Реклама

SHO-ME G-800 STR

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan

Igorechin

Продвинутый
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
218
Детектор
Sho-Me G-800S (blue)
Авто
KIA-Rio
Я наивно предполагаю ;), что радарная часть в прошивке от 28 не изменялась относительно 1 сентября
Я высказал свое субъективное мнение. После длительной командировки перешил радар-детектор и в ходе поездки было желание его вообще выключить...
 

paltus

Зашел Спросить
Регистрация
26.07.2017
Сообщения
18
Регион
Волгоград
Детектор
G800str ..F
Авто
C5
у меня стало чаще на стрелку реакция, но ... списываю на автомобили. Например сегодня еду 5км тишина, завтра всю дорогу пикает стрелка и причем всю дорогу, смотрю все едем в потоке и какой нить новый мерс или вижу впереди светит зеркало с ДМЗ. Причем достаточно, что бы такое авто просто было и детектор уже его показывает, но точно не рядом.
Все это на одном и том же участке дороги.
 

67RUS

Остался Почитать
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
52
Регион
Смоленская обл
Детектор
SHO-ME G-800 STR (N)
Авто
вольво хс70,таета камри
1 участок (на всех сентябрьских прошивках) - в районе 227 км М1 Беларусь (в обе стороны). Со 2 участком сложнее - это было первый раз, не запомнил, но возможно в районе Бутыни (от Москвы).
Подтверждаю,у меня даже раньше сентябрьской прошивка,ездил в Москву в сентябре и октябре,проезжая Вязьму приходилось отключать и заново включать радар,потому что ограничение оставалось 60 км в час,а населенный уже закончился.
 

Spoiler

Зашел Спросить
Регистрация
30.08.2015
Сообщения
21
Регион
77
Детектор
sho-me g-800 n
Авто
VW Polo
Прошился прошивкой от 28.09.17... "Тихий" ужас - стрелки мерещатся везде.
Думал мне одному померещилось после новой прошивки. Езжу по Москве и области, т.е. везде могут быть двери АЗС и ДМЗ. Но всё равно показалось перебором. Вообще отключил стрелку и езжу в тишине, слушаю только точки из базы.
 

kzn-reg5

Продвинутый
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
110
Регион
РТ
Детектор
G1000Sig;Supra177;neoline5900s
Авто
ВАЗ2101
Да и в Казани количество "стрелок" увеличилось...
 

Igorechin

Продвинутый
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
218
Детектор
Sho-Me G-800S (blue)
Авто
KIA-Rio

PQI

Остался Почитать
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
18
Регион
Костанай
Детектор
G900
Авто
SSYong
Это замена экрана или какая то защита от дурака сработала?? Заранее благодарен...Радар SHO-ME G-800STR.
Это замена экрана, только вот не найдешь его нигде! Во всяком случае я не смог найти экран, как запчасть...
 

PQI

Остался Почитать
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
18
Регион
Костанай
Детектор
G900
Авто
SSYong
мне официалы не смогли починить! поэтому взял себе 900 шомик

то, что экран дохнет 100%, т.к. я переставлял с другого и все заработало! То-же по неосторожности 24В на него подали!((
 

tolyator

Остался Почитать
Регистрация
24.05.2017
Сообщения
76
Регион
Новосибирск
Детектор
SHO-ME G-1000 SIGNATURE
Авто
TOYOTA-SPRINTER
И в Новосибирске реагирует на мифические стрелки...
 

Ceрега

Зашел Спросить
Регистрация
07.07.2017
Сообщения
4
Регион
Тольятти
Детектор
g800str
Авто
Приора
смотрю на оф сайте прошивка декабрь 2017. Что в ней изменено по сравнению с сентябрьской?
 

as73

Зашел Спросить
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
1
Регион
Ульяновск
Детектор
Sho-me G-800STR Conqueror A740
Авто
VW Tiguan
И что в прошивке от декабря означает параметр ПЛТ?
 

tomko

Зашел Спросить
Регистрация
07.10.2017
Сообщения
20
Регион
Беларусь
Детектор
Sho-Me G800STR(F)
Авто
Citroen C5(X7)
Вечер добрый. Так кроме Платона что-то изменилось?
 

Мих@63

Опытный
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
636
Регион
Самарская обл.
Детектор
Sho-Me G-800 STR N
Авто
Chevrolet Cruze
На сайте написано, что:

... были реализованы следующие изменения:

...

Для ... не сигнатурных (STR) моделей:
- в базу радаров добавлен новый тип - Платон, контроль грузового транспорта. Его оповещение настраивается в меню, по умолчанию отключен
- при проезде участков с контролем средней скорости добавлено отображение на дисплее расстояния до окончания участка. Кроме этого, реализовано заблаговременное (за 300 метров) оповещение об окончании участка КСС с проговариванием лимита скорости - это реализовано прежде всего для напоминания о лимите скорости при проезде участков КСС между двумя маломощными радарами (например, Кордон или Скат), которые умеют контролировать и мгновенную скорость тоже
- проведена работа по оптимизации звукового гейгера
- исправили некоторые баги в голосовом оповещении, убрана фраза "Внимание" из схемы оповещения о стационарном радаре.
- изменили работу автоприглушения, теперь звук приглушается до 30% установленной громкости (было до 40%)
 

NovOleg

Продвинутый
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
62
Регион
Воронежская область
Детектор
Sho-me G800-STR
Авто
Lexus ES250 '17
Автоприглушение сделали, а по поводу некорректного приглушения яркости опять молчок...
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Автоприглушение сделали, а по поводу некорректного приглушения яркости опять молчок...
Сам лично показывал видео с форума корейцам. Потом отправляли письмо с замечанием по этому поводу. В письме с новой прошивкой было написано - проверьте как работает. Что это значит - исправили или не исправили, одним корейцам понятно ;)
Но проверить можете только Вы, т.к. данная проблема не была воспроизведена с экспериментальных условиях точно.
 

NovOleg

Продвинутый
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
62
Регион
Воронежская область
Детектор
Sho-me G800-STR
Авто
Lexus ES250 '17
Хорошо, попробую поставить. Только утром на работу и вечером с работы в темноте еду:D Остаются выходные.
 

kzn-reg5

Продвинутый
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
110
Регион
РТ
Детектор
G1000Sig;Supra177;neoline5900s
Авто
ВАЗ2101
Залил новую прошивку. С озвучкой от Elavar "Стрелки" стали проклятием.. Как зависший звук заливается..
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 281
Пользователи
29 641
Новый пользователь
NFTLBAWP
Верх Низ