Реклама

SHO-ME G-800 STR

Ushan

Зашел Спросить
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
19
Реакции
0
Регион
Московская область
Детектор
Sho-Me G-800 STR(N)
Авто
Toyota Corolla
Остается посочувствовать... Эта прошивка - явное недоразумение: гейгер на стрелку в железе сделали, а в данной прошивке нет :D Да и на все другое, честно говоря, в этой прошивке гейгер - синтетический. Вот почему завод должен кому-то давать возможность возврата к "дефектной" прошивке? В купе с вашим желанием такие действия разработчиков можно было бы уже и садо-мазохизмом назвать:lol:.
Так ведь, насколько я помню, никто досконально не сравнивал: либо сразу прошились на апрельскую-майскую, либо сидят на заводской, т.е. от 14.03.2013, либо откатились на ноябрьскую (после экспериментов).

P.S. Откуда информация, что она "дефектная"?
 

alex5

Продвинутый
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
247
Реакции
19
Регион
Воронеж
Детектор
Sho-Me G-800STR
Авто
Kaptur
Так ведь, насколько я помню, никто досконально не сравнивал: либо сразу прошились на апрельскую-майскую, либо сидят на заводской, т.е. от 14.03.2013, либо откатились на ноябрьскую (после экспериментов).
Ну Вы скажете... А откуда тогда Вы можете знать, что ЖПС стал на апрельской-майской тормознутее? :lol:

---------- Post added at 21:59 ---------- Previous post was at 21:58 ----------

Откуда информация, что она "дефектная"?
"По здравому размышлению" :D Я ж все написАл :D
 

Ushan

Зашел Спросить
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
19
Реакции
0
Регион
Московская область
Детектор
Sho-Me G-800 STR(N)
Авто
Toyota Corolla
Ну Вы скажете... А откуда тогда Вы можете знать, что ЖПС стал на апрельской-майской тормознутее? :lol:
Несколько (десятков) страниц назад писали, что отображение скорости движения на новых прошивках идет с задержкой 3-4 секунды. Это очень много. На старых прошивках задержка 1-2 секунды, что совпадает с навигатором.

---------- Post added at 21:59 ---------- Previous post was at 21:58 ----------

"По здравому размышлению" :D Я ж все написАл :D
"Здравые размышления" к делу не подошьешь - нужны факты!
 

67RUS

Остался Почитать
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
52
Реакции
2
Регион
Смоленская обл
Детектор
SHO-ME G-800 STR (N)
Авто
вольво хс70,таета камри
Например, с увеличением задержки отображения скорости. (Мне проще смотреть скорость на РД, чем на навигаторе.)
Для того чтобы смотреть скорость у вас есть спидометр,а отображение скорости в вашем радаре это уже некоторые приятности от производителя,и погрешности вашего спидометра учитываются дпсниками при замере вашей скорости.
 

Ushan

Зашел Спросить
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
19
Реакции
0
Регион
Московская область
Детектор
Sho-Me G-800 STR(N)
Авто
Toyota Corolla
Я это прекрасно понимаю и не в претензии к разработчикам. Наоборот, я им очень благодарен за то, что сделали такой многофункциональный прибор и, более того, осуществляют его поддержку. Это дорого стоит.

Я просто хотел бы попробовать и понять, что для меня будет важнее: улучшенный гейгер и медленная отработка GPS или синтетический гейгер, но быстрая отработка GPS? Без эксперимента здесь никак. Но если нет исходной прошивки, я не смогу на нее откатиться, если в том будет необходимость.
 

xDriver

Опытный
Регистрация
28.12.2012
Сообщения
421
Реакции
1 330
Регион
Москва
Детектор
Inspector Marlin
Авто
Hyundai ix35
И "всё вернулось на круги своя" ...:angryfire:
 

alex5

Продвинутый
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
247
Реакции
19
Регион
Воронеж
Детектор
Sho-Me G-800STR
Авто
Kaptur
Я просто хотел бы попробовать и понять, что для меня будет важнее: улучшенный гейгер и медленная отработка GPS или синтетический гейгер, но быстрая отработка GPS?
А Вы что покупали - радар-детектор или спидометр?:D За сим я умываю руки (с).
 

Ushan

Зашел Спросить
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
19
Реакции
0
Регион
Московская область
Детектор
Sho-Me G-800 STR(N)
Авто
Toyota Corolla
Все уже сказано. Дискуссию закрываю. Всем спасибо.
 

constt

Продвинутый
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
92
Реакции
5
Детектор
sho-me g800
Авто
Шаран
Несколько (десятков) страниц назад писали
[
Какая прелесть!:lol: И писали конечно после лабораторных испытаний:lol:А еще бабки на базаре вели компетентные научные беседы обсуждая характеристики встроенного жопса:lol:

отображение скорости движения на новых прошивках идет с задержкой 3-4 секунды. Это очень много. На старых прошивках задержка 1-2 секунды, что совпадает с навигатором.
[
Ushan Вы бы потрудились для начала изучить принципы действия ЖПС, характеристики чипсетов жопсов ... Да для начала 3-4 навигатора разных моделей сравните по скорости отработки сигнала... и получите удивительные откровения
 

Juggler

Остался Почитать
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
98
Реакции
5
Регион
Москва
Детектор
G-800STR 'N'
Авто
Skoda Kodiaq
Часто езжу по европам, когда в настройки сделают запоминание Ka диапазона, каждый раз не включать, а то можно и забыть!
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Реакции
2 778
Juggler, Откорректируйте графу авто в профиле.
 

koreslava

Зашел Спросить
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
19
Реакции
8
Регион
Волгоградская обл.
Детектор
Sho-Me G1000STR
Авто
Солярис Динамик
Всем здравствовать!
Вот и я зарегился. Давно интересуюсь этим РД, но пока не приобрел...
Форум штудирую давно и окончательно утвердился в желании приобрести данный РД.
Ну вот, как то так пока.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Реакции
2 778
Ну пожалуйста, если это так важно :-\
Это правилами прописано. п.19. И санкции за нарушение-блокировка. Ещё есть вопросы? Или следовало без предупреждения забанить?:angryfire:
 

TriddicK

Остался Почитать
Заблокирован
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
31
Реакции
2
Регион
Воронеж
Детектор
G800STR(N) ПО:11.02.2015
Авто
Honda CR-V
Всем привет! Принимайте теперь и меня в ряды пользователей. Прочитал всю ветку и проверил у себя-после прошивки на майскую и звук, никакой разницы в отработке GPS не заметил(хотя знал о разнице заранее). Задержка 3-4 секунды в отображении км несущественна(потому что как мне показалось РД включает предупреждения чуть ранее, чем реально оно должно быть. В сравнении с навигацией в моем телефоне.) Так что-думаю все будут заранее предупреждены.
 

qwert

Зашел Спросить
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Детектор
G-800N
Авто
kia
Приветствую всех! Прошился на майскую до этого 2 месяца гонял на мартовской ,разницы по ЖПС не заметил, в остольном майская получше.
 

Kuroi

Продвинутый
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
141
Реакции
8
Регион
Свердловская обл.
Детектор
STR-9540EX
Авто
Ford Focus III
Люди мне так и не ответили, ловит ли он ЛИСД, пищит на него или отраженку когда стреляют по идущей впереди машине. То у нас в городе любят сидеть они за кустами где знаки ограничения толь ко что повесили.
То смотрел тест там глухо было, сослались вроде как на прошивку и то что на другие сигналы на 9 пищал.

А то хочу радар купить и он один из приоритетных.
 

Kuroi

Продвинутый
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
141
Реакции
8
Регион
Свердловская обл.
Детектор
STR-9540EX
Авто
Ford Focus III
Я читал что на тесте у них у радара прошивка была не совсем отлаженная то сигнал и срабатывал на 9 и не ловил вроде как лазер. Вот и хотел поинтересоваться засекает ли он пучки лазера или действительно глухо как и на тесте.
По тех данным у него диапазон 800-1000 а у ЛИСД 804.
 

Статистика форума

Темы
5 236
Сообщения
516 518
Пользователи
29 666
Новый пользователь
Freebfb
Верх Низ