Реклама

SHO-ME G-800 STR

Вячеслав454

Зашел Спросить
Регистрация
25.09.2017
Сообщения
24
Регион
Свердловская обл
Детектор
Sho-mi G-800 str
Авто
Шкода -Октавия
Привет, в том то и дело, ловил отлично на старых, после всеобщей проблемы с gps стал ловить плохо. Висит конечно он у меня практически под "потолком" но до этого ведь не мешало ловить. Вот поэтому и задумался, как бы усилить сигнал.
Понятно ,а у меня не было проблем ,хотя многие писали об этом, ни каких сбоев ,я в екб ездил и все путем.
 

tolan

Остался Почитать
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
54
Регион
Моск. обл.
Детектор
sho-me g800str
Авто
Nissan X-trail
Привет, в том то и дело, ловил отлично на старых, после всеобщей проблемы с gps стал ловить плохо. Висит конечно он у меня практически под "потолком" но до этого ведь не мешало ловить. Вот поэтому и задумался, как бы усилить сигнал.
=Висит под потолком, рядом с зеркалом. Присоски краем в 10мм от края стекла. Холодный старт, через 12-13 часов простоя - 15-20сек. Горячий - 2-3сек. Погода сильно пасмурная.
 

paltus

Зашел Спросить
Регистрация
26.07.2017
Сообщения
18
Регион
Волгоград
Детектор
G800str ..F
Авто
C5
п.5 Правил.
после прошивки фикса, через ~12 часов спутники находит где то за 2 минуты, потом в течении дня, где то 2-3 сек.
тоже под потолком, но лишь бы ловил и не терял :)
 

tolan

Остался Почитать
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
54
Регион
Моск. обл.
Детектор
sho-me g800str
Авто
Nissan X-trail
Не пойму - обновления базы радаров до середины сентября были размером около 2,7мб. Увеличивались с каждым обновлением на несколько сотен байт или единиц килобайт. От 18.09 и 25.09 - размер вдруг стал 3,8мб. (говорю о разархивированных файлах). Обновление от 2.10 - опять вернулось к старым размерам - 2,7мб. Что было в этих двух обновлениях от 18.09 и 25.09, что они вдруг так увеличились?
 

sega197221

Продвинутый
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
126
Регион
Ярославль
Детектор
G-800 STR с N
Авто
hover
Не пойму - обновления базы радаров до середины сентября были размером около 2,7мб. Увеличивались с каждым обновлением на несколько сотен байт или единиц килобайт. От 18.09 и 25.09 - размер вдруг стал 3,8мб. (говорю о разархивированных файлах). Обновление от 2.10 - опять вернулось к старым размерам - 2,7мб. Что было в этих двух обновлениях от 18.09 и 25.09, что они вдруг так увеличились?
Не иначе вирус! не приведи посейдон! троян!
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan

tolan

Остался Почитать
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
54
Регион
Моск. обл.
Детектор
sho-me g800str
Авто
Nissan X-trail

67RUS

Остался Почитать
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
52
Регион
Смоленская обл
Детектор
SHO-ME G-800 STR (N)
Авто
вольво хс70,таета камри
Помогите не могу обновить базы!Раньше всегда обновлялся с неофициальной поддержки проблем не было,но там что то базы за август,новых нет,а с официального не получается.В компе не шарю,после распаковки файла выскакивает :STATUS Fail COM PORT connect/... и загрузить не получается.Спасибо.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Помогите не могу обновить базы!Раньше всегда обновлялся с неофициальной поддержки проблем не было,но там что то базы за август,новых нет,а с официального не получается.В компе не шарю,после распаковки файла выскакивает :STATUS Fail COM PORT connect/... и загрузить не получается.Спасибо.
Да вроде там все актуально ;) - http://rd-g800.ru/obnovlen.htm
Только там ссылки те же, что и на нашем официальном сайте. Проблема "Fail COM PORT connect" связана с нераспознаванием устройства компьютером из-за отсутствия драйверов на компьютере или при отсутствии соединения с устройством
 

sega197221

Продвинутый
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
126
Регион
Ярославль
Детектор
G-800 STR с N
Авто
hover
смените кабель...
 

67RUS

Остался Почитать
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
52
Регион
Смоленская обл
Детектор
SHO-ME G-800 STR (N)
Авто
вольво хс70,таета камри
кабель родной,ни когда не подводил,попробую сменить,драйвера на всякий случай перезагрузил.
 

HiLow

Зашел Спросить
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
23
Регион
Москва
Детектор
SilverStone F1 Sochi Pro
Авто
Nissan Terrano III Comfort 1.6
кабель родной,ни когда не подводил,попробую сменить,драйвера на всякий случай перезагрузил.
Вчера впервые обновляльщик не нашел порт, перепробовал заведомо рабочие кабели, без успеха. Начал пробовать елозить кабелем в разъеме, при неполной вставке заработало, похоже разбалтывается юсбишный разъем.

Отправлено с моего PRA-AL00X через Tapatalk
 

HiLow

Зашел Спросить
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
23
Регион
Москва
Детектор
SilverStone F1 Sochi Pro
Авто
Nissan Terrano III Comfort 1.6
кабель родной,ни когда не подводил,попробую сменить,драйвера на всякий случай перезагрузил.
У меня оказалось что разбалтывается юсбишный разъем детектора, надо поелозить кабелем в нем пока не появится в списке устройств

Отправлено с моего PRA-AL00X через Tapatalk
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 945
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
надо поелозить кабелем в нем пока не появится в списке устройств
Это в сборник вредных советов.
Надо искать сочетание кабеля и порта, которые стабильно работают без всяких подёргиваний.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 945
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Прошу всех обратить внимание на важные изменения в шапке темы:
04.10.2017г. Важная информация от модератора:
Все сообщения о неработоспособности и ложных срабатываниях прошивки 2017г. без видеоподтверждения будут удалятся как нарушающие п.12 Правила поведения на форуме с начислением баллов автору.
 

HiLow

Зашел Спросить
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
23
Регион
Москва
Детектор
SilverStone F1 Sochi Pro
Авто
Nissan Terrano III Comfort 1.6
Это в сборник вредных советов.
Надо искать сочетание кабеля и порта, которые стабильно работают без всяких подёргиваний.
Ага, кабель постоянно воткнут в задний порт компа и работала связка как часы, и тут на тебе давай ищи ему замену, сопливый порт детектора перепаивать надо. ..

Отправлено с моего PRA-AL00X через Tapatalk
 

tolan

Остался Почитать
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
54
Регион
Моск. обл.
Детектор
sho-me g800str
Авто
Nissan X-trail
Ничего не работает вечно... Будет плохо, если во время обновления базы и особенно прошивки начнет барахлить контакт в USB - порту.. Точно сказать не могу, может и ничего страшного не случится. Но лучше такое избегать.
 

alex5581

Остался Почитать
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
53
Детектор
SHO-ME G-800 S
Авто
Тойота королла
Всем привет! Подскажите самую лучшую прошивку на sho me g800s? Не могу найти откуда можно скачать базу камер? С официального сайта выдаёт ошибку! Обновляются эти радар детекторы ещё? Ни одна ссылка в шапке почему то не открывается?
 
Последнее редактирование:

Андрей Ч

Зашел Спросить
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
27
Регион
Республика Коми
Детектор
Sho-me G-800 STR f (03-2015)
Авто
Daewoo Nexia
Всем привет! Подскажите самую лучшую прошивку на sho me g800s? Не могу найти откуда можно скачать базу камер? С официального сайта выдаёт ошибку! Обновляются эти радар детекторы ещё? Ни одна ссылка в шапке почему то не открывается?
Аккуратнее с вопросами про лучшую прошивку, а то забанят сразу. Последняя прошивка «самая лучшая», каждый месяц новая только. К вопросу об ошибке, либо глюк на оф. сайте, либо пробовать отключить антивирус или скачивать с другого браузера. В общем вариантов много, лучше немного подождать, попробовать завтра скачать.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 197
Пользователи
29 637
Новый пользователь
alcxa
Верх Низ