Реклама

SHO-ME G-800 STR

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
Ну что с тобой поделаешь?:) Забирай. Только драйвер как бы и не нужен.
Спасибо!! Усе скачал и установил. :)[DOUBLEPOST=1448132529,1448132420][/DOUBLEPOST]@gem

Большое спасибо! :)
Да уж, рядом с деревней этим летом поставили вышку СС, но пока не подключили. Ближайшая вышка в полутора(примерно) километрах. Но связь не стабюильна, и интернет тоже. Вот и мучаемся, пока что. :-([DOUBLEPOST=1448132757][/DOUBLEPOST]@Magellan-s

Попробуйте перепрошиться крайней прошивкой(лучше с миниголосом от Вована, к примеру), и после полного сброса номально настроить РД. Возможно, Ваше мнение о приборе и изменится. ;-) Уж на что Москва и область "замусорены" всякими электромагнитными излучениями, а также фонящими автомобилями, но даже в такой обстановке РД не доставляет особых неудобств. А с тем же Лазером и подавно. Про Крисы вообще молчу, т.к 800-й отлавливает их чуть ли не за километр.
Конечно, возможен брак прибора. Но это крайне редко бывает, судя по этому форуму, где лично я уже обитаю более 2-х лет точно.
 
Последнее редактирование:

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
@BabyHummer A-328
Неужели вы

так и не поняли за это время, что это очередной негативный вброс в тему.
а может у него рд не исправен ? прошивка криво легла? и не крис а арена ? или только корявую работу у супры допускаете ? типа Ceasar uxorem omni exceptione maiores ;)
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
@Maicl

Я не понимаю смысла таких вбросов. Чесслово! Поэтому и отвечаю серьезно. Вполне допускаю, что некоторые пользователи могут каким-либо образом неправильно эксплуатировать(например, какой-то из установленных в его машине приборов дает наводку на РД, а человек думает, что это РД - гамно, хотя гамном является его видеорегистратор :) ) или настраивать свой прибор (неудосужившись разобраться с принципами настройки или же найти выложенные форумчанами работоспособные настройки), получать из-за этого проблемы, и обращаться сюда за советом. Все люди разные. Но нахрена вбрасывать(если это действительно так) я не понимаю!
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
например, какой-то из установленных в его машине приборов дает наводку на РД, а человек думает, что это РД - га
вот тут плюсану! у самого есть такой косяк в авто (ЖПС блокирует на реге).
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Я не понимаю смысла таких вбросов. Чесслово!
@BabyHummer A-328
Отвечу почти вашими же словами
лично я уже обитаю более 2-х лет точно.
Так вот, я как и вы нахожусь на данном форуме с разницей в несколько ... . ну не будем об этом и так понятно, что и кто и с чем это едят, я как бы вижу в отличии от вас.
Или мне сейчас привести примеры последних таких действий на форуме ?...[DOUBLEPOST=1448143095][/DOUBLEPOST]
а может у него рд не исправен ? прошивка криво легла? и не крис а арена ? или только корявую работу у супры допускаете ?
ПАПА или РаРа не смешите :D, или мне тоже приводить Вам примеры?, я так думаю вы должны понимать что такое хорошо, а что такое плохо....
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
ПАПА или РаРа не смешите :D, или мне тоже приводить Вам примеры?, я так думаю вы должны понимать что такое хорошо, а что такое плохо. ..
да вроде не думал смешить;) и что такое плохо понимаю. но тут особый случай . 800 типа отстой а 525 типа рулез. если вброс то с какой целью ? отбить потенциальных покупателей 800 и изощренно предложить им покупать 525 ? так у начальных моделей шомиков или сильверстоунов и так есть свои покупатели( за рулем супер тест проведет и народ за сильверстоунами опять побежит массово) и человек который идет в магазин за моделькой с GPS не будет покупать модель без него. а остальным продавец консультант впарит любой кранч типа стрелку ловить и недорого:D P.S. ig 68 зимой при каждом запуске холодного авто пару минут кричит амата или лазер:eek:посыпать голову пеплом и кричать помогите? или забрать РД домой в тепло и забыть про проблему? мне лень его снимать;)так что нет ничего невозможного в корявой работе любого РД
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 669
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
Вообще, такое поведение у @Magellan-s очень похоже на атермалку. В лоб нет нарастания и уровня, зато после проезда сработка на всю шкалу.
@Magellan-s, а 800й и 535й в одно место на лобовом устанавливаются?
 

NayV

Продвинутый
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
435
Регион
Воронежская обл.
Детектор
Sho-me G-800 STR
Авто
BMW X3 xDrive35i
или настраивать свой прибор (неудосужившись разобраться с принципами настройки или же найти выложенные форумчанами работоспособные настройки), получать из-за этого проблемы
"Неправильные настройки"? Гм, сомнительно. У меня, лично, настройки радарной части такие: АС 70 км/ч, т.е. Уровень 2 после 70 км/ч, АТ 110 км/ч, т.е. Уровень 3 после 110 км.ч. Ставлю для уменьшения детектируемой дистанции и уменьшения ложняков (реально помогает, когда двигаешься достаточно быстро и проезжаешь АЗС не вплотную, но и невдалеке от дороги, то РД не пищит, если поставить АТ 70 - пищит). Так вот, даже, при таких настройках (максимум занижения чувствительности) реагирует на Крис-П (хитро, в зад установленный) весьма адекватно. Уж, по-крайней мере, 1-2 выдает метров за 300-400. Нарастание до 5-7, метров за 150-200. Мне, этой информации, вполне достаточно для соответствующего реагирования. РД 3 года с лишним. Если у парней реагирует ПОСЛЕ проезда, подозревать плохую работу радарной части нет оснований. Самое правильное - послушать советы форумчан. Отключить GPS, подъехать к такой треноге, остановиться метров за 200, заглушить двигатель (при этом питание должно быть подано только на РД), подвигать РД в проекции лобового стекла, высунуть наружу и т.п. Это, если человеку интересно разобраться, а не поорать.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Это, если человеку интересно разобраться, а не поорать.
Ну, судя по тому, что ни Константин, ни Magellan-s больше на форуме не появляются, то:
1. Либо, как часто бывает, нашел решение своей проблемы и свалил.
2. Обычный вброс негатива.
И первое и второе часто встречаются на форуме.:)
 

OzziX

Зашел Спросить
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
1
Регион
Казахстан
Детектор
Sho-Me G-800STR
Авто
BMW
Недавно обновили базу данных и после этого постоянно сбрасываются настройки при каждом отключении/включении прибора, до этого всё работало нормально. Подскажите, пожалуйста, в чём может быть проблема?
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Никакой взаимосвязи.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 028
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
@OzziX
@vovan11
Смотрю, у вас похолодало.
постоянно сбрасываются настройки при каждом отключении/включении прибора, до этого всё работало нормально. Подскажите, пожалуйста, в чём может быть проблема?
Мож акум сдыхает? Липольки, они такие.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Мож акум сдыхает? Липольки, они такие.
Какой аккум?:) Насколько я помню, там какая то таблеточка стоит, но она типа для GPS для хранения альманаха и прочего.
 

NayV

Продвинутый
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
435
Регион
Воронежская обл.
Детектор
Sho-me G-800 STR
Авто
BMW X3 xDrive35i
NayV,а напиши свои все настройки РД- хочется обкатать их по своему городу. За раннее Спасибо!
Одно время чуть обсудили настройки в соседней ветке. Мой вариант (пост #3) актуален:
https://www.rd-forum.ru/threads/opt...00-str-s-novoj-proshivkoj-ot-11-03-2015.5942/
То, что ниже пишет Путешественник, мягко говоря, не всегда достоверно. Можно не обращать внимания. Например, он говорит, что в Москве нельзя ставить АО больше 30 потому, что можно нарваться на Стрелку-видео в полосе для общественного транспорта. Мы-то с вами пониманием, что работа по GPS и скоростные фильтры связаны только с одно-двухточечной базой.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 028
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
А причем здесь ВР? У человека 800й настройки сбрасывает:)
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
может кнопка Сити залипает (или перемыкает на плате)
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 028
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
А причем здесь ВР? У человека 800й настройки сбрасывает:)
УПС!
Тему попутал, до этого про какой то гибрид просматривал.
А может, там память энергозависимая, и батарейка того?
 

Статистика форума

Темы
5 239
Сообщения
517 079
Пользователи
29 709
Новый пользователь
Shataket84
Верх Низ