодически показывает диапазон К----7,8,9. Хотя рядом ничего нет . Так и должно быть или что то не так с моим радаром???
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Чтоб ответить на Ваш вопрос, необходимо быть экстрасенсом, и знать, какая стоит у Вас прошивка. Какие настройки у РД. Как выставлены настройки АМ, АО. А гадать на кофейной гуще=бесполезно.[DOUBLEPOST=1432436537,1432436458][/DOUBLEPOST]А лучше поставьте все настройки в 0. Все эти АО, АС, АМ и потом расскажите, что изменилось.
 

Нептун

Продвинутый
Регистрация
25.12.2011
Сообщения
93
Детектор
Sho-Me G-800 STR (N)
Авто
Honda CR-V III 2.0
Поэта может обидеть каждый ... (Wiki) ;)
Не не, оно к этому не относится и не может, ведь изменяли слова, голосовые сообщения и только.
Но в меру скудности информации, по мини, так подумалось.
А на самом деле оно неслабо достает, включая приветствие. Здравствуте, пристегните ремни и это надо два раза прослушать, обрывок от фразы при включении зажигания и после посадки напряжения (работы стартера, могли бы какой нибудь конденсатор поставить).
Приходят на моск мысль, ну какой идиот это голосовое приветствие придумал, почему, ну почему было не ограничится бегущей строкой. За что и почему юзер, заплатив за девайс, должен выслушивать эти до печени надоевшие фразы.
 

maratmurat

Зашел Спросить
Регистрация
23.08.2013
Сообщения
22
Регион
Башкирия
Детектор
G-800STR,G-1000S.
Авто
Нисан Тиида
Последнее редактирование:

Alex-33

Зашел Спросить
Регистрация
03.09.2013
Сообщения
26
Регион
Россия, Нижний Новгород
Детектор
SHO-ME G-800STR
Авто
Ситроен С4 Седан
Ребята никто не знает в каком диапазоне работают камеры замера скорости, которые над полосами стоят? Смысл в том, что как и говорил на новой прошивке от 2015 года - РД "верещит" на них, а на прошивке от 2014 года - молчит, но если включаю КА диапазон - то также срабатывает, как и на прошивке от 03.2015г
 

Нептун

Продвинутый
Регистрация
25.12.2011
Сообщения
93
Детектор
Sho-Me G-800 STR (N)
Авто
Honda CR-V III 2.0
Эти две функции, отключаются в настройках.
Я как бы в курсе, поэтому в настройках стоит Дисп 0 , только вот к сожалению толком оно ни чего отключает, все равно бормочет "пристегните ремни GPS активна", нету такого, что бы при включении РД язык полностью в задницу засунул. Прошивка стоит апрель 2014 с мини голосом.
Или я в очередной раз, что то пропустил (упустил)?
Подскажите, что сделать в настройках, что бы при включении зажигания, РД молчал, как рыба?
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Я как бы в курсе, поэтому в настройках стоит Дисп 0 , только вот к сожалению толком оно ни чего отключает, все равно бормочет "пристегните ремни GPS активна", нету такого, что бы при включении РД язык полностью в задницу засунул. Прошивка стоит апрель 2014 с мини голосом.
Или я в очередной раз, что то пропустил (упустил)?
Подскажите, что сделать в настройках, что бы при включении зажигания, РД молчал, как рыба?
Установить современную прошивку и отключить приветствие
 

Нептун

Продвинутый
Регистрация
25.12.2011
Сообщения
93
Детектор
Sho-Me G-800 STR (N)
Авто
Honda CR-V III 2.0
Ребята никто не знает в каком диапазоне работают камеры замера скорости, которые над полосами стоят? Смысл в том, что как и говорил на новой прошивке от 2015 года - РД "верещит" на них, а на прошивке от 2014 года - молчит, но если включаю КА диапазон - то также срабатывает, как и на прошивке от 03.2015г
Я не специалист по диапазонам и камерам, но опытным путем, отключил только диапазон КУ, это во всех случаях были 100% ложняки. Ка у меня всегда был включен, как на прошивке 2014 года, так и более ранней, на мой взгляд рабочий диапазон, несколько удивлен, что кое где рекомендуют его деактивировать.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Диапазон Ка в полицейских радарах в России не используется
 

Нептун

Продвинутый
Регистрация
25.12.2011
Сообщения
93
Детектор
Sho-Me G-800 STR (N)
Авто
Honda CR-V III 2.0
Установить современную прошивку и отключить приветствие
Самая современная прошивка, (по мнению юзеров), имеет совсем несовременные показатели чувствительности, это и останавливает. Кроме Апрельской 2014, пробовал еще октябрь 2014, там где апрельская функционирует, октябрьская местами и рылом не ведет, это стопроцентное попадалово под камеру. Я к сожалению не перепроверил, что у меня было с покупки весна 2013 года, но даже в проше от 201404.. чуйка не стала лучше, гейгер работает чуть адекватней и часы с диапазоном 24 и только.[DOUBLEPOST=1432472615,1432472554][/DOUBLEPOST]
Диапазон Ка в полицейских радарах в России не используется
А это ни чего, что на некоторые камеры орет диапазон КА ?
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Ничего.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Самая современная прошивка, (по мнению юзеров), имеет совсем несовременные показатели чувствительности, это и останавливает.
Странно. Народ орет что пищит на каждый столб. Что чувствительность подняли. А у Вас не соответствует:)
А это ни чего, что на некоторые камеры орет диапазон КА ?
Отключите Ка будет в К орать.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Нептун, ты прислушивайся, а не спорь
 

Нептун

Продвинутый
Регистрация
25.12.2011
Сообщения
93
Детектор
Sho-Me G-800 STR (N)
Авто
Honda CR-V III 2.0
Странно. Народ орет что пищит на каждый столб. Что чувствительность подняли. А у Вас не соответствует
.
Вован у меня нету времени сутками тестировать прошивки, считаю пусть этим занимается производитель.
Воспользовался лишь некоторым опытом форумчан, что вернулись вновь на прошивки 201404..[DOUBLEPOST=1432473384,1432473322][/DOUBLEPOST]
Нептун, ты прислушивайся, а не спорь
Дак я что и делаю, вроде так![DOUBLEPOST=1432473540][/DOUBLEPOST]Было бы небезинтересно узнать, какие плюсы дает юзеру прошивка последняя двухточечная, относительно апрельской.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Можно почитать об этом на официальном сайта. Логично?
 

Нептун

Продвинутый
Регистрация
25.12.2011
Сообщения
93
Детектор
Sho-Me G-800 STR (N)
Авто
Honda CR-V III 2.0
Можно почитать об этом на официальном сайта. Логично?
Можно!
К сожалению это не даст объективного ответа, поэтому бесполезно. Интересует плюсы и минусы, в реальной эксплуатации, теми кто сидел год на прежней, затем заюзал свежачек.
Если я буду убивать драгоценные минуты на чтение описаний каждой прошивки, а их было десятки, ... ведь в жизни существует множество более интересных моментов.
Я честно говоря даже к моменту, что бы прогуглить последние страницы темы, готовился морально почти месяц. :D
 

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 349
Пользователи
29 649
Новый пользователь
LenivAsd
Верх Низ