Реклама

SHO-ME G-800 STR

Alex Antonov

Остался Почитать
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
41
Детектор
Sho Me G800N
Авто
Приора
По моему мнению превышение +50 для данного РД - явный перебор.
На прошлой неделе успел оттормозиться со 150 перед крисом, НО он был поставлен безхитростно и о нем радар начал пищать примерно за 1 км.

Начальник захотел такой же шомик, в итоге нигде найти его не можем, насколько мне сказали отпускная цена 4 400 и продавцы бояться что за 6 рублей их не очень то будут брать
 

AnTonio64

Зашел Спросить
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
5
Детектор
G800STR и STR800
Авто
Toyota & Honda
я искал неделю. неуспел его купить до рекламной статьи в зарулёме. это не рекламма, поймите прально. на карстерео они есть. хотя, меня лично там не устраивает 3% моржы за оплату картой. не знаю, как там обстоят дела и с доставкой - мне доставляли в питере курьером.
 

Virus

Продвинутый
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
120
Регион
23 и 67
Детектор
Sho-me G-900STR
Авто
Десятик
Сегодня был интересный глюк, раньше такова не было ну и больше пока не проявлялся. В общем еду никого не трогаю и вдруг голос Снижайте скорость и надпись на дисплее OSPD:60 в настройках стоит по умолчанию 120. Ехал чуть более 60
 

Гонщег

Зашел Спросить
Регистрация
05.07.2013
Сообщения
2
Детектор
Show-Me g800n "майская" прошивка
Авто
VW Tiguan
Хороший антирадар. Срабатывает у меня К1-К2 (в спину потом 9ку видит) в метрах 300-500 на фон от КРИСА-П, направленного в противоположную сторону на прямой без препятствий. Удобно очень :)
Но майская прошивка глюки выдает порой.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Гонщег,привет земляк. Как на Мульт отрабатывает в Николаевке?
 

constt

Продвинутый
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
92
Детектор
sho-me g800
Авто
Шаран
Купили знакомому в подарок новый РД, Да прошивочка там стоит июльская! (наверное опечатка вкралась Правильно июНьская)

---------- Post added at 11:06 ---------- Previous post was at 10:42 ----------

В дополнение, проехал протестировал. Интересовала ЖПС-совская часть. Разницы в работе с майской прошивкой не заметил. Впрочем как и отработку на радары. Милисекунды не считаются.
 

alex5581

Остался Почитать
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
53
Детектор
SHO-ME G-800 S
Авто
Тойота королла
Офигеть,про нас совсем забыли
 

constt

Продвинутый
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
92
Детектор
sho-me g800
Авто
Шаран
Ээээ Прошу прошения иЮньская, не хотел ввести в заблуждение. Прошу прошения !
 

Stereo

Опытный
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
407
Регион
Москва
Детектор
Sho-me G900,800,Combo№1 и №3
Авто
Fiat
ИюЛьская?? =-O=-O=-O
pioner, мы все отстали от жизни!!
Только сегодня на "Спорт-экспрессе" в комментах прочитал... "Москва, Воронеж не догонишь"
Актуально по ходу пьесы!! :lol:

Офигеть,про нас совсем забыли
Я июньскую когда в "N"-ку залил, подумал лучше б про меня забыли на этот месяц...
Так что не стоит расстраиваться
Могу только сказать, что будет в ближайшее время прошивка с устраненными багами,
потерпите немного, процесс идет

Ээээ Прошу прошения иЮньская, не хотел ввести в заблуждение. Прошу прошения !
Ну вот! Я думал сенсация назревает! Повторюсь ещё раз последняя партия Sho-me G-800STR имеет заводскую прошивку 11062013
 

Гонщег

Зашел Спросить
Регистрация
05.07.2013
Сообщения
2
Детектор
Show-Me g800n "майская" прошивка
Авто
VW Tiguan
pioner, был там только на майской прошивке и во время когда там еще триноги поставили, все время орал 9ку. Не могу сказать на что именно :) А должен не очень брать?
 

alexvk

Продвинутый
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
110
Детектор
SHO-ME G-800S
Авто
Ford Kuga 2,5AT 4AWD
Спас меня очередной раз РД теперь уже в Казахстане (а штрафы намного выше, чем в России). Ехал с превышением +60 (незаметно с горки разогнался). Выстрел был конкретно в меня с машины ДПС. Сработка в диапазоне К. Уровень сразу до 4-ки. Расстояние примерно 500 м. Оттормозился со 120 до 60 и спокойно (55) проехал мимо ошалевших гаишников. Именно ошалевших, с округленными глазами=-O (это надо видеть)! Такое у меня первый раз, обычно до +30,40 ездил. Честно говоря подумал, что попал (а это лишение прав или крупная взятка), но РД молодцом отработал:). А может менты в чем то замешкались.
Для сомневающихся брать, не брать - берите, не пожалеете.
 

tought

Остался Почитать
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
33
Детектор
66vsт сгорела, Sho-me g800
Авто
тойота
Пользуюсь радаром уже неделю, до этого была Супра 66vs которая Бинар вообще не брала,а Шомик молодец прием четкий. По ложнякам разницы не заметил,а вот гейгер у Шомика и начало приема на порядок выше. Цена у этих радаров одна. Берите Шомик и будет вам счастье!
 

Petrovich I

Продвинутый
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
197
Регион
KZ (A) 02
Детектор
SHO-ME G-800STR
Авто
Toyota Prado

Orderlaw

Зашел Спросить
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
28
Детектор
Sho-me G-800STR
Авто
Skoda
Глюк с прохождением через полночь (24:01 и т.д.) в июньской прошивке не убрали, к сожалению! Сегодня залил новые самодельные базы ЖПС, так он после перезагрузки искал спутники часа 2. Но теперь уже находит их за считанные секунды при включении. Зато в базах остались только те типы камер, которые нужны лично мне, без муляжей и камер контроля полос ОТ...

Кстати, серийный номер начинается с цифр 1306, значит аппарат июньский?
 

461614

Продвинутый
Регистрация
17.07.2010
Сообщения
100
Детектор
Bel 940ru
Авто
УРАЛ
Пользуюсь радаром уже неделю, до этого была Супра 66vs которая Бинар вообще не брала,а Шомик молодец прием четкий. По ложнякам разницы не заметил,а вот гейгер у Шомика и начало приема на порядок выше. Цена у этих радаров одна. Берите Шомик и будет вам счастье!
А я пытаюсь пользоваться G-800 с апреля месяца, насколько лучше шомик чем Супра 66vs я не знаю, но зато точно знаю что гейгер у G-800 отвратительный т.е. вообще ни какой особенно когда в тебя стреляют с ручного фена отличить от помехи практически невозможно. Так что прежде чем покупать советую на другие бренды тоже обращать внимание.

---------- Post added at 01:07 ---------- Previous post was at 01:01 ----------

Сегодня был интересный глюк, раньше такова не было ну и больше пока не проявлялся. В общем еду никого не трогаю и вдруг голос Снижайте скорость и надпись на дисплее OSPD:60 в настройках стоит по умолчанию 120. Ехал чуть более 60
у меня такое тоже было , выключил-включил и стало нормально . Для Шомиков это не глюк эт они так работают.
 

tought

Остался Почитать
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
33
Детектор
66vsт сгорела, Sho-me g800
Авто
тойота
Когда идет измерение с ручного радара с метров 400 Шомик показывает 4,5,если ближе то больше,а от дверей и прочей херни больше 2 не бывает если ты не уперся носом так,что у меня с этим проблем нет,тут дело времени.
 

461614

Продвинутый
Регистрация
17.07.2010
Сообщения
100
Детектор
Bel 940ru
Авто
УРАЛ
Когда идет измерение с ручного радара с метров 400 Шомик показывает 4,5,если ближе то больше,а от дверей и прочей херни больше 2 не бывает если ты не уперся носом так,что у меня с этим проблем нет,тут дело времени.
Вы уважаемый эти сказки можете расказывать только тем кто с ним не ездил. Могу выложить видео где он на дверь орет 9-ку метров за 300., а вот когда носом упрешся то должен фильтр ЖПС сработать по скорости, когда к магазину подъезжаеш он молчит.
 

tought

Остался Почитать
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
33
Детектор
66vsт сгорела, Sho-me g800
Авто
тойота
Буду ждать видео...с 300 МЕТРОВ
 

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 413
Пользователи
29 655
Новый пользователь
Андрей7130
Верх Низ